Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их осталось двое: нужна помощь в пиаре и погашении долгов!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ловите еще 470 р на СБ

Помогите вытащить оставшихся :help: :help: Они ведь там совсем замерзнут :help: их 5 осталось

 

Спасибо большущее! Внесли в фин. отчет, сегодня доберусь до СБ и всех проверю))

 

Где-то в 14:00 поеду за еще партией на передержку. Хоть бы троица, которая не уходит никуда, переночевала нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большущее! Внесли в фин. отчет, сегодня доберусь до СБ и всех проверю))

 

Где-то в 14:00 поеду за еще партией на передержку. Хоть бы троица, которая не уходит никуда, переночевала нормально...

Напишите номер СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. Удачи!!!

Спасибо большущее! Сейчас внесу вас! :gift:

 

Я купила корма, глистогонок, пеленок им на первое время в клетку впитывающих (Профе пригодятся после стерилизации, да и другим кошам - как среагируют на клетку, кто знает), ушла с пар, а получается так, что сегодня не едем. Меня сегодня некому довезти сегодня до них, забрать с ними, довезти в клинику и доставить в Химки - так получилось, что отец, который возил, сегодня не может, работа грозится вызвать. Я одна не доеду, а если поеду на автобусе/маршрутке - убийственно для троих, да и буду только к завтрашнему дню блин. Такси - слишком большая протяженность, денег нет. Завтра - кошмар в университете будет часов до пяти. Попросту не успеем, даже если побегу. Что за день-то, ну!!!!!!!! :( Я не знаю, как они там будут два дня, до субботы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, как бы снег не выпал...может откроете тему в помощниках - ищу транспорт?

и в ВК в некоторых группах есть места для таких срочных заявок.

надежды не много, тк это уже на сегодня, но вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, как бы снег не выпал...может откроете тему в помощниках - ищу транспорт?

и в ВК в некоторых группах есть места для таких срочных заявок.

надежды не много, тк это уже на сегодня, но вдруг...

 

Дело в том, что так быстро не отзываются :( Я рассчитывала уехать в 2-3, и то к передержке попали бы не раньше 9-11 вечера. Пробки. Сначала - туда 76, потом - назад 76, потом - в клинику, потом - от Теплого стана через всю Москву наверх, в Химки. Мы вчера выехали в 11 утра. До передержки в Зеленограде добрались в 19:18. + минут 15 на поиск подъезда, подъем на этаж и так далее. Из моих знакомых никто не сможет отвезти. А искать не среди незнакомых - приехать к утру туда, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так выходит, что траспорт до субботы отпадает, может заняться вплотную поиском передержки оставшимся двоим и конечно финансы на них. Тогда за раз всех и вывести.

Анабиоз, ты все таки открой тему поиска траспорта. Но, это уже на завтра. Передержка тоже не станет нас принимать в за полночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там хоть есть кому их покормить? или им в прок корма насыпали???

 

Корм у нас кончился. Мы варили сытный бульон куриный на лапше + молоко + немного мягкого корма. Сухой обычно насыпал "хозяин", но не насыпал. Мы думали, что сможем приехать сегодня, заодно покормили бы кормом сухим который я купила Кнопу и Тосю, оставили им бы немного, и увезли бы оставшихся. А так... Мне сказали, что сегодня/завтра на пару часов думал заехать хозяин. Но покормит ли... В остальном - везде пусто :( Если только добегут до дальнего соседа, у которого ест Кнопа, но не решатся, наверное... У них оставался бульон в мисках - его варили много, Кнопа, Тося, Багирка и Профа поедят, а Рыся не перелезет к нам через забор большой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили с передержкой, Тошкина мать рассказала, как четверка себя чувствует.

Чешир вчера угомонился в течение часа, спал. Даже ночью шум не подняли. Тише воды, ниже травы. Есть правда пока не едят - стрессуют сильно еще. Воду пьют и отдыхают.

Тигру слабило опять. По крайней мере, кого-то из них, точно сказать нельзя. Возможно это потому, что ели они бульон и молоко, так как ничего другого особо не было, а это сытно. Молоко вообще на некоторых кошек и котов так влияет. Будем надеяться, что все пройдет и это стресс и еда сказались. Главное, чтобы теперь поели и нормально прижились, хотя после улицы это еще те нервы.

Если что - любые лекарства готовы предоставить и свозить в вет любой.

 

Шипучка отписалась в ЛС по Итану. Красавец ест, пьет, лоток нашел. Еще чувствуется, что стрессует, но опять же это было ожидаемо. Остается надеяться, что быстро оправиться от всего этого.

 

Главное, четверка в тепле. Завтра вечером буду звонить насчет результатов ПЦР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки,пожалуйста,обратите внимание :help:

Если в субботу вывезут еще 3-х, остануться 2-е, это ведь не так много, осталось совсем чуть-чуть :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторов надо. будут финансы, может и передержка быстрей найдется.

anabioz, Pioneer, вы как составите новый пост в ВК, толкните меня, я и на моем сайте инфу поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкураторов надо. будут финансы, может и передержка быстрей найдется.

anabioz, Pioneer, вы как составите новый пост в ВК, толкните меня, я и на моем сайте инфу поменяю.

Хорошо! Спасибо)

 

Ребята, кто-нибудь когда-нибудь снимал квартиру однокомнатную/мааленький домик/теплый сарайчик рядом с собой или что-то подобное для кошек/собак? Мы тут подсчитали, что по сути передержка для четверых (если 150 р за хвост) = 18 000 и за такое можно что-то снять... Вот, взяли на заметку, думаем, а вдруг и правда выход? Кто-нибудь так делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Спасибо)

 

Ребята, кто-нибудь когда-нибудь снимал квартиру однокомнатную/мааленький домик/теплый сарайчик рядом с собой или что-то подобное для кошек/собак? Мы тут подсчитали, что по сути передержка для четверых (если 150 р за хвост) = 18 000 и за такое можно что-то снять... Вот, взяли на заметку, думаем, а вдруг и правда выход? Кто-нибудь так делал?

Мы думали над этим,когда вытакскивали 20 кошек, но за 18 не было квартир =(( только если удастся от собственника сразу снять, хотя обычно ведь сразу за 2 месяца нужно заплатить=((( в общем мы от этой идеи отказались, дальше думали может протсо теплый гараж снять-это более реально, но нужно искать гараж с электричеством,отапливаемый, и желательно хоть с маленьким окошком,такие есть, но их не много и стоят около 15 за месяц, нужно на авито глянуть, там много предложений-может подберете.

Мы в итоге и от этой идеи отказались-т.к. некому было ездить убирать/кормить. Но может у вас получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы думали над этим,когда вытакскивали 20 кошек, но за 18 не было квартир =(( только если удастся от собственника сразу снять, хотя обычно ведь сразу за 2 месяца нужно заплатить=((( в общем мы от этой идеи отказались, дальше думали может протсо теплый гараж снять-это более реально, но нужно искать гараж с электричеством,отапливаемый, и желательно хоть с маленьким окошком,такие есть, но их не много и стоят около 15 за месяц, нужно на авито глянуть, там много предложений-может подберете.

Мы в итоге и от этой идеи отказались-т.к. некому было ездить убирать/кормить. Но может у вас получится!

С квартирой два огромных НО - кто согласится сдать под кошаков,и как бы так снять, чтоб хозяин был адекват и не получилось, что мы придем в один день, а кошек вышвырнули на улицу( тот же хоз).

И с передержками сейчас весь сложно. Очень много мутных.

 

Вопрос - пользовался ли кто- то бесплатной массовой стерелизацией? Это просто отличное предложение, но есть на моей памяти история, когда вот так бесплатно некачественно сделали и пришлось человеку снова бедную кошку под нож. Это конечно страшилки, но как не хочется попасть. Это из серии бесплатного сыра и мышеловки.

 

Как не крути, в теме народу почти нет. Спасибо тем, кто помог и не бросает нас.

Как бы не решился вопрос со съемом квартиры, нам нужна еще одна передержка и финансовая помощь на оплату двух передержек для пяти кошек и срочной стерелизации. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме ,,требуется передержка,,отписалась. могу предложить. если что, звоните. с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь дико, только доползала до дома. Завтра забираем тройку. Скорее бы, как они там...

 

в теме ,,требуется передержка,,отписалась. могу предложить. если что, звоните. с уважением.

Спасибо большое за то, что откликнулись! По отзывам и по темке понравились, но Нахабино это далековато :( У нас и так четверка в Зеленограда, еще часть поедет к stun в Химки, а оставшихся двоих хотелось бы куда-то в Москву или совсем близко от нее, потому что я бы хотела ездить ко всем почаще, а далекие расстояния это нелегко по времени. Я живу территориально между станциями метро Ясенево/Теплый стан. И так через весь город на метро и там своим ходом буду кататься, а если еще в Нахабино... Пока посмотрим, спасибо большое - мы взяли на заметку, если не найдем никого в Москве, то придется проситься все же к вам, потому что главное забрать их с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите девочкам забрать с улицы всех кошечек! Смотрите какие морозы на улице, а там у них нет даже тёплого подвала как у городских жительниц...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,с квартирами очень сложно=(( и на них нужно много финансов=(( поэтому тогда и отказались от этой идеи=((

 

Помогите вывезти последних 2-х котеек.Нужны передержки :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать к концу дня. Дети на передержке (Тошкина мать) вроде постепенно приходят в себя. Как она говорит, съели целую миску корма сухого)) Никки и Чешир иногда шипят, когда к ним подходят, как забываются. Но это понятно, бросаться не будут, просто осторожничают. Немного времени и все пройдет. Завтра обещали фото компании))

 

Уже есть мысли о стерилизации, выбираем врача. Пока есть кое-кто на примете с "ПиКовской" команды)) заберем всех на передержки и начнем. Сначала - в тепло, а потом с беременняшки и четверки и начнем.

 

Есть ручки, которые интересуются четверкой. Но об этом пока рано, приехать посмотреть могут, но сначала здоровье и стерилизация.

 

Сегодня отправила запрос на результаты ПЦР на панлейкопению у четверки нашей. Будем ждать, думаю, завтра с утреца будут уже известны. Как пришлют, выложу тут.

 

В финансах нуждаемся до сих пор!!! Завтра заберем троих, двое останутся. Хотелось бы не очень дорогую московскую передержку!!! Хотя бы для них московскую!! А потом будем стерилить и кастрировать, на это тоже нужны деньги!! Как и на анализы, осмотры!! Несмотря на то, что нам могут сделать скидку из-за количества, врача будем звать на дом (куда их везти из Химок/Зеленограда всем скопом, а потом под наркозом по пробкам назад?) и деньги нужны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Новости у нас никакие. Можно даже сказать, плохие.

Сегодня к Stuny должны были попасть трое, в том числе на дальнейшую стерилизацию Профа. В итоге, никто не попадет. Двоих пришлось вернуть обратно, Профа пропала вообще.

Из 9 кошек, одна теперь навсегда пропала. Сегодня куратор смогла выяснить, что одну из кошек( Тося), "добрые" соседи, поймали и вывезли, как сказали " не то в лес, не то в какой-то подвал". Так что, увы...тут мы опоздали.

Профа - почти три часа куратор ждала, искала, кискала - кошки нет. Мы очень надеемся, что она просто искала еду.

Двое - Багира и Рыся, поехали в итоге с куратором. ( она думала, что завтра вернется и заберет Профу). Но, придя в клинику, ей сообщили " подозрение на микоплазмоз".. Поехали тут же в шанс-био и сдали анализы. Результаты через три дня. Еще врач сказал, что скорее всего это у всех хвостов. Тошкина мать, передержка, предупреждена. Будем решать вопрос о сдаче анализов и той четверке.

Почистили им уши, нос и повезли их обратно. Пока решается вопрос с диагнозом, кошек будут кормить и приглядывать за ними родители куратора. На сколько они смогут.

Все остальные новости, дальнейший план действий и т.д, в том числе чеки, обновление фин. отчета и поста - через несколько часов. Куратор едет домой.

Что делать с передержками, если подтвердится мико, мы не знаем.

Ведь никто нас не возьмет, только если в полную изоляцию на время лечения.

А если мико у беременной....

В общем, полная засада. И как бы сейчас не звучало цинично, пожалуйста, помогите нам! Нам нужны не только финансы, но и советы, что делать при такой диагнозе. Если шанс найти передержку...

 

Уважаемые модераторы, не сносите нас с Скорой. Мы как были в яме, сейчас еще можем уйти глубже!

Без скорой нас никто не заметит.

:help: Мы ни за что их не бросим! Они должны быть в тепле и любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня.

Новости у нас никакие. Можно даже сказать, плохие.

Сегодня к Stuny должны были попасть трое, в том числе на дальнейшую стерилизацию Профа. В итоге, никто не попадет. Двоих пришлось вернуть обратно, Профа пропала вообще.

Из 9 кошек, одна теперь навсегда пропала. Сегодня куратор смогла выяснить, что одну из кошек( Тося), "добрые" соседи, поймали и вывезли, как сказали " не то в лес, не то в какой-то подвал". Так что, увы...тут мы опоздали.

Профа - почти три часа куратор ждала, искала, кискала - кошки нет. Мы очень надеемся, что она просто искала еду.

Двое - Багира и Рыся, поехали в итоге с куратором. ( она думала, что завтра вернется и заберет Профу). Но, придя в клинику, ей сообщили " подозрение на микоплазмоз".. Поехали тут же в шанс-био и сдали анализы. Результаты через три дня. Еще врач сказал, что скорее всего это у всех хвостов. Тошкина мать, передержка, предупреждена. Будем решать вопрос о сдаче анализов и той четверке.

Почистили им уши, нос и повезли их обратно. Пока решается вопрос с диагнозом, кошек будут кормить и приглядывать за ними родители куратора. На сколько они смогут.

Все остальные новости, дальнейший план действий и т.д, в том числе чеки, обновление фин. отчета и поста - через несколько часов. Куратор едет домой.

Что делать с передержками, если подтвердится мико, мы не знаем.

Ведь никто нас не возьмет, только если в полную изоляцию на время лечения.

А если мико у беременной....

В общем, полная засада. И как бы сейчас не звучало цинично, пожалуйста, помогите нам! Нам нужны не только финансы, но и советы, что делать при такой диагнозе. Если шанс найти передержку...

 

Уважаемые модераторы, не сносите нас с Скорой. Мы как были в яме, сейчас еще можем уйти глубже!

Без скорой нас никто не заметит.

:help: Мы ни за что их не бросим! Они должны быть в тепле и любви!

мико не самое страшное.все это лечится, если можно так сказать. на передержке кошки, скорее всего изолированы, уточните пжл.(Тошкина мать).мико у 90 % процентов кошек. и то... сказать, что это лечится, как то не правильно будет.пусть сидят положенный срок в ,,карантине,,

мерить тем-ру, следить за стулом, да , что я говорю, Тошкина мать опытный человек и все это знает. быстротекущие инфекции гораздо больше пугают. или тот же лишай...не выведешь потом ни в жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...