Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск или Домодедово! Мать и щенки 3дн. выброшены на помойку! Спустя три месяца осталась Аврора и трое щенков


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щеночки чувствуют себя замечательно- ползают, пищат, все кто мне звонил слышали их)))

За мамой наблюдаю, всё таки клещи это не шутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие классные фотки :))малышня чудная а эти пятнистые носики:))и новости про маму просто супер.насчёт щёнов возможно попробую показать одному человеку ручки хорошие.ему нужен щенок в вольер с будкой.частный дом хозяин священник правда хотел кавказца но вдруг...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Давайте верить что успеют и ручки дождутся именно кого-то из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня к даше обещала марина нефёдова заехать хочу попросить пощёлкать малышей и на почту мне скинуть возможно будет предложить кого то из них в хорошие ручки.если правда успеем вырасти:))

О как... Вот только я не знаю, что ко мне сегодня кто-то хочет заехать...

И я не особо вижу смысл их еще раз фоткать сейчас, Давайте я Вам скину вечером те что в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли 2000 мне на карту с карты ****5627

Спасибо огромное! :gift:

 

 

Даша, это моя карта и мой платеж, обещала еще в первый день 2 000, только сейчас добралась до банкомата.

 

Анатолий,огромное спасибо!!!!!

Вношу в отчет.

 

Внесите мои 2 000 тоже, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мамка учится после каждой прогулки мыть лапки в тазике, как приличные собаки)))

Передние лапки уже привыкла, а задние еще с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как... Вот только я не знаю, что ко мне сегодня кто-то хочет заехать...

И я не особо вижу смысл их еще раз фоткать сейчас, Давайте я Вам скину вечером те что в теме?

да возможно мы что то путаем и марина не к вам едет:)) а может и не путаем:).ну хорошо я как только к нему поеду это будет недели через 2 я вам наберу. и вы мне пришлёте как раз и дети подрастут а то совсем кротики:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даша если не эти детки то он рассматривает кавказца поэтому я посмотрела ваш профиль вы с кавказ команды имейте ввиду пожалуйста.он бы взял но нужен щенок:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даша если не эти детки то он рассматривает кавказца поэтому я посмотрела ваш профиль вы с кавказ команды имейте ввиду пожалуйста.он бы взял но нужен щенок:(

Просто мне никто не звонил вчера, поэтому так удивилась, что кто-то едет)))

Для фоточек мне нужна почта Ваша))) фото в районе 9-10 страницы))

 

Щенков в команде не бывает, минимум годовалые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша с Авророй в ветклинике-кровь в моче.Взяли анализ на пирик и анализ крови.Сидят ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирика нет!!!!! Скорее всего цистит, так что собираем мочу и сдаем, но это не так страшно.

В клинике отдали 580- забор крови, мазок на пироплазму и замер температуры, чек выложу попозже.

фух, вот такие новости.

Напугала меня мамка конечно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовало ожидать, полдня, а может и больше, на мокрой холодной грязной земле...

 

Удачи! Поэтому она и ночью просилась, видимо, бедная Аврорушка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууух,лучше конечно цистит.......только вот антибиотики ей ведь нельзя принимать,то что она кормящая нужно учитывать при назначениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень извиняюсь, что пишу в этой теме. Но завтра тема, созданная мной вчера http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244928 превратится в такую же. Подскажите пожалуйста, что делать? У меня нет опыта по пристройству дворняжек. Приютов боюсь, был не очень удачный опыт.

 

 

Друзья из нашей темы!??

Есть у кого время, зайдите в тему, поддержите автора. Там одна девушка новичок бьется, некому помочь, опыта нет, да и без команды НЕ РЕАЛЬНО самой вытянуть, вы же знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне никто не звонил вчера, поэтому так удивилась, что кто-то едет)))

Для фоточек мне нужна почта Ваша))) фото в районе 9-10 страницы))

 

Щенков в команде не бывает, минимум годовалые...

насчёт годовалого поеду уточню. насчёт фото я думаю пусть подрастут я поеду в конце ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да возможно мы что то путаем и марина не к вам едет:)) а может и не путаем:).ну хорошо я как только к нему поеду это будет недели через 2 я вам наберу. и вы мне пришлёте как раз и дети подрастут а то совсем кротики:))

дозвонилась до меня Марина, мы друг друга узнали, разобрались и договорились, что завтра или послезавтра она заедет в гости :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне никто не звонил вчера, поэтому так удивилась, что кто-то едет)))

Для фоточек мне нужна почта Ваша))) фото в районе 9-10 страницы))

 

Щенков в команде не бывает, минимум годовалые...

насчёт годовалого попробую предложить.насчёт фото этих малышей сфоткаете мне их перед отъездом они как раз подрастут.я поеду в конце ноября.

 

мамочке нельзя болеть у неё стока деток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт годовалого попробую предложить.насчёт фото этих малышей сфоткаете мне их перед отъездом они как раз подрастут.я поеду в конце ноября.

спасибо! детишек я итак буду фотографировать по мере роста, Вы еще за недельку до отъезда напомните, чтобы сделать свежие-свежие фото)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У беленького мальчика открылись глазки!! Остальные пока слепыми колбасками ползают, а у этого уже черные полуоткрытые щелочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юли Урфин Джус временно отключился интернет, поэтому день-два она из темы выпадет((((

все приходы я пока буду записывать вторым постом, а Юля потом перенесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно это были временные проблемы :blink: я была уверена что за неуплату,должны как раз в эти дни отключить.

А чтоб включить надо пройти пару км,у нас местный интернет и муж всегда тянет до последнего а потом старается подольше не идти несмотря на мои вопли.

Так что если я исчезну не забудьте вносить суммы если будут,я потом все исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. от Анатолия Владимировича К. " для щенков" на мою карту (итого у меня на руках 3500 руб. уточняю, чтобы не путаться путаться потом). СПАСИБО, ВАМ, БОЛЬШОЕ!

 

Даша, я правильно поняла, что Авроре будете собирать мочу и сдавать на анализ? А какая клиника у Вас рядом?

И еще вопрос: когда Вам удобнее принимать звонки? (конкретно - имела ввиду себя)

 

 

Юля, мы потом запутаемся или забудем -500 от Майи Юрьевны М. - это у меня на карте. Поправите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...