Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Cтерилизация бездомной стаи - прервем бесконечный круг смертей!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С Аленой ну просто не реально связаться, :blink: вначале она брала трубку и мы с ней договорились что все отлично и она нас берет, потом у нее сломалась машина, далее она перестала брать трубку только писала смс, мол вина не ее - как починят сообщит, но последние 2 дня она не отвечает ни на смс , ни на звонки :angry: , а время то идет...заморозки уже не добрые((( Вообщем от ЕЛЕНЫ Р - я узнала о ловце который работает по той же схеме что и Алена, его завут Сергей,его координаты есть в теме про ловцов, договорилась с ним на четверг,раньше не может, по разговору вроде все хорошо, только отзывов не могу найти..может кто имел с ним дело? пользовался его услугами?

 

Вот мы и напишем отзыв когда совершим "большое дело"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Алёной очень сложно, я вам уже писала, что мы её 2 месяца ждали, в итоге одна собака исчезла, очень жалко её.

У меня есть телефон ловца Олега, нормальный, он наркозил нам собаку(ловить её правда не надо было) и ловил кошку, он очень ратует за стерилизацию бездомышей, надеюсь, что не откажет. Телефон сейчас в личку сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с Алёной очень сложно, я вам уже писала, что мы её 2 месяца ждали, в итоге одна собака исчезла, очень жалко её.

У меня есть телефон ловца Олега, нормальный, он наркозил нам собаку(ловить её правда не надо было) и ловил кошку, он очень ратует за стерилизацию бездомышей, надеюсь, что не откажет. Телефон сейчас в личку сброшу.

Спасибо большое) Но я почти уверена что с Сергеем все получится, и его с пика посоветовали) Просто больше отзывов найти не могу, Елене стерилизовал мовете)

Еще созванивалась с ловцом Алексеем, :huh: он тоже только в четверг, по разговору более душевный Сергей,но там кто его знает кто лучше... :wacko:

 

Вот мы и напишем отзыв когда совершим "большое дело"

Поскорее бы уже))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще созванивалась с ловцом Алексеем, :huh: он тоже только в четверг, по разговору более душевный Сергей,но там кто его знает кто лучше... :wacko:

 

 

Поскорее бы уже))) :rolleyes:

Вижу -уже созванивались... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей из Мовета? ...Где-то мне кажется я видела отзыв,найти не могу... :blink:

В Мовете часто стерелизовала Mila.62,может чего знает? Напишитеесли что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей из Мовета? ...Где-то мне кажется я видела отзыв,найти не могу... :blink:

В Мовете часто стерелизовала Mila.62,может чего знает? Напишитеесли что

Стерилит в Мовете :) Я узнавала) договорились с ним на утро четверга, сейчас собираю отзывы))) Спасибо за информацию! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела девушки? Поймали собаку? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела девушки? Поймали собаку? :blink:

ой девочки ...наревелась я сегодня по полной :cry:

Начну с начала, приехала я на место, Сергей с помошником меня уже ждал, нареканий к нему нет никаких, очень хорошо сработал, чувствуется что человек не из за денег всем этим занимается,очень хорошо к собам относится! :rolleyes:

Вообщем приехали мы на место к нам на встречу выбежели 2 суки и кабель, тощие, ребра как стиральная доска, хвостом виляют но опасаются,гладиться правда потом дали Сергею без проблем,даже животы впуклые выставили :blush: . В этот то момент мы и заметили на собаке следы пули, в собак стреляли. :angry: прям кусок оголенного мяса торчит,а она дурочка наивная еще ластится :cry2: Сергей сам в шоке был , даже матрнулся словцом,чувствуется что человеку не все равно. Вообщем собу с пулей мы даже не наркозили так засунули, вторая более опасливая,пришлось наркозить, у нее какие то ожоги (по словам Сергея) иголка аж отскакивала :blink: вообщем погрузили мы эту парочку,проехали 200 метров лежит еще одна сеньерита кг под 40 наверное у проходной на пром зону,поспрашивали - ничья, повыходили рабочие говорят еще минимум 2 бегают чуть дальше ( по описанию как раз наши мамки,этих то я впервые увидела...) Рабочим щенка месячного подкинули ,они его себе забрали , и живет , и кушает на територии , они его на улицу не выпускают . Сергей безвозмездно подарил им вакцину) :gift: Собственно третья погруженна, на больше денег нет((( + Сергей сказал что доктору покажет пулевое ранение..На обратном пути я решила высыпать оставшийся корм кабелю, выхожу из машины а с противоположной стороны дороги стон такой жалобный,ну не выдержила я пошла смотреть кто плачет, а там щенок скелетик ,кинулся мне на встречу.руки облизывает,хвостом виляет, а у меня даже корма уже нет :cry: смотрю коробку ктото выкинул (не утепленная,а просто коробка) а в ней дырка , вот там он и скрывался ночью от морозов один...вообщем села я рядом с ним и тоже заплакала,а что мне собственно оставалось...по ребенку открыта тема.я ее позже прикреплю и фото выложу, сейчас сил нет совсем. Нужно собрать еще на стерилизацию еще минимум 2 собак,но уверенна что там больше+нужны деньги чтоб щенка спасти, то что он еще жив там это чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой девочки ...наревелась я сегодня по полной :cry:

Начну с начала, приехала я на место, Сергей с помошником меня уже ждал, нареканий к нему нет никаких, очень хорошо сработал, чувствуется что человек не из за денег всем этим занимается,очень хорошо к собам относится! :rolleyes:

Вообщем приехали мы на место к нам на встречу выбежели 2 суки и кабель, тощие, ребра как стиральная доска, хвостом виляют но опасаются,гладиться правда потом дали Сергею без проблем,даже животы впуклые выставили :blush: . В этот то момент мы и заметили на собаке следы пули, в собак стреляли. :angry: прям кусок оголенного мяса торчит,а она дурочка наивная еще ластится

Собственно третья погруженна, на больше денег нет((( + а там щенок скелетик ,кинулся мне на встречу.руки облизывает,хвостом виляет, а у меня даже корма уже нет :cry: смотрю коробку ктото выкинул (не утепленная,а просто коробка) а в ней дырка , вот там он и скрывался ночью от морозов один

Вообщем жесть!

Поехали за одной-а тут..да ещё и больные и раненые! Просто поле боя какое-то...

Да ещё и собачий ребёнок!

Народ помогите!

Такую теперь ношУ взвалили на себя ношу форумчанки,просто жуть.

 

По щену давайте в "скорую тему конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по щенульке темам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9668010

Я вот думаю по собам (на стерилизацию) тоже в скорой открыть ... в собаках до года помощи столько не собрать... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по щенульке темам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9668010

Я вот думаю по собам (на стерилизацию) тоже в скорой открыть ... в собаках до года помощи столько не собрать... :unsure:

Я нашла тему...

Да по собакам надо в скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае всем участником кто помог деньгами, кто словом - всем спасибо, без вас я бы не справилась! 3 собаки уже вывезены и будут простелизованны ЭТО МИНУС ТРИ ПОМЕТА КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА!!! Мы молодцы!!!!

По оставшимся собам буду открывать еще тему, собрать такие суммы есть шанс только в скорой..Может ктото хочет помочь мне простерилить остальных??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйсто не бросайте меня одну на едине с этой бедой. :cry2: . вот тема в скорой опять стерилизация http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246348&hl= :help:

там же выложила фото тех что отвезли уже + собу что подстрелина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ВАм человеческое, я вот была сегодня на рынке.. там одна беременная и 5 сук насчитала ... начинаю паниковать.. еще и ставка тоже беременная ... сегодня завтра родят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже паника :blink: Но лучше сейчас поднатужиться,чем потом 5 пометов пристраивать + стерилизацию все равно делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с Сергеем, все 3 собы стерилизованны, раненную в ногу показали врачу,он ее обработал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня созванивалась с Сергеем, все 3 собы стерилизованны, раненную в ногу показали врачу,он ее обработал. :)

 

Отлично!!!

 

Девочки, вы молодцы!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!!!

 

Девочки, вы молодцы!!!!! :gift: :gift: :gift:

Спасибо, но там еще осталось минимум 2 собаки :cry2: и опять все по новой :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246348&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей взял с меня только 13.500. :gift: Тоесть по 4.500 с собы,а не по 5000, как мы рассчитывали... осталось 1.500.

дорогие помошники и жертвователи , обращаюсь к вам, можно ли мне перевести эти деньги стерилизацию еще 2 соб которых мы там обнаружили :worthy: ? Маштаб бедствия там намного больше чем я представляла. собак море,по ним стреляют :cry2: , щенки там не жильцы, а сук просто немеренно :cry2:

вот открыла еще тему по ним http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246348&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Завтра утром 3 стерилизованных возвращают на место. Девочке с пулей сегодня сняли швы с бедра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...