Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их осталось двое: нужна помощь в пиаре и погашении долгов!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Неужели девочки должны бросить половину вывезенных кошек, чтобы им начали помогать... Ну не тянут они одни это СТАДО ХВОСТОВ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще у Еремина. Кошку надо оперировать. Сейчас решается вопрос, сразу или на какую дату.

Предварительно, то, что куратор сообщила быстро - было повторное узи. Дырочка - это часть грыжи, через которую может произойти выпадание или защемление органа. Еремин сказал- операция однозначна. В общем, прием еще идет.

Остальные новости после него.

 

 

Люди!!! :help: помогите нам деньгами. Мы взяли в долг, чтобы сегодня попасть. Но эти деньги надо вернуть, а еще предстоит операция. Помогите! Пожалуйста!!! :help: :help:

Все медицинские бумажки будут вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА НЕВИДИМКА!

 

Ну не могут два человека тянуть такую ораву! И бросить некого не могут! Ситуация патовая!

 

Ну не по электричкам же им ходить и помощь просить?!

 

ДЕВЯТЬ ХВОСТОВ!!! ни два, ни три - А ДЕВЯТЬ!!!

 

Девочки уже на грани отчаяния! Их всех надо кормить, прививать, стерилизовать, лечить и т.д... НА ЧТО??? Куратор не работает!!! А уже набрала долгов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка Профа, мало того что весь день по врачам, так ещё и на передержке выдержала ряд неприятных но нужных процедур. Но как бы мне не было её жалко, понимаю что НАДО это всё делать.

 

А вот наша Профочка в кадре. Но так как она не умыта, то от папарацци прячется:

f72c68e7ba1fc3cdccf6d78ea490420d.jpg 2dcfcd04c17cdc0558042dc84cfbbc0b.jpg

 

Девочка плачет от того, что не может сходить в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, огромное спасибо человеку, который поехал со мной в Зеленоград, рано утром, а потом - на Алма-Атинскую, а потом - в Химки и назад к дому, несмотря на то, что ТО почти подошел к концу и каждый километр мог оказаться лишним и грозил штрафом или штраф-стоянкой :) Без него я не представляю как бы мы ехали, если честно...

 

Итак. Были сегодня у Еремина. Говоря о нем, не могу не заметить, что врач действительно превосходен и время в очереди полностью компенсируется его знаниями, опытом и работой :wub:

 

Когда мы пришли, начали рассказывать про Профу и про бутовскую ветклинику, он сразу сказал - по чьим-то словам диагноз не поставить, это то же самое, что ему рассказывать про балет и всякие па, например. Осмотрел, нащупал грыжу. "Дырка" в переводе с "бутовского" - это мышечная грыжа, которая отходит и "встает на место", из-за чего туда может выпасть орган. Грыжа мышечная, рядом с кишечником.

 

Отправили нас на УЗИ. Сделали УЗИ, в отличие от бутовской - все почти как у людей. Нам еще раз побрили живот, на этот раз выше, и очень тщательно все проверили, измеряя почки, смотря печень, рассматривая размеры грыжи... В прошлый раз такого не было, уровень просто несравненный.

 

После УЗИ - к Еремину вне очереди. Результаты УЗИ не дошли до него, звонил, отправил ассистента, минут через пять принесли их и озвучили. Он говорит предположение о раке желудка и все останавливается. После - тут же в кабинете Еремина рентген. При нас смотрит на экране компьютера. Рак не подтвердился, зато найдена пуля в районе задней левой лапы :blink: До Профы все же долетело... Сказал, пулю можно не трогать, если она не будет причинять беспокойства и если не будет свища. Иначе можно изрезать всю кошку и не найти. Если совсем будет невмоготу, то окрасят и будут вырезать. А пока важна лишь грыжа, которую надо подкорректировать. Но это только тогда, когда кошка сходит в туалет. Не ходит она, кстати, скорее из-за запора, чем из-за чего-то еще. Просит подавать молоко, вазелин и ждать. Как только - звонить ему.

 

Пока могу выложить результаты УЗИ, а рентген потом - он сказал, что пиковских знает, что деньги собрать трудно и распечатывать его не будет - лучше приехать с флешкой/диском и он скинет так))

 

RUeMRvs5.jpg

 

В общем. Теперь стало ясно, что с Профой. Операция нужна, две в одной - на грыже мышечной и стерилизация одновременно, чтобы не травмировать кошку еще одним наркозом.

 

Кстати, Профа уехала на передержку к stuny вместо Тошкиной матери - решили, что Зеленоград далеко. Деньги, которые платили за Профу, переходят "детям", которые остаются у Марины. Дело не в каких-то наших претензиях или отношении - дело, увы, в расстоянии. Мы пока ехали, думали, до Еремина не доберемся из-за того, что ехали почти через всю Москву по МКАДу, а если еще и операция... Это далеко. Тем более что stuny готова помогать с "доставкой" и если что привозить в Москву и забирать, но это уже после операции, при дальнейших обследованиях.

 

Сегодня нам дали денег в долг на Еремина и еду :( ЛЮДИ, У НАС СОВСЕМ НЕТУ ДЕНЕГ!!! Это притом, что предстоит ДВОЙНАЯ ОПЕРАЦИЯ, оплата передержек, а также стерилизация, вакцинация, лечение от МИКО!!! :help: :help:

 

К слову - хорошая новость - на Муську появились ручки! Ттт, готовы помочь, если что и потом забрать девочку, когда начнем раздавать :rolleyes: Позвонили сегодня, когда была я клинике, была совершенно нервозно-дерганная, потом, вечером, поговорили уже адекватно. Так что пока как-то так.

 

 

++++ добавлено:

 

Бедная девочка Профа, мало того что весь день по врачам, так ещё и на передержке выдержала ряд неприятных но нужных процедур. Но как бы мне не было её жалко, понимаю что НАДО это всё делать.

 

Девочка плачет от того, что не может сходить в туалет.

 

Спасибо большое, stuny! Правда. Человеческое спасибо. Думаю, все получится - целая комната в распоряжении, находится и сходит. Вазелин, молоко, натуралка и мокрый сделают свое дело. Выправим малышку!! Она и правда многое пережила, вообще много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо снова изменить название темы. Информативнее о ситуации.

Завтра в вк постараемся начать пиар по Профе. Что делать с остальными, я не знаю.

Тема не заметна. Тащит мы двое финансово. Точнее тащили. Теперь уже нечего дать. Долги растут.

Всё это брюзжание. Сейчас даем Профе несколько дней на прочистку кишечника и звоним ему.

Анабиоз, ты когда сможешь за ренгеном скататься?

и ещё, я тут думаю, надо бы её терапевту показать.

Что там с туалетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо снова изменить название темы. Информативнее о ситуации.

Завтра в вк постараемся начать пиар по Профе. Что делать с остальными, я не знаю.

Тема не заметна. Тащит мы двое финансово. Точнее тащили. Теперь уже нечего дать. Долги растут.

Всё это брюзжание. Сейчас даем Профе несколько дней на прочистку кишечника и звоним ему.

Анабиоз, ты когда сможешь за ренгеном скататься?

и ещё, я тут думаю, надо бы её терапевту показать.

Что там с туалетом?

 

Изменим. Надо посмотреть, как работает он. А какому? Один раз уже показали. Есть ли действительно хороший?

Сегодня радость - stuny сообщает, что Профа дошла до туалета!! Урааа!!!!!! :yahoo: Правда, немного с кровью... То ли из-за того, что больше недели не ходила, то ли из-за чего еще... В общем, не ясно. мне кинули фото, завтра добавлю в пост ссылку, если надо.

 

жду карту сб в личку.

Спасибо большое! Отправили Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Профе на операцию. Коша очень ласковый и мурчательный зверёк... Пусть встретит старость достойной и здоровой кисой, с собственной миской и подушкой на окне...

 

П.С. навалила огромную кучу, даже у меня такая не получается! *скинула доказательства Насте в личку (а то не хочу в прямом смысле засирать тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Профе на операцию. Коша очень ласковый и мурчательный зверёк... Пусть встретит старость достойной и здоровой кисой, с собственной миской и подушкой на окне...

 

П.С. навалила огромную кучу, даже у меня такая не получается! *скинула доказательства Насте в личку (а то не хочу в прямом смысле засирать тему)

У меня к вам просьба. Для вк надо пару фоток, не надо там прям пиарных. вот как она есть. мордочку чтоб было видно, глазки.

 

 

Номер карточки полетел. Надеюсь ЛС дойдет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотками проблем не будет. Завтра всё сделаю... Главное, чтобы её вылечили. Попробуем завтра ещё кровь на биохимию сдать. И промыть хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотками проблем не будет. Завтра всё сделаю... Главное, чтобы её вылечили. Попробуем завтра ещё кровь на биохимию сдать. И промыть хорошенько.

Спасибо!

Знаете, мы тут подумали, давайте кровь в четверг? Вам удобно? Она сейчас глистогонку приняла, надо выждать.

Можно мне в ЛС фотку эмм...ее вчерашних дел? Вы понаблюдайте сегодня, как стул, нет ли крови в моче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

 

Спасибо Вам огромнейшее от всех!! :gift: А то мы на месте и все - мимо. В отчет сейчас внесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромнейшее от всех!! :gift: А то мы на месте и все - мимо. В отчет сейчас внесу!

Приведи, пожалуйста, в чюйства фин. отчет. Люди смотрят, чтоб видели всю картину. И давай на Профу отдельный пост-отчет там. Кто-то жертвует только на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 200 р ВК Sidoniya Sokolova

Пока не высчитываем долг. В конце дня, когда будем его отдавать.

 

 

+ нам нужна помощь в фэйсбук и твиттер. ЖЖ. Кто нибудь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!! Вы для Профы или на всех?

 

Отчет в ВК обновили, а тут как куратор придет.

 

 

сами смотрите - где нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что у Профы хоть не рак оказался. надеюсь операция ей поможет...

а какое метро сейчас ставить в обьявках у подростков? а то начала фотки менять, и надо и метро заодно исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо что у Профы хоть не рак оказался. надеюсь операция ей поможет...

а какое метро сейчас ставить в обьявках у подростков? а то начала фотки менять, и надо и метро заодно исправить.

 

Да... Должна помочь. К счастью - ттт - это не рак, не опухоль, а грыжа.

Ооо это сложный вопрос. Я к ним езжу от станции метро Речной вокзал. Может ее и поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...