Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой кот, котенок и жалобно-мяукающая ласковая кошка очень нуждаются в помощи


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Не, судя по всему не похож. Степа серо-голубой с белым, а этот белый со шпротом - у него самый непопулярный окрас, называется "хрен пристроить". :(

А мне кажется, моська похожа и очень милая. У меня такого окраска трехлапка пристроилась, прявда, сидела почти 2 года, но половину этого времени лечилась. И характер у нее не очень был.

Мне кажется, ему жизнерадостный текстик нужен.

И еще, я думаю, неплохо было бы поместить их в форумские каталоги по окрасам и в главный. Только в главный я не знаю как - помнится, там как-то непросто.

Только бы завтра все сложилось и его забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? :rolleyes:

Сегодня нет новостей. :cry2: Котик не появлялся, надеемся, что завтра будет и его сразу хватают и Вика отвозит на передержку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня нет новостей. :cry2: Котик не появлялся, надеемся, что завтра будет и его сразу хватают и Вика отвозит на передержку. :worthy:

 

Этого я и боялась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, судя по всему не похож. Степа серо-голубой с белым, а этот белый со шпротом - у него самый непопулярный окрас, называется "хрен пристроить". :(

 

 

А мне кажется, моська похожа и очень милая. У меня такого окраска трехлапка пристроилась, прявда, сидела почти 2 года, но половину этого времени лечилась. И характер у нее не очень был.

Мне кажется, ему жизнерадостный текстик нужен.

И еще, я думаю, неплохо было бы поместить их в форумские каталоги по окрасам и в главный. Только в главный я не знаю как - помнится, там как-то непросто.

Только бы завтра все сложилось и его забрали!

 

вообще вряд ли они братья. но есть подозрение что котенок это Бусин ребенок) внешне они может и не похожи. но по характеру говорят - одно и то же) безумно разговорчивый. и она такая же. а я так пониаю это редкость

 

а вот два года это пугает, прямо скажем(

 

Этого я и боялась. :(

нет-нет, не переживайте! потеряться он не может. там закрытое помощение и он не может оттуда выйти. так же как и другие коты не могут к нему зайти. просто оно очень большое и он иногда пропускает кормежки и не выходит. но дольше суток этого не бывает. уверена, завтра все ок будет. ттт чтоб не сглазить) по результатам сразу напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели бы Вы эту кошку, когда я ее подобрала! Мы от инфекций долго лечились, потом лапку ампутировали, потом социализироваться пытались. Очень непростая киса! Еще и чмт у нее была, видимо еще из-за этого она была неадекватной. Думала, никогда не пристрою и буду пожизненно за передержку платить.

 

Полюбуйтесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%FC%ED%E0%FF

Потом уберу, чтобы людей не пугать.

Разве можно сравнить с молоденьким ласковым котиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, это совершилось!! котенок на передержке!)) утром его поймали и усадили в переноску. а я приехала и отвезла на передержку. В машине мяукал, но не сильно. В жизни меньше чем кажется на фото. симпатичный вполне) испугался на передержке по началу, но быстро начал успокоиваться. надеюсь он придет в себя в скором времени и освоится. спасибо огромное gavrik за то что нашла нам передержку и договорилась!! его взяли бесплатно, за корм и наполнитель (1000-1500р в месяц)

Видели бы Вы эту кошку, когда я ее подобрала! Мы от инфекций долго лечились, потом лапку ампутировали, потом социализироваться пытались. Очень непростая киса! Еще и чмт у нее была, видимо еще из-за этого она была неадекватной. Думала, никогда не пристрою и буду пожизненно за передержку платить.

 

Полюбуйтесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%FC%ED%E0%FF

Потом уберу, чтобы людей не пугать.

Разве можно сравнить с молоденьким ласковым котиком!

ого, почитала тему и посмотрела фото. ужас! Вы такая молодец что не прошли мимо. низкий поклон!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, это совершилось!! котенок на передержке!)) утром его поймали и усадили в переноску. а я приехала и отвезла на передержку. В машине мяукал, но не сильно. В жизни меньше чем кажется на фото. симпатичный вполне) испугался на передержке по началу, но быстро начал успокоиваться. надеюсь он придет в себя в скором времени и освоится. спасибо огромное gavrik за то что нашла нам передержку и договорилась!! его взяли бесплатно, за корм и наполнитель (1000-1500р в месяц)

 

ого, почитала тему и посмотрела фото. ужас! Вы такая молодец что не прошли мимо. низкий поклон!!

 

Очень очень рада! По нему отдельная тема будет или в этой? Если в этой, то, может, подзаголовок поменять, что новый клиент появился и денежек попросить? На него много не надо.

А с Марусей - да, ужас ужасный был. Даже когда тема уже в пристроенных была, я все еще в нее с содроганием заходила. И спасибо огромное мамелене, без нее я бы не справилась, точнее, когда я ее мамелене на передержку передала, от меня только финансирование требовалось. Ну и спасибо форумчанке, которая ее на пмж взяла.

Я так им благодарна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень рада! По нему отдельная тема будет или в этой? Если в этой, то, может, подзаголовок поменять, что новый клиент появился и денежек попросить? На него много не надо.

А с Марусей - да, ужас ужасный был. Даже когда тема уже в пристроенных была, я все еще в нее с содроганием заходила. И спасибо огромное мамелене, без нее я бы не справилась, точнее, когда я ее мамелене на передержку передала, от меня только финансирование требовалось. Ну и спасибо форумчанке, которая ее на пмж взяла.

Я так им благодарна!

наверное, останемся в этой. в скорую уже не пустят - он на передержке, а там без прямой угрозы жизни не разрешают находиться( а подзаголовок сейчас изменю, спасибо за идею!

это, конечно, так здорово - когда форумчане на пмж берут. всегда можно быть спокойным за животное тогда)) кисе, конечно, очень повезло повстречать хороших людей на своем пути. еще раз спасибо Вам за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без изменений. Сидит в шоке. только позу немного меняет. Есть - не ест.

Эх, надо было его или сразу брать (пока он мелкий был) или вообще не брать. А то так и останется дичком. привык-то он к свободе, к выгулу, а тут в квартиру попал. прифигел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без изменений. Сидит в шоке. только позу немного меняет. Есть - не ест.

Эх, надо было его или сразу брать (пока он мелкий был) или вообще не брать. А то так и останется дичком. привык-то он к свободе, к выгулу, а тут в квартиру попал. прифигел.

Очень жаль. Я надеюсь он придет в себя. Дичком то по идее тот, кто сидел у людей на руках и гладился не может быть? ну и закрытый подвал тоже я бы свободной не назвала.. то есть улицы то он не видел и выйти не мог. Изначально все логично было - сразу поймать не удалось, дичился. сидел в безопасности, его кормили и приучали к людям, приучили до того что стал на руки залезать и гладиться. то есть передвигался он там свободно, да. но подвал есть подвал, и это ограниченное по месту пространство

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это? Он что, из подвала не выходил? :blink: Разве такое бывает? :)

Ну посмотрим, конечно, как он себя вести будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это? Он что, из подвала не выходил? :blink: Разве такое бывает? :)

Ну посмотрим, конечно, как он себя вести будет.

 

Придет в себя, не волнуйтесь. Просто заходите, сидите рядом, ласково разговаривайте.

Даже домашние кошки по приезду в новый дом многие дичатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это? Он что, из подвала не выходил? :blink: Разве такое бывает? :)

Ну посмотрим, конечно, как он себя вести будет.

Мы с Олей уже поговорили по тел. но на всякий случай и в теме напишу, если у кого-то такие же вопросы возникали))

он из подвала вообще не выходил, тк выходы специально забили. чтоб ни он ни вышел, ни другие коты к нему не зашли. потому я все время в теме и писала что он в безопасности - тк именно прямой угрозы жизни там не могло быть)

 

Придет в себя, не волнуйтесь. Просто заходите, сидите рядом, ласково разговаривайте.

Даже домашние кошки по приезду в новый дом многие дичатся.

да, уже все налаживается!)) девушка,у которой он написала: у него все в порядке. начал есть, пить и все дела делать в лоток. сегодня когда меняла воду и чистила лоток дотронулась до него. он не шарахнулся. я не стала испытывать его терпение и руку убрала. думаю, скоро совсем перестанет шугаться.

так что, ттт, скоро мы станем нормальным домашним котиком!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотограф отменился(( изза того что это не в Москве, никак не получается найти того, кто доедет. но, вроде, другой куратор 1го числа везет фотографа. и я договорилась что и наших товарищей сфотографируют. очень жаль что все затягивается. но и ускорить не выходит - если у фотографов фото красивые, то и занятость большая и им не до подмосковных поездок. Сначала соглашаются, а потом, видимо, решают что слишком затратно по врмени.. ждем 1е число.

 

Дусик перела 500р на котенка. огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помогите кто-нибудь еще на котеночка! Ему немного надо!

Спасибо Вам за поддержку! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у взрослых будет фотосессия наконец-то! ттт чтоб не сглазить

а малыш наш по-тихоньку осваивается. уже не забивается в угол и даже играет с другим котенком. ждем когда освоится совсем. ттт чтоб и дальше так шло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт!

 

Финкураторские переведу на следующей неделе, на этой, к сожалению, не получается :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ттт!

 

Финкураторские переведу на следующей неделе, на этой, к сожалению, не получается :(.

Спасибо большое! Будем ждать :gift: :gift:

 

как будут фото - сразу приступаем к активному пиару. с випами и всеми делами. ттт, чтоб хоть один из них уже оказался дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник перевела 3000 финкураторских за март.

 

деньги дошли, огромное спасибо!! доеду до работы и включу все в фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а фото-то пиарные есть уже? Надо пиарить срочно! Иначе скоро май и лето. вообще никто не пристроится.

И малого тоже надо будет скоро пиарить. Запустим, как только будут фото. Я не люблю так тянуть с пристройством. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы уж меня простите, но котенка-слоненка назвала Витёк. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...