Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск или Домодедово! Мать и щенки 3дн. выброшены на помойку! Спустя три месяца осталась Аврора и трое щенков


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большое Вам спасибо!!!!!

Клещи откуда?

Не обрабатывали,жила на улице -вот и клещи,их сейчас полно.

Даш,твой ЯК может понадобится для сетей,без него никак.

Карту вышли всем участникам кто помощь обещал и Valkurie,она на ФБ разместила,и мне тоже.

Чтоб была возможность ее давать по надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помогать маме с малышами, правда не очень много, но 500р. с меня ежемесячно, если получится больше то просто буду докидывать. Сейчас могу отправить 1000руб.

Давайте составим типа списка, кто готов "вступить" в комаду "Белоснежки-мамы с детьми", так будет проще всем, написать например

1. Наталья1984 - 500р. ежемесячно (Подольск) поднимет пиар на авито.

ну и типа того, дальше по списку, кто чем может помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня толку немного.600р ,пока разово-есть уже финансовые обязательства в других темах.

Могу взять на себя финанстрование,первый пост не могу-на работе я целую неделю а там сложности с инетом.

Пиарить не умею.

И не смогу положить не на карту не на як,мне нужен голодный тел.Может есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клещи были свежие, т е только-только подцепленные, я её мыла доктором с дегтем они и поползли по шерсти :blink:

 

карту сейчас всем отправлю. Юль, тебе скинула плюс еще написала, посмотри пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила,спасибо.

Мне бы голодный телефон :wub:

Очень не хочется думать что у мамки нет молока или она их не кормит.

Они не орут?

Клещей значит прям на свалке и нацепляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, что пишу в этой теме. Но завтра тема, созданная мной вчера http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244928 превратится в такую же. Подскажите пожалуйста, что делать? У меня нет опыта по пристройству дворняжек. Приютов боюсь, был не очень удачный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня толку немного.600р ,пока разово-есть уже финансовые обязательства в других темах.

Могу взять на себя финанстрование,первый пост не могу-на работе я целую неделю а там сложности с инетом.

Пиарить не умею.

И не смогу положить не на карту не на як,мне нужен голодный тел.Может есть у кого?

Если никто не будет против, можно на мой тел кинуть он в профиле , а я с карты переведу на карту, вместе со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, вроде бы всем отправила, если кто-то не получил, напишите плиз, могла пропустить :(

 

Юль, в том-то и дело что пищат :( сейчас их всех взвешу и буду смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. с карты на карту, для семейства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что от Натальи Михайловны Д. 1000 рублей на карту. Спасибо огромное! :gift:

Это от меня :rolleyes: Вам спасибо за спасение малышей и мамы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня толку немного.600р ,пока разово-есть уже финансовые обязательства в других темах.

Могу взять на себя финанстрование,первый пост не могу-на работе я целую неделю а там сложности с инетом.

Пиарить не умею.

И не смогу положить не на карту не на як,мне нужен голодный тел.Может есть у кого?

Тогда я беру первый пост, только подскажите, как мне в него "пролезть"? Я знаю, что можно, но как... К модераторам что ли проситься?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я беру первый пост, только подскажите, как мне в него "пролезть"? Я знаю, что можно, но как... К модераторам что ли проситься?

если автор темы согласна, то Вы пишете пост "для модераторов", автор нажимает жалобу на свое первое сообщение и просит "передать ведение первого поста пользователю такому-то, её пустой пост под №таким-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, я могла что-то пропустить (тоже в интернете набегами)...сколько будет стоить жизнь козявок с мамой в месяц?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я беру первый пост, только подскажите, как мне в него "пролезть"? Я знаю, что можно, но как... К модераторам что ли проситься?

Я могу Вам сказать ! (А клещей могла за 4 часа нацеплять в зарослях травы у помойки или из соломы которую мы им принесли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если автор темы согласна, то Вы пишете пост "для модераторов", автор нажимает жалобу на свое первое сообщение и просит "передать ведение первого поста пользователю такому-то, её пустой пост под №таким-то"

Сейчас попробуем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
её пустой пост под №таким-то"

 

 

 

 

 

а вот это я не поняла - объясните бестолковой чей пост

 

Того кому передать, то есть Ваш. У каждого поста есть номер справа вверху. Пустой, те тот в котором Вы напишите "для модераторов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я могла что-то пропустить (тоже в интернете набегами)...сколько будет стоить жизнь козявок с мамой в месяц?

я сейчас уже не могу точно сказать, нужно понять сосут они сами или надо будет отдельно докармливать.

завтра-послезавтра будет понятно точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас уже не могу точно сказать, нужно понять сосут они сами или надо будет отдельно докармливать.

завтра-послезавтра будет понятно точно

Поняла. Подождем. Ясно одно - НА ЖИЗНЬ ДЕТЯМ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ

 

А Инна, которая заметила, как выкинули детей, и с этого момента их опекала под проливным дождем затемпературила сильно. Инна, выздоравливайте, и спасибо Вам! ...я не представляю, сколько бы они там протянули без Вас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему финансирования.

GER@,когда Вам передадут первый пост вставьте в него плиз ссылку на тему финансов.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244989

 

Инне здоровья,если б не она все семейство бы погибло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила ей корм- щенячий про план, кушает ттт нормально, пьет часто, за 3 часа примерно 250 мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...