Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стая на предприятии! 16 щенков 4 суки нестерилизованны! приказали убрать!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то есть возможность обзвонить фотографов? я с работы украдкой захожу в тему. дома пока у родителей не разрешается на работе звонить не разрешается, в общем ограничены мои возможности донельзя, полноценно только в выходные могу звонить писать и прочее ((( а здесь затягивание вопроса в прямом смысле смертельно опасно. Да! Женя Степина перечислила нам 5000 руб, так что мы богатые только бы нас взял кто из передержек, мы и в антенну подать фотки можем да фоток нет (((((

 

Аня, я не профи по фото, но фотоаппарат профессиональный есть, могу попробовать пофотографировать. позвоните мне или напишите в личку (где и как попасть на территорию), если согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если можете по фоткать, возможно взять с собой ткань и фоткать на фоне каком-то, позвоните Елене она Вам расскажет как проехать и выпишет пропуск.

Друзья! Процесс у нас пошел передержку нашла (Мытищинский район), нужно свозить на анализы 1 щенка и дать им глистогонку, найти в чем их можно повезти, клетка? как 8 щенков в машину то засунуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Если можете по фоткать, возможно взять с собой ткань и фоткать на фоне каком-то, позвоните Елене она Вам расскажет как проехать и выпишет пропуск.

Друзья! Процесс у нас пошел передержку нашла (Мытищинский район), нужно свозить на анализы 1 щенка и дать им глистогонку, найти в чем их можно повезти, клетка? как 8 щенков в машину то засунуть?

 

ткани у меня нет, могу попробовать в багажнике машины сфотографировать, может простынь найду красивую. а куда на анализы? может тоже смогу отвезти завтра с утра, за одно и пофотографирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все договорилась с Леной, завтра в 11 утра поеду фотографировать. надо будет в срочном порядке малышей (8 штук) которым по месяцу пристраивать, Лена в отчаянии, говорит, что времени руководство совсем не оставило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Если можете по фоткать, возможно взять с собой ткань и фоткать на фоне каком-то, позвоните Елене она Вам расскажет как проехать и выпишет пропуск.

Друзья! Процесс у нас пошел передержку нашла (Мытищинский район), нужно свозить на анализы 1 щенка и дать им глистогонку, найти в чем их можно повезти, клетка? как 8 щенков в машину то засунуть?

Если это те что мелкие - то все 8 можно по сиденьям передним задним рассортировать... Из клеток имею только достаточно большую переноску - влезают два мейн куна, соответственно три щенка думаю влезут... остальных если на пол тупо на пеленку...? Могу отвезти наверное - (если как часто бывает мытищинский район не окажется в итоге ярославской областью) НО !!! Опять же поздно вечером - не могу я сейчас по 5 часов в пробках стоять....

и не повезу взрослых собак - 1. опасаюсь 2. мини купер

8916 6081131 Наташа

с 10 утра до поздней ночи - или киньте смску - перезвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, так мне брать завтра одного на анализы? 2х месячного верно?

 

куда его после, на предприятие или у себя оставить, от меня уже заберете после, я рядом с местом живу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, к сожалению не смогу щенка у себя оставить. Это насчет моего предложения придержать малыша после анализов. Ранее предлагала в другой темке подержать щенка недельку, девушки согласились завтра заберу. но на анализы могу свозить и обратно отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, не дождавшись вашего ответа, возьму смелость все же свозить щенка на анализы, если будут экспресс на чумку и энтерит, то сделаю экспресс, остальные стандартные с результатом чз 2-3 дня. повезу сюда: http://www.shans-vet.ru/price/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

 

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не в скорой так как нет возможности у меня полноценно вести тему, постараюсь исправить на выходных, передержка нам отказала ищем новую, анализы на 1 щенка сдали сегодня у него температура ((((

фотки сделали сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, отправляю фото. не суди строго, я не профи, но надеюсь все же подойдут на срочный пиар.

А ситуация срочная, руководство дало 5 дней на пристройство 16!!!! щенков. Малышей безумно жалко, они невероятно мерзнут, дрожат жутко, аж лапки поднимают, укрытся им не где, спят на картонке. беда просто, надо срочно что-то думать, очень прошу пиар для месячных, может кто-то по одному разберет.

итак выкладываю фото:

2 месяца

 

девочка 1

4738949b2b11.jpg

03ae2664cf9f.jpg

da40413f4475.jpg

2540751ac05b.jpg

 

девочка 2

2dc901067d29.jpg

4cf1683229b5.jpg

379fe60c5098.jpg

51245bee722d.jpg

df3615152d08.jpg

 

девочка 3

97649615556a.jpg

0ae2f84dbc34.jpg

0e3e6b213b0e.jpg

e68a40ef284f.jpg

940d8f32dd69.jpg

 

Девочка 4

683928d2ce30.jpg

cb902aa5989b.jpg

eae8cd44f70e.jpg

54e9a50547f6.jpg

290c6bc88836.jpg

 

Девочка 5

56f9e960715f.jpg

40aae9ad2283.jpg

477080e7d2aa.jpg

bf5b5d07bc0f.jpg

16953e46e402.jpg

29a9a0e15e4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца

 

мальчик 1

d3bea08cd637.jpg

0743f1fb6f82.jpg

a336a3c93a92.jpg

63087d1341d4.jpg

70b5b7689d98.jpg

3ed18bb1e9f3.jpg

d75338a845cc.jpg

e8ba7310dee7.jpg

 

мальчик 2

85061021a331.jpg

bccd740fe02a.jpg

ad10154bed16.jpg

38e09953018e.jpg

411bf7237303.jpg

4661095ac767.jpg

52a4e3419fb4.jpg

690db06e6c81.jpg

 

 

 

2 месяца

 

не известно мальчик или девочка

607fcf8c540d.jpg

2474a2fd817f.jpg

f6630054a1bb.jpg

e76239c232aa.jpg

5649dd9d44d4.jpg

 

малыши 1 месяц девчонки:

 

месячная девочка 1

a3da4c2cf7f3.jpg

42d0e798dc48.jpg

e75573f74354.jpg

 

месячная девочка 2

934aa811bf9b.jpg

184e6d666691.jpg

d3170ff63985.jpg

d999cc67992d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчики 1 месяц

 

месячный мальчик 1

04264c719bad.jpg

fec99bfff9c4.jpg

f1101ad17c08.jpg

8c1a28efe350.jpg

aa251aaeb355.jpg

 

месячный мальчик 2

b33a7fc20a19.jpg

2e14309ef1d5.jpg

a302019cc0c9.jpg

3d0e2d71eff7.jpg

b5dc70fd8fdb.jpg

8660ff05c8ae.jpg

 

месячный мальчик 3

904eb3af74d5.jpg

15ae7754bc8c.jpg

942dfae05f30.jpg

9ab97285018d.jpg

0cfcd720a15f.jpg

 

месячный мальчик 4

a5a93b3015e8.jpg

74298cf4319b.jpg

a137686a3e34.jpg

03d2cc59ad7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='katrin180610' date='14.11.2013, 17:20' post='963814

а утеплить их я так понимаю никто не разрешит на территории завода?

может их куда то вывезти и утепеленное нечто соорудить? ну как крайний вариант - ночью просто минус уже и если у него уже температура....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые что ни на есть пиарные фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katrin180610' date='14.11.2013, 17:20' post='963814

а утеплить их я так понимаю никто не разрешит на территории завода?

может их куда то вывезти и утепеленное нечто соорудить? ну как крайний вариант - ночью просто минус уже и если у него уже температура....

 

 

женщины накидали картонные коробки, я сегодня оставила покрывало и коробку. вывозить не куда, так бы уже давно всех вывезли. завтра утром женщины посмотрят малышку с температурой, если плоха будет , то будем кричать SOS!

 

ну, а если серьезно, то ситуация совсем плачевная, малыши зиму не переживут там. надо в срочном порядке их пытаться пристроить или разобрать по одному хотя бы и из дома пристраивать, детки все очень красивые.

 

форум, нужен срочный пиар бюджетный для малышей, помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщины накидали картонные коробки, я сегодня оставила покрывало и коробку. вывозить не куда, так бы уже давно всех вывезли. завтра утром женщины посмотрят малышку с температурой, если плоха будет , то будем кричать SOS!

 

ну, а если серьезно, то ситуация совсем плачевная, малыши зыму не переживут там. надо в срочном порядке их пытаться пристроить или разобрать по одному хотя бы и из дома пристраивать, детки все очень красивые.

 

форум, нужен срочный пиар бюджетный для малышей, помогите, пожалуйста.

 

да нет я имела в виду как делают - везут в непроходимое место и прячут там в шалаше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала темку с просьбой о пиаре: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245780

 

Мамуль надо, конечно стерилизовать, на это тоже нужны деньги, 10000 руб на двоих, если чз ловцов, по другому они не даются. Мамы молодые, к людям осторожны очень. Лают на нас, но хвостом виляют и подкрадываются поближе. И любопытно и страшно им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вот старый текст писала для других, но там не использовали его, если устроит, то завтра дам 2 объявления на Авито:

 

 

Налетай, торопись, разбирай живопись!

 

Прелестные, веселые, пушистые, красивые щеночки отдаются в дар добрым и очень ответственным людям.

Малышам 1 месяц от роду, метисы дворянской породы. Уже с устойчивой психикой, и большими задатками хороших друзей. Детки веселые, здоровые и очень доброжелательные, отлично в таком юном возрасте подружатся со всеми домочадцами вашей семьи и станут настоящими охранниками семейного очага.

Возьмите малыша к себе и Вы наполните дом новыми счастливыми и забавными моментами, и каждый день Вам безмерно будут рады и благодарны.

 

Приезжайте знакомиться, будем рады.

 

Тел: +7 …… Аня

 

 

2й текст, подкорректирован, тк уже использовался:

 

Смелые, умные, доброжелательные щенки в дар.

Ласковые и добрые, с задорным характером и хватким умом, мальчики и девочки в поисках доброго сердца. Щенки здоровы, возраст 2 месяца. Прекрасно поладят как со взрослыми, так и с детьми, с другими животными лояльны и игривы. Вырастут среднего размера, отдаются не на цепь! Станут идеальными компаньонами и верными друзьями!

Приезжайте знакомиться, будем рады встрече.

 

Тел.: +7 ….. Аня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох общаюсь сама с собой, узнала на одного куратора по письменному заявлению одна собака, значит нам нужно 4 человека готовых с заявлением подъехать к девушке из Дарящих (Полежаевская) и взять направление на стерилизацию, первоначально нужен хотя бы 1. Я к сожалению кто меня знает связана ребенком, я никуда никогда не отлучаюсь от нее, работа-дом выходные строго ребенок. Заявление и телефон девушки из Дарящих могу скинуть!

 

 

Аня, могу оформить заявление и отвезти.

Нужен ловец тогда и хотя бы одну стерилизовать, нужны так же деньги на ловца - 1500 руб.

 

Форум, помогите справиться с ситуацией.

1. Срочно нужна передержка для карапузов (1 месячных) их 8 малышей, мерзнут не реально просто, страшно смотреть, как они трясутся, все тельце, голова, лапки поднимают, бедненькие.

2. Нужны финансы, любая сумма будет просто спасением дня них

3. Нужны кураторы или команда, у малышей нет никого ВООБЩЕ!

4. И конечно же пиар, помощь раскидать по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо за помощь! Передержку нашли, у форумчанки на участке в домике. Других щенков не было никогда, кроме своих, но очень давно, условия хорошие и человек ответственный.

Я так поняла, решили тех, кто помладше перевозить? А остальные как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, огромное спасибо за помощь! Передержку нашли, у форумчанки на участке в домике. Других щенков не было никогда, кроме своих, но очень давно, условия хорошие и человек ответственный.

Я так поняла, решили тех, кто помладше перевозить? А остальные как?

 

Алена, вроде бы решили перевезти 2х месячных (что постарше), анализы им сдали. А месячные так и остаются там, нужна передержка для них тоже, финкураторы, кураторы, команда и пиар, короче все. Завтра дам на них объявления на авито, может кто-то пристроится, малышня очень симпатичная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, огромное спасибо за помощь! Передержку нашли, у форумчанки на участке в домике. Других щенков не было никогда, кроме своих, но очень давно, условия хорошие и человек ответственный.

Я так поняла, решили тех, кто помладше перевозить? А остальные как?

Это я видимо дезинформировала- просто написал а что большие ко мне в машину не влезут да и мелким холода тяжело перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может месячных все-таки перевозить? Тех, кто постарше надо быстрее пристраивать, а передержка глубоко в области, как будем ручкам показывать? Туда не наездишься, если только в местные газеты давать обьявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...