Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стая на предприятии! 16 щенков 4 суки нестерилизованны! приказали убрать!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя звоночков не было ни одного хотя сегодня вышла антенна. У нас проблема! Во-первых нужны капли от блох адвантикс упаковка стоит 1400 руб. !

а во вторых у одного щеночка сильно опухла лапа и его нужно срочно к ветеринару везти а денег у нас нет. Передержка оплачена у нас по 6 декабря Весте отдали 8 тыс. руб., а дальше пока тоже ничего нет (((((((( Возможно у кого то есть остались эти капли от блох и он может помочь?

 

Аня малышей я обработала фронтлайном, муж купил + было кое что., ничего возвращать мне не надо.. Главное теперь они обработанные все!! через 2 дня помывка, а то как чушки блин .. В общем глистов у нас практически нет, так немного .. Кушаю хорошо.. Постараюсь малыша отвезти к ветеринару..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут! я звонила тебе недавно же ))) Друзья помогите насобирать на передержку! У нас осталось 6 щеночков, каждый по 100 руб. это 600 руб в день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Ирины Александровны 500 руб. на щеночка с лапкой! Спасибо! с лапкой там все нормально, этот щеночек уже уехал домой. У нас остались 2 щенка, девочки, одна белая пятнистая и одна рыжая с очками. Белая диковатая боится чужих и пристроить сложновато будет. Корм на этой неделе закончится, им нужно закупить корма, нужно также еще ветпаспорта, у Весты есть привика дюрамон она может сделать им бесплатно. После понедельника передержка будет для нас бесплатной спасибо Весте, но нужно будет закупить корма proplan!

Также нам нужны средства на фотографа и пиар!

Но самое главное, нам срочно нужны деньги на ловца! необходима срочная стерилизация, одна собака беременна!!!!! я не переживу еще одного помета щенков и этих то никак не пристроим до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, звонила сегодня опекунше с предприятия, собака родила, мужик который там больше всех возмущался щенят сразу утопил. Набрали на ловца и две собаки уехали на стерилизацию. Нам бы чуть чуть бы помощи финансовой еще 2 собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, звонила сегодня опекунше с предприятия, собака родила, мужик который там больше всех возмущался щенят сразу утопил. Набрали на ловца и две собаки уехали на стерилизацию. Нам бы чуть чуть бы помощи финансовой еще 2 собаки

 

Анна, тяжелая тема.

Помогите, это же ужасно, утопить щенят.

Хоть по 100 руб., лучше же стерилизация чем такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, попробуйте постучаться в фонд Дарящие надежду, Вы в нем есть. Там по заявке делают стерилизацию бесплатно. Стучитесь в ФБ, там еще есть помощь, в контакте. Здесь думаю уже нет. Форум иссякает, все в своих темах, одни и те же люди по кругу ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про бесплатную знаем но собаки то дикие а у нас даже на ловца нету (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь Татьяне Г., нам перевели 2000 руб. вношу в отчет! Будем решать с опекуншей куда на щенков или ловца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили - решили что на корм щенятам, нужна еще 1000 руб. чтобы заказать мешок проплана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно написать заявление на бесплатную стерилизацию в РКФ, они выдают направление через неделю. Пусть опекунши съездят и подадут.

Была на той неделе в РКФ, очереди нет, вся процедура проходит быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот щен пристроен? Если да, узнайте пож-а все там нормально?

 

184e6d666691.jpg

d3170ff63985.jpg

 

Это не один и тот же?

 

b6af1a76a2a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила вот последние фото из дома - конечно это не та девчонка та у нас далеко уехала фотки попозже пришлют, но видно что по возрасту ваша девочка сильно старше

2c73575f8367.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, прошу прощения, что пропала. У нас еще 2 щеночка остались? могу 1000 руб скинуть на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девчонка осталась, я сегодня получила 500 р от Ирины Александровны П, опекунша моя пока не отвечает, там у нас 2 собаки уже должны были вернуться после стерилизации и я хотела узнать кто там на праздниках то кормить их будет, на корм да актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как кормить будут по очереди, 2 собаки вернулись после стерилизации живут в деревянной бытовке, осталась у нас непристроенная девочка и стерилизация еще 2 собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...