Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их осталось двое: нужна помощь в пиаре и погашении долгов!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

да ладно... :wub: ну толстая и толстая...и потом... зима на носу. девка с опытом. набирает вес.ой блин.... Тошкина мать, а у Вас там есть толстые?вродь нет...она получается самая возрастная?... шо за дырка???оттуда течет??

Дырка старая, в смысле затянулась, но почему то " вы знаете, палец может войти. Там чувствуется пустота." - сказал врач.

Не беспокоит ее, ничего не кровит.

Пока едут, попытается сфоткать это дело и я выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дырка старая, в смысле затянулась, но почему то " вы знаете, палец может войти. Там чувствуется пустота." - сказал врач.

Не беспокоит ее, ничего не кровит.

Пока едут, попытается сфоткать это дело и я выложу.

:blink: :blink: пустота??как карман что ли?

ладно...потом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: пустота??как карман что ли?

ладно...потом..

Она толком больше ничего не сказала. Там кошки орут, одна описалась. Поэтому все коротко.

Расскажет подробнее уже при звонке Вам и остальным, а здесь вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разродится она не могла? чтоб не получилось что кошку забрали, а котята где-то остались одни...

и когда будут дырку зашивать, то хорошо бы сразу и стерилизовать, чтоб наркоз дважды не делать.

если палец входит, то наверно так оставлять не стоит... надеюсь врач сказал что дальше с этим делать.

ждем ваших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разродится она не могла? чтоб не получилось что кошку забрали, а котята где-то остались одни...

и когда будут дырку зашивать, то хорошо бы сразу и стерилизовать, чтоб наркоз дважды не делать.

если палец входит, то наверно так оставлять не стоит... надеюсь врач сказал что дальше с этим делать.

ждем ваших новостей!

И осталось при этом такая же толстая? К тому же она никуда не рвалась, когда ее взяли. Очень мало вероятно. В любом случае, Профу ждет посещение врача и полный осмотр.

С дыркой - обязательно. И еще, она да, похожа на карман. " там были повреждены мышцы и рана затянулась кожей."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новый квартирант))) пока осваивается:

f944f20e36e660bc040f81929a6431b3.jpg

 

Когда свыкнется с обстановкой, помоемся и сделаем пиарные фотки. А пока как то так!

 

*передержка за Багирку оплачена по 27декабря включительно (это для отчёта)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новый квартирант))) пока осваивается:

 

Когда свыкнется с обстановкой, помоемся и сделаем пиарные фотки. А пока как то так!

Выражение мордочки говорит само за себя!))))))это она под батарею спряталась?

Спасибо Вам!

 

Профа уже тоже на передержке у Тошкина мать.

Огромное спасибо всем , кто нас дождался!! Впереди карантин, стерелизации, вакцинации и только тогда мы приблизимся к ручкам.

Теперь на улице осталась только Кнопа. До конца недели будем ловить ее. Очень нужна машина!!!

 

 

Обновление новостей и отчета через пару часов.

 

Мы все еще остро нуждаемся в финансах. После оплаты передержек, мы почти без денег! Предстоит обследование Профы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать?

 

Профа

Главная новость - не беременна, это показало УЗИ. Теперь у нее лысый животик :rolleyes: Хотя врач был в шоке - ну очень похожа на беременную! Еще ее то ли цапнули собаки, то ли подстрелили все же - где задняя лапа это чувствуется. Мышцы были травмированы, как разрыв, заросший кожей. Еще и грыжу врач нашел. Также казали, что в мочевом пузыре возможен песок. Надо поговорить насчет хирургического вмешательства и заодно стерилизации.

Приехала сегодня на передержку к: Тошкина мать

 

Багира

Стойко вынесла весь путь. Молча, терпеливо. На передержке, правда, в шоке спряталась под кровать, но приживется. Приехала на передержку к: stuny

 

Рыся

Очень переживала, пока ехала - чуть не вынесла перевозку. Так вышло, что посадили в "твердую" корзинку-перевозку, изнервничалась, кричала человеческим голосом, крякала (при том, что в жизни мяукает почти без звука). От страха описалась. Когда открыла переноску - скакнула передними лапами ко мне, прижалась и так ехала - задними в переноске, передними - на мне, вся мокрая. В итоге на передержке у меня. Помыли, она обсохла, урчит. ^_^ Замечательный беззащитный ребенок. Фото чуть позже.

 

Кнопа

Засранку так и не нашли :( все утро была, а потом куда-то делась. В общем, за ней придется ехать отдельно, желательно до конца недели. Где будет прятаться, дуреха, не знаю...

 

Первые посты везде отредактирую в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ к предыдущему посту

 

Вернувшись к теме МИКО. Врач в прошлый раз посоветовал чистить ушки (чистим, намочив чуть в перекиси палочку ватную) и капать Ауризоном (для собак).

Сегодня он посоветовал давать еще и "Сумамед" (суспензию детскую) по 0,6 мл один раз в сутки в течение 8-10 дней.

Кроме того - колоть для иммунки "Иммунофан" по 1 мл через день, подкожно, 3 инъекции.

 

ga2aMNLN.jpg (таковы капли на внешний вид)7k2ks6NS.jpg (назначение)

 

Можно, как оказывается, заменить "Иммунофан" (стоит, как мне сказали, порядка 600 рублей) менее дорогим аналогом - "Циклоферон" (порядка 300). Надо будет завтра посмотреть, сколько тогда тут инъекций.

 

Применять можно будет к 7-ым, которые уже на передержке. Пятеро у Тошкина мать, одна у stuny и одна у меня. Препараты пока не куплены, но скоро начнем лечиться. Для этого нужны деньги - у нас только чуть больше 2 тыс рублей в финансах!!! Это без операции Профы, без стерилизации, прививок и оплаты самих передержек!!!

 

На передержки у нас уходит порядка 18 тыс на всю семерку (это еще без Кнопы!). Это не укор, это так, чтобы те, кто еще не верит, поверили окончательно, что одни мы не то что эту сумму не потянем, но и все операции и препараты, которые нужно сюда приплюсовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, как оказывается, заменить "Иммунофан" (стоит, как мне сказали, порядка 600 рублей) менее дорогим аналогом - "Циклоферон" (порядка 300). Надо будет завтра посмотреть, сколько тогда тут инъекций.

Могу отдать циклоферон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вам от микоплазмоза никакие таблетки не назначили?

Моей подобрашке назначали. Мы лечились почти месяц. В субботу сдали анализы - чисто!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вам от микоплазмоза никакие таблетки не назначили?

Моей подобрашке назначали. Мы лечились почти месяц. В субботу сдали анализы - чисто!

суммамед им назначили.оно и лучше наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вам от микоплазмоза никакие таблетки не назначили?

Моей подобрашке назначали. Мы лечились почти месяц. В субботу сдали анализы - чисто!

А что Вам прописали и только таблетки были?

 

суммамед им назначили.оно и лучше наверное.

 

Да, именно его. :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас скажу. можете прислушаться, можете на заметку взять, как хотите.в сумамеде действующее в-во азитромицин. который между прочим стоит копейки. я беру его, в целях экономии.это я так. к сведению.

если захотите поменять на препарат такого же действия и сэкономить, стучитесь. напишу схему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно будет забрать?

Спасибо!

Могу завтра пересечься на станции метро где-нибудь в центре в обеденное время. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра пересечься на станции метро где-нибудь в центре в обеденное время. Телефон в профиле.

 

Спасибо большущее! Я как раз буду в центре завтра, до 3:30 так точно "Библиотеке им. Ленина", где-то в 13:10 у меня перерыв до 14:00. Могу подъехать куда-то. Также могу попробовать попозже подъехать.

Телефон в профиле, тогда созвонимся-спишемся)

 

Девочки, а вам от микоплазмоза никакие таблетки не назначили?

Моей подобрашке назначали. Мы лечились почти месяц. В субботу сдали анализы - чисто!

 

Поздравляем! :appl: Всегда большущая радость когда такие бяки проходят! А что назначали? Нам и правда суммамед детский, суспензия. Сказали 10 дней давать.

 

я вот сейчас скажу. можете прислушаться, можете на заметку взять, как хотите.в сумамеде действующее в-во азитромицин. который между прочим стоит копейки. я беру его, в целях экономии.это я так. к сведению.

если захотите поменять на препарат такого же действия и сэкономить, стучитесь. напишу схему.

 

Хорошо, спасибо! Я сегодня почитаю про сумаммед, а потом напишу и посмотрим) Суммамед скорее всего пока оставим, но интересно, какие способы есть еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошо, спасибо! Я сегодня почитаю про сумаммед, а потом напишу и посмотрим) Суммамед скорее всего пока оставим, но интересно, какие способы есть еще

 

 

как хотите. просто сумамед стоит 300-400 рэ. а если брать на сколько?на 7 кошек...то эт... может и пузыря не хватить.короче. мое дело маленькое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем! :appl: Всегда большущая радость когда такие бяки проходят! А что назначали? Нам и правда суммамед детский, суспензия. Сказали 10 дней давать.

Cитуация у нас была такая. Есть свой вет. врач, которая по телефону консультировала. Она назначила Вильпофен 1/10 таблетки 2 раза в день с едой, плюс лактобифадол. И какие-то уколы (убейте, не поню названия, и не могу бумажку найти).

А анализы сдавали в ветеринарке. Там прописали "Юнидокс" давать месяц.

Т.к. лечение своего вет. врача уже начали и оно было "короче", мы так и лечились.

Думаю, что есть несколько вариантов лечения, главное, чтобы антибиотики были задействованы и лактобифидол не лишний.

Для меня счастье, что анализ отрицательный. У меня дома еще две кошки. Одна была нездорова после операции, вторая малявка, подобранная с улицы. Боялась, что подцепят мику. Ничего, обошлось!

Удачи Вам с киской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как хотите. просто сумамед стоит 300-400 рэ. а если брать на сколько?на 7 кошек...то эт... может и пузыря не хватить.короче. мое дело маленькое..

 

Спасибо за разъяснение в ЛС!)

 

Cитуация у нас была такая. Есть свой вет. врач, которая по телефону консультировала. Она назначила Вильпофен 1/10 таблетки 2 раза в день с едой, плюс лактобифадол. И какие-то уколы (убейте, не поню названия, и не могу бумажку найти).

А анализы сдавали в ветеринарке. Там прописали "Юнидокс" давать месяц.

Т.к. лечение своего вет. врача уже начали и оно было "короче", мы так и лечились.

Думаю, что есть несколько вариантов лечения, главное, чтобы антибиотики были задействованы и лактобифидол не лишний.

Для меня счастье, что анализ отрицательный. У меня дома еще две кошки. Одна была нездорова после операции, вторая малявка, подобранная с улицы. Боялась, что подцепят мику. Ничего, обошлось!

Удачи Вам с киской!

 

Спасибо большое! Посмотрим, надо будет про все почитать. Я просто "медик" такой, что лучше не подходить с такими вопросами Х) Но - разберемся! Надеемся, что и у нас у всех на мико будет через пару недель анализ отрицательный - было бы просто за счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все попрошайничаю....

В скорой, что не тема, то кошмар....но, мы просим и нас заметить!!!

Финансов почти нет! :help: Профу надо на обследование. Что-то у нее не так.

Помогите нам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я нашла назначение из вет. клиники.

1. Юнидокс салют табс. 1/6 таб. 2 р. в день 30 дней (человеческая аптека)

2. капли в нос с тетрацеклином 2 раза в день 10 дней. (человеческая аптека).

Капли, т.к., моя зверюшка чихала.

3. Лактобифадол для кошек на кончике ножа в каждое кормление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нас убрали с скорой...

 

Девушки, я нашла назначение из вет. клиники.

1. Юнидокс салют табс. 1/6 таб. 2 р. в день 30 дней (человеческая аптека)

2. капли в нос с тетрацеклином 2 раза в день 10 дней. (человеческая аптека).

Капли, т.к., моя зверюшка чихала.

3. Лактобифадол для кошек на кончике ножа в каждое кормление.

Спасибо! Надо будет завтра посоветоваться с врачом, он же Профу будет осматривать.

 

Люди!!!! Если нас здесь еще увидят, нам очень нужны финансы! :help: :help:

 

 

Анабиоз, придется идти в вк. Нужны фотки Багиры и Профы с передержек. Обнови, пожалуйста, хорошо первый пост. Внести изменения о Профе. Может быть стоит уже основную историю убрать под спойлер. :blink: не знаю, что еще можно сделать, чтоб тема заметнее стала.

Попытаемся собрать на стерилизацию и осмотр Профы.

Чем нам завтра платить врачу? ((((((((

:help: :help:

 

 

Тошкина мать, Stuny - пожалуйста, сделайте фотки хвостов. Даже совершенно простые. Главное, чтоб было видно, что они уже не на улице. Спасибо!

 

 

+ Нам нужна машина, чтобы забрать последнюю кошку!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я нашла назначение из вет. клиники.

1. Юнидокс салют табс. 1/6 таб. 2 р. в день 30 дней (человеческая аптека)

2. капли в нос с тетрацеклином 2 раза в день 10 дней. (человеческая аптека).

Капли, т.к., моя зверюшка чихала.

3. Лактобифадол для кошек на кончике ножа в каждое кормление.

 

Спасибо большое! там все же в разное мико вылился, но хоть знать!

 

Мне передали 3 ампулы циклоферона по 2 мл. Спасибо большое, Lizuka!

 

Нас сняли со скорой... :( и так не видели, теперь вообще как пусто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...