Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск или Домодедово! Мать и щенки 3дн. выброшены на помойку! Спустя три месяца осталась Аврора и трое щенков


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой молодой человек? Не поняла я. Автор, собаку одну не отправляйте пожалуйста. Что за молодой человек едет, кто нибудь может сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой молодой человек? Вроде к вам собралась ехать Moskauerin и она девушка.

Там еще должен был поехать Илья- сын собачьей мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила сыну "собачница" Илье - он едет. Автор сопровождать не может . Оплата машины с меня ....говорю честно - у меня огромный долг в темах, но здесь ....жалко. Те, кто обещал деньги - не пропадайте! Те, кто нас читает, пожалуйста, поделитесь с детьми!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, не шлите мне ммс, у меня отключили интернет, я не могу их выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

А куратором кто будет?Как жалко девочку........... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратором кто будет?Как жалко девочку........... :help: :help: :help:

Куратора, к сожалению, нет...и финкураторов нет...МОЖЕТ КОМАНДА СОБЕРЕТСЯ????? Если несколько человек, то очень даже подъемно все будет! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!Козявки под дождем сейчас хрумкают лежат....Давайте команду на домашних соберем!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю постараюсь хоть что-то выделить,хоть на один день оплаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автор Инна, сказала, что только что подъехала Ирина, привезла коробку и поводок. Ждут Илью.

 

Может их кто-нибудь по горячим следам по соцсетям покидает с фотками. Ведь заберем сейчас и все...и останутся дети без помощи...Кто умеет - сделайте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки куратор из меня никакой да и морально я не устойчива!всё что могу это щас 1000разово ну и 500 смогу ежемесячно.это капелька конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через неделю постараюсь хоть что-то выделить,хоть на один день оплаты.

Я вот тоже, кроме крох ничего не могу....

 

 

девочки куратор из меня никакой да и морально я не устойчива!всё что могу это щас 1000разово ну и 500 смогу ежемесячно.это капелька конечно :(

Им бы еще несколько таких "капелек" и до ручек дотянули бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила автор Инна, сказала, что только что подъехала Ирина, привезла коробку и поводок. Ждут Илью.

 

Может их кто-нибудь по горячим следам по соцсетям покидает с фотками. Ведь заберем сейчас и все...и останутся дети без помощи...Кто умеет - сделайте, пожалуйста!

я не умею:(( но фотки конечно нужны!! тут и денег нет щёны милые должны быть,да и мамка симпотная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

командой реально потянуть. я детям фотки сделаю, маму постараюсь нормально сфоткать.

 

семейство едет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем обалдели люди! Что за НЕЛЮДИ-хозяева! Надо было номер машины запомнить...

С меня 1000 в месяц... Крохи для такой семьи, но может кто еще подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу вывеить в facebook на форуме и у себя на странице. только нужен номер по которому звонить или с кем бы я могла держать контакт. напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...