Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стая на предприятии! 16 щенков 4 суки нестерилизованны! приказали убрать!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, разницы особой нет кого перевозить, они все малые и все мерзнут. как определитесь, дайте знать, я тогда кину на авито объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разницы особой нет кого перевозить, они все малые и все мерзнут. как определитесь, дайте знать, я тогда кину на авито объявление.

[/quote

 

а с чем хоть определиться то? :) я перевезти только могу - так что я определилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каких именно забирать на передержку, малявок или 2х месячных, тогда пиар дать будет целесообразнее, которых оставите.

 

и вообще темка глухая совсем, форум тут команда нужна, дети без кураторов и денег на передержку! помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких именно забирать на передержку, малявок или 2х месячных, тогда пиар дать будет целесообразнее, которых оставите.

 

и вообще темка глухая совсем, форум тут команда нужна, дети без кураторов и денег на передержку! помогите!

 

в "Собаках до года" вряд ли кто увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, но у нас есть не плохие новости, малыши НЕ больны чумкой и аденовирусом, пришли результаты пока на эти 2 анализа. на энтерит будет готов в понедельник.

 

выкладываю чек:

53103504bd3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких именно забирать на передержку, малявок или 2х месячных, тогда пиар дать будет целесообразнее, которых оставите.

 

и вообще темка глухая совсем, форум тут команда нужна, дети без кураторов и денег на передержку! помогите!

 

мне то все равно кого перевозить - просто чем они мельче тем их страшнее оставлять - и просто мелкие ко мне в машину влезут ВСЕ...

а вот еще что - подвезли мы их значит на передержку (она есть кстати? Анна только в выходные отпишется?) а денег то кто будет платить? я принципиально деньгами кошачьим только помогаю, остальным руками-ногами т к щенячьи вирусы не опасны для моих мейн-кунш.... ну 1000 могу дать а фигли толку - это сутки передержки для 8 щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, но у нас есть не плохие новости, малыши НЕ больны чумкой и аденовирусом, пришли результаты пока на эти 2 анализа. на энтерит будет готов в понедельник.

 

уже круто!!! значит по идее и у мелких этого нет - а то б они там друг друга давно б перезаразили...

Катрин, а их вообще то не выставляют еще с территории? если нет - так может реально там их утеплить и успокоиться временно до распоряжений Анны - если выставляют - тогда перепрятывать, утеплять и пиарить... только больших как-то сложно будет перепрятать - повылазят...

я как-то в Троице Лыково в лесу гуляла - там загон кто-то сделал - нацепил рабицу на часть забора и поставил подобие будки - но месяц назад ничего этого уже не было - хотя место глушь глушью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с территории, в том- то и дело, что выставляют, женщины, что кормят, борются за каждый их день там, но некоторые работники жалуются.

малышня живет под железной бытовкой (закрыта на замок), женщины, что смогли, то засунули туда, картонные коробки. перепрятать, негде, не в лес же их увозить и строить будку. кто их кормить будет?

единственный пока вариант, срочно пиарить, может в процессе люди подтянутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с территории, в том- то и дело, что выставляют, женщины, что кормят, борются за каждый их день там, но некоторые работники жалуются.

малышня живет под железной бытовкой (закрыта на замок), женщины, что смогли, то засунули туда, картонные коробки. перепрятать, негде, не в лес же их увозить и строить будку. кто их кормить будет?

единственный пока вариант, срочно пиарить, может в процессе люди подтянутся.

Если в любом районе СЗАО кормить их буду я. соответственно Катрин - строить будку будете Вы видимо - в теме то больше нет никого - ты да я да мы с тобой :) гыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с территории, в том- то и дело, что выставляют, женщины, что кормят, борются за каждый их день там, но некоторые работники жалуются.

малышня живет под железной бытовкой (закрыта на замок), женщины, что смогли, то засунули туда, картонные коробки. перепрятать, негде, не в лес же их увозить и строить будку. кто их кормить будет?

единственный пока вариант, срочно пиарить, может в процессе люди подтянутся.

 

просто я выхода не вижу - денег в теме нет, никого в теме нет, передержки тоже как бы нет (нет денег - соответственно нет передержки), мы с Вами к себе их брать отказываемся оптом и в розницу, с территории выгоняют.. вот собственно и лес... пол форума именно в лесу щенков и находят по причине того что некуда их деть было...

в пиаре я не помощник - фотик есть хороший, навыков нет - ВАаши фотки старших щенков отличные, хотите - можем с Вами съездить пофоткать мелких...

а там уж - переодеваемся в строительные костюмы, сварочные инструменты берем в руки и молотки - и - за будку :)

(будку кстати найти не проблема - если что - можно найти клетку и утеплить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я выхода не вижу - денег в теме нет, никого в теме нет, передержки тоже как бы нет (нет денег - соответственно нет передержки), мы с Вами к себе их брать отказываемся оптом и в розницу, с территории выгоняют.. вот собственно и лес... пол форума именно в лесу щенков и находят по причине того что некуда их деть было...

в пиаре я не помощник - фотик есть хороший, навыков нет - ВАаши фотки старших щенков отличные, хотите - можем с Вами съездить пофоткать мелких...

а там уж - переодеваемся в строительные костюмы, сварочные инструменты берем в руки и молотки - и - за будку :)

(будку кстати найти не проблема - если что - можно найти клетку и утеплить)

 

Да, только вы посмотрите где я живу, в Сингапуре. улетаю 23го ноября, пока есть неделя, вот и помогаю чем могу. если будку и строить, то может на этом и предприятии. к себе не могу забрать щенков, уже одного вчера забрала из др темки, держу до отъезда. малышей я тоже пофотографировала, вы наверное не увидели разницу, они все похожи :)

завтра буду размещать на авито. с Аней договорилась, что дам ее телефон в объявлении.

 

по будке, надо поговорить с Леной - опекун, так сказать, территория закрытая, госпредприятие. я когда фотографировала, ко мне представили человека, который следил, чтобы лишних кадров не сделала, вот как туда будку нести, не знаю.

есть ее идея написать в пресс центр этого предприятия с просьбой помочь своим же, но есть и вероятность, что просто отравят, если узнают.

 

так что нам срочно надо в скорую и искать кураторов на щенков. могу по себе сказать, что держу сейчас 4х месячного, радуюсь жутко :) так здорово иметь собаку оказывается! хотя сама кошатница. проблем вообще нет с малышом, игрушку дал и все, счастлив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только вы посмотрите где я живу, в Сингапуре. улетаю 23го ноября, пока есть неделя, вот и помогаю чем могу. если будку и строить, то может на этом и предприятии. к себе не могу забрать щенков, уже одного вчера забрала из др темки, держу до отъезда. малышей я тоже пофотографировала, вы наверное не увидели разницу, они все похожи :)

завтра буду размещать на авито. с Аней договорилась, что дам ее телефон в объявлении.

 

по будке, надо поговорить с Леной - опекун, так сказать, территория закрытая, госпредприятие. я когда фотографировала, ко мне представили человека, который следил, чтобы лишних кадров не сделала, вот как туда будку нести, не знаю.

 

А думаете они разрешат еще и будку на территории разместить???

Анна может завтра перенесет в скорую. ? В выходные там наверное никого нет может не тронут. А так да _-либо отравят либо вывезут тупо за мкад

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить сделать макеты для соцсетей. Кого-то покидаю. Для этого нужна информация: контактное лицо, кто будет принимать звонки и место просмотра. Пишите в тему ( в подписи). Щенков много, а у пиарщиков у всех очереди, вряд ли так оперативно их возьмут на пиар, а времени мало, холода начинаются. Предлагаю самим начинать их размещать хотя бы по соцсетям. Список можно взять в теме у любого пиарщика-сторожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить сделать макеты для соцсетей. Кого-то покидаю. Для этого нужна информация: контактное лицо, кто будет принимать звонки и место просмотра. Пишите в тему ( в подписи). Щенков много, а у пиарщиков у всех очереди, вряд ли так оперативно их возьмут на пиар, а времени мало, холода начинаются. Предлагаю самим начинать их размещать хотя бы по соцсетям. Список можно взять в теме у любого пиарщика-сторожила.

 

Будем очень признательны за макеты: Контактное лицо: Аня, тел.: 89262311054, район Аэропорт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы уж простите, что Аня в тему не заходит, сейчас нет возможности. Созванивались с ней, передержка ждет как только будут готовы анализы, сама может приехать за щенками.

 

Надо, мне кажется проситься в Скорую и искать передержку для второй партии, ну хотя бы денег на нее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен финотчет, без него не переносят в скорую. уже просилась, модераторы указали, что у нас четко проблема не обозначена. Ане написала, надо, чтобы исправила первый пос, название более информативное сделала. я еще наскребла денюжку, на 2ю партию могу разово выделить 5000 руб. опекунши что-то обещали дать, но не много, у них гос зарплата. по анализам отписалась, все чисто, ждем последний на энтерит, в понедельник будет только.

 

попросилась к Весте, к кому еще с малышами не знаю, с передержками особо не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Щенков не беру до понедельника т.к. идет обработка клеток и помещений. Могу для совсем малышей поставить в бронь место , но с пн и анализы должны быть все на руках и отрицательны.. Передержка бесплатная с Вас только корм, газеты или пеленки и все необходимое(блохогонка,глистогонка,шампунь,обязательно сыворотку(гаскан 5 и гамавит).. Пиар оплачивается отдельно 500р на всех не зависимо от количества. Если все устраивает,то звоните я поставлю бронь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на почту мне, вышлю макеты. Не получается вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите на почту мне, вышлю макеты. Не получается вставить.

 

Макеты получила, Спасибо Вам большое! Очень нас выручаете! будем размещать в соцсетях сегодня.

 

c82105572fbf.jpg

22ad999fbace.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово макеты красивые! Будем подавать кого то одного в антенну, спасибо что не бросаете тему, сейчас я все отредактирую и создам тему финансирования.

 

План такой - передержка в Аександрове в понедельник вторник забирает 2-месячных, а Весте мы привозим мелких вторник среда, я буду договариваться с транспортом. Веста нас берет беспатно за корм плюс платный пиар.

После решения задачи распределения по передержкам у нас задача ПИАР и еще раз ПИАР, затем стерилизация будет. Проект большой помощники подтягивайтесь! Катя если делали объявения на авито выкладывайте ссылки сюда может будут желающие оплатить поднятие.

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/smelye_u...v_dar_239320935 Турбо продажа, девочки надо будет чз неделю поднять ( 22го ноября)

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasivye...v_dar_239327619 Турбо продажа, так же прошу поднять через недельку (22 ноября) у кого будет возможность. Заранее спасибо.

http://www.odnoklassniki.ru/spasemimzh

http://www.odnoklassniki.ru/vsezhelay

http://www.odnoklassniki.ru/group/51316657225908/topics

http://www.odnoklassniki.ru/group/47366141247517/topics

http://www.odnoklassniki.ru/group/47889951.../54634397499417

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте макеты..и клеить везде тоже очень помогает.

Вот еще есть ручки не знаю актуальны ли проверьте но это за Москвой... 8 980 352 66 05, хотели щенка. Динара.

Звонила абонент недоступен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность создать группу вконтакте? я там к сожалению ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность создать группу вконтакте? я там к сожалению ноль

 

Аня, я там тоже НОЛЬ, совсем не могу разобраться, как там что-то создавать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую попросилась пока не ответили, передержка Александров в сомнении брать ли нас ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...