Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск или Домодедово! Мать и щенки 3дн. выброшены на помойку! Спустя три месяца осталась Аврора и трое щенков


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я в щенках не очень, но, наверное, надо давать перед первой прививкой, а, если раньше, то только по показаниям (имеется ввиду, если есть заглистованность). У малышей, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально по виду. Наверное, это тот случай, когда лучше недо..., чем пере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка действительна в течении месяца после дачи, так что можно проглистогонить в месяц и в 1,5-2 привить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо узнавать точно.

Но я совсем недавно говорила с Розовской по поводу глистогонки для Лю,там свои проблемы.И в ходе разговора она мне рассказала как ее подруга купила у заводчиков щенка гончей,1,5 месяца и он оказался заглистованым так как (cлова Розовской) своевременно ни щенкам ни матери в 20 дней не прогнали глистов,цифру 20 я запомнила четко.

Своих щенков я всегда прививала половиной щенячьей прививки в 30 дней,второй в 45,была такая метода предохранения от вирусов.

Значит глистогонила тоже примерно в таком возрасте.

Но нужно проконсультироваться и с врачами и с форумчанами,это не домашние собаки которых глистогонили регулярно.

Мать ведь тоже никто никогда не глистогонил.

И потом уже принимать решение.

Глистогонка для малышей вообще всегда опасна,даже самая мягкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ввязалась в тему, тут в нашей теме женщина помощи попросила, ну я и ответила... Теперь одна, куратора нет, автор тоже, помощь пришла от неизвестной Светланы и практически все...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9608978

 

Большая просьба - поддержите, не бросайте. Тут все у Авторы хорошо, как все набросились. Главное теперь - пиар и пристройство. Фото пока нет, собаки в пути.

 

Не бросайте, ладно? за Авророй слежу, если что нужно - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ту тему захожу,но помочь нечем,вот и не пишу.

Не знаю насчет ручек Кати на Аврору,скорее всего ей теперь не до нее будет.

доброй ночи девочки. Мои ручки отпадают. Мы сегодня обрели маленького малышика. пока привыкаем. как привыкнем возьмем еще кого нибудь.

 

Катюш,так 1500 от Ольги это у тебя или у Насти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже захожу, но поддержать только если морально могу...

 

Катя-ручки мне не звонила и не писала, поэтому ничего точно сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и думаю, что- то Катя пропала, с тех пор как уехала за поводками и мисками... Видать не для Авроры подстилочка пух- перо приготовлена. Ну и ладно. Значит это не ее семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и проблема теперь. Аврора - собака большая, не каждому подойдет.

 

Друзья, в тему заходите - пишите, поднимайте, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонка действительна в течении месяца после дачи, так что можно проглистогонить в месяц и в 1,5-2 привить))

 

 

Делала прививки щенкам в Беланте несколько раз. Каждый раз врачи говорили, что первая прививка - не ранее 2х месяцев. Поэтому глистогонку надо давать в месяц, не раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто точно узнать,вот и все.

Насчет ручек такие моментальные пристройства в редчайших случаях бывают успешными.

Поэтому я и написала корректно,чтоб никого не обидеть что нужно все равно искать постоянных финкураторов на маму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не торопитесь делать выводы, может на Аврору Катя еще имеет виды))) но финкураторов искать стоит Юля права...

 

про глистогонки и тд всё узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ту тему захожу,но помочь нечем,вот и не пишу.

Не знаю насчет ручек Кати на Аврору,скорее всего ей теперь не до нее будет.

 

 

Катюш,так 1500 от Ольги это у тебя или у Насти?

 

у Насти

 

 

у меня (даше уже отправила) всего было 3100: 500 от кати, 600 от меня, 2000 от оксаны

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1500 на мою карту в 18.13, но откуда - не прописано почему-то. Скорее всего от Катиной подруги - она меня предупреждала сегодня. Итого у меня 5000. Буду каждый раз общую сумму выписывать, чтобы со счету не сбиться.

 

Юля, я выше отписалась, вчера еще. Сама боюсь запутаться, поэтому проговариваю каждую сумму и итог.

 

Катя, а сегодня пока ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Девушки,как бы осветить в теме на ФБ что ищутся постоянные финкураторы для красивой молодой матери :wub:

Алена Артурчик размещала безкураторских собак с ЧП в ОКах,на старого пса нашлись кураторы,уже вывезли,пролечили,уже на передержке.

На второго,молодого правда не нашлись,но отклики были.

Его будем тянуть командой,в субботу поедет в стац.

Если бы не сети оба пса бы так там и гнили.

Может и Авроре счастье улыбнется в виде финкураторов.

Она молодая,белая и симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила с ветом, он ответил коротко и ёмко- делать биохим, так что завтра собираю и несу ему на анализ.

Завышены у нее

белок 0,15 при норме 0

билирубин 86 при норме 0

уробилиноген 66 при норме 0

лейкоциты 15 при норме 0

эритроциты 9 при норме 0

 

что-то с печенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорила с ветом, он ответил коротко и ёмко- делать биохим, так что завтра собираю и несу ему на анализ.

Завышены у нее

белок 0,15 при норме 0

билирубин 86 при норме 0

уробилиноген 66 при норме 0

лейкоциты 15 при норме 0

эритроциты 9 при норме 0

 

что-то с печенью

 

 

делай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно конечно если б собака жившая на улице и рожавшая и кормящая была полностью здорова.

Что-то должно вылезти просто по определению.

Главное чтобы это не было сильно плохое.

.........но все равно не по себе как-то :(

 

Аврорушка,не подведи под монастырь нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! Аврора - не болей, не подведи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно вылечимся))) у меня и мои за компанию решили поболеть)))

 

 

так, а ну "фу, всем болеть!" тоже мне моду взяли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром щенки устроили погром- перевернули миску с кормом и водой, пришлось всех доставать, вытирать и оставлять сушиться))) мама жутко волновалась куда это вытаскивают всех детей, почему их выложили из клетки))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...