Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой кот, котенок и жалобно-мяукающая ласковая кошка очень нуждаются в помощи


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения - не отправила сегодня деньги. В сбербанке программа повисла буквально перед самым носом. Когда заработает - сказали неизвестно, все разбежались - и операторы и клиенты, ну и я подождала-подождала и пошла. Постараюсь завтра, если не смогу, то до следующей недели. Но переведу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила сегодня с карты хххх3045 1500 р с коментуськой "на хромого и ручную трехцветку"

 

 

Денежка пришла, спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за молчание, никак не успевала в интернет выбратся. Кисулины осваиваются, приходят в себя. скоро будем их обрабатывать от паразитов. и, если, по здоровью все так и будет хорошо, ттт, то девочку надо будет стерилизовать через неделю-две. Тк всегда есть шанс что она окажется беременной.

Котенка знакомая женщина кормит, и сегодня смогла погладить его по голове!! правда потом он отскачил, но все же, это большой прогресс

 

 

отправила сегодня с карты хххх3045 1500 р с коментуськой "на хромого и ручную трехцветку"

спасибо огромное!!

 

Положила сегодня 4000 на карту СБ.

огромное спасибо Вам!!!

 

Rudabe перевела 3000р, огромное спасибо! :gift: :gift:

 

alusi-LA перевела 1500р, огромное спасибо!

 

итого у нас оплачен первый месяц жизни котеек (с 10 ноября по 10 декабря), пиарные фото (которые будут со дня на день), 1500р отложены на стерилизацию кисы (которая будет через неделю-две, по самочувствию кисы) и осталось 200р.

 

огромное спасибо всем за помощь!! теперь будем думать чего с котенком делать. надо понять куда забрать и сколько он может стоить (если 3000р ежемесячно, и никто из фин кураторов нас не оставит, то по идее денег должно хватить. буду искать передержку. лишь бы только он стал ручным..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По почте ksulanz@mail.ru

Надо как то личку восстанавливать... непонятно

отправила на почту данные. большое спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на почту данные. большое спасибо за помощь!

отправила 2000 с пометкой что на ласкушу и хромого котейку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а пиарные фото еще не готовы? :blush: Интересно просто посмотреть, что получилось и можно ли будет с ними пиарить (всё-таки кошаки были только-только отловлены). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 2000 с пометкой что на ласкушу и хромого котейку

спасибо огромное!! уточню у Галины дошли ли и отпишусь :gift: :gift:

 

Вик, а пиарные фото еще не готовы? :blush: Интересно просто посмотреть, что получилось и можно ли будет с ними пиарить (всё-таки кошаки были только-только отловлены). :(

готовы!) как раз вчера вечером Ксюша выложила. все фото тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=280

и сейчас выложу те, которые, как мне кажется, наилучшим образом вышли

тк на некоторых все таки видно что они в стрессе :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cff16557d851.jpg

e6629042668f.jpg

55767878aa60.jpg

17b1661141b4.jpg

а здесь у нее очень смешной двойной подбородок))

725a7b0a8b9f.jpg

d662a529f0ba.jpg

da77354dc2d3.jpg

68478d53283b.jpg

f5f3e4fd236b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всех фотках у них очень испуганный напряженный вид :(

Спасибо ща фотки

На мой взгляд они ищут на этих фотках, что хорошо.

Надеюсь найдут достоцных ручек

Чистые, искренние глаза..

Мне нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 2000 с пометкой что на ласкушу и хромого котейку

простите за молчание, я приболела и не выходила в интернет. Деньги дошли, огромное спасибо!

 

на всех фотках у них очень испуганный напряженный вид :(

Думаете с ними нельзя пиарить? :( это фото сразу как их поймали, Ксюша сделала максимум возможного. Просто тк передержка в подмосковье, уговорить туда поехать фотографать - крайне сложно, никто не хочет ехать..

 

Спасибо ща фотки

На мой взгляд они ищут на этих фотках, что хорошо.

Надеюсь найдут достоцных ручек

Чистые, искренние глаза..

Мне нравятся

ох, хорошо что нравятся! а то я очень расстроилась что фото не подходят(( я тоже надеюсь что получится им побыстрее найти хозяев. сейчас их обработают от блох и клещей. потом прививка и стерилизация девочки

 

Галина говорит что котик осторожный, побаивается всего

а киса уже полностью адаптировалась

с Галиной ходит по домику, все смотрит чего Галина делает, ставит ей лапки на грудь, трется головой и мурлыкает вовсю :wub:

 

DaCartezz перевела 300р, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а на когда стерилка планируется? Ориентировочно?

Чего-то я запамятовала-откуда известно что котик кастрирован?

Если что, ручки могу отбирать. :blush:

И ничего там про котенка не известно? Как он? Подходит, выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, а на когда стерилка планируется? Ориентировочно?

Чего-то я запамятовала-откуда известно что котик кастрирован?

Если что, ручки могу отбирать. :blush:

И ничего там про котенка не известно? Как он? Подходит, выходит?

да я вот чего-то никак не пойму

сначала прививка а потом операция или наоборот?

про котика сказала так девушка, которая его подкармливала. его же брали домой, видимо все манипуляции и сделали. а потом он написал на диван и оказался на улице( и видимо тк кастрированный его и обижали другие коты

если ручки сможешь отбирать это было бы просто супер!! тк я абсолютно этого не умею(

 

котенок начал оттаивать!! и вчера даже "боднул" девушку, которая его кормит. типа потерся головой

огромный прогресс! надо чего-то с ним делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что кошь с улицы, то лучше и спокойнее сначала стерильнуть, а потом уже прививать. сколько они глистогонок получили уже? и каких?

кота бы лучше показать всё-таки опытному врачу, а то он может просто крипторх или еще какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо скорее что-то решать с оставшимся на улице малышом!!! Деньги на передержку ведь есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.11 обработала кисок от глистов (каниквантел). 20.11 от блох.

каниквантел - 30 рублей,

капли 2 шт по 140 рублей = 280 рублей.

Завтра можно дать еще раз каниквантел.

Итого - 340 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.11 обработала кисок от глистов (каниквантел). 20.11 от блох.

каниквантел - 30 рублей,

капли 2 шт по 140 рублей = 280 рублей.

Завтра можно дать еще раз каниквантел.

Итого - 340 рублей.

большое спасибо! давайте еще раз, денежку переведу завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина в который раз выручает меня и согласилась взять и котенка!! огромное спасибо! :gift: :gift:

 

так что, ттт, на этой неделе должно все решиться

 

девушки, посоветуйте. может пиар уже сейчас начать? я очень боюсь что засидятся они..а с котенком у меня получится 11 животных на кураторстве. тяжело :(

или все таки стерилизации дождаться и прививок? просто там новый год будет. как бы на подарок не взяли.. а потом затишье начнется. как поступить? очень нужны советы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда запланированы стерилизация и прививки?

Я в этих вопросах не сильна, но, думаю, можно начать сейчас пиар, не всегда сразу берут же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.11 обработала кисок от глистов (каниквантел). 20.11 от блох.

Обычно всё наоборот делается. :blink: сначала блохи, потом уже глисты. ибо не избавившись от блох, смысла гнать глистов совсем нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина в который раз выручает меня и согласилась взять и котенка!! огромное спасибо! :gift: :gift:

 

так что, ттт, на этой неделе должно все решиться

 

девушки, посоветуйте. может пиар уже сейчас начать? я очень боюсь что засидятся они..а с котенком у меня получится 11 животных на кураторстве. тяжело :(

или все таки стерилизации дождаться и прививок? просто там новый год будет. как бы на подарок не взяли.. а потом затишье начнется. как поступить? очень нужны советы! :help:

Вик, не тяни со стерилизацией. я обычно всех стараюсь побыстрее стерильнуть - буквально в течение 1-2 недель после улицы. давно уже можно было. обычно обрабатываю от блох, глистов и через неделю уже на стерилку. а бывает, что и глистов не успеваешь прогнать - ибо стерилка первична, иначе еще штук 7 народится. я знаю, что н.ю. сейчас опять стала выезжать, может быть, попробовать ее вызвать. или кота и кошку ей отвезти - это значительно дешевле будет, особенно если кроме их там больше некого чикать.

после стерилки можно начинать сразу пиарить, а в это время и прививки уже параллельно делать. или даже до стерилки, но когда уже будешь знать точную дату, знать, что она точно свершится.

про подарок на н.г. - обычно ручки сами рассказывают (я спрашиваю "для кого" и все честно говорят), поэтому на подарок не отдадим. или я пршу перезвонить мне самого одаряемого. но на самом деле, иногда на н.г.очень даже хорошие ручки бывают - кто сознательный - потому что впереди 10 дней и люди берут, чтобы привыкать и наблюдать за кошкой. и такие обычно не перед н.г. звонят, а уже числа 2-3 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда запланированы стерилизация и прививки?

Я в этих вопросах не сильна, но, думаю, можно начать сейчас пиар, не всегда сразу берут же.

по поводу стерилизации буду сегодня звонить Наталье Юрьевне и узнавать когда есть еста

да, наверное надо уже сейчас.. тем более скоро они будут стерилизованы.

 

Девушки, может кто-то помочь текст составить? я совсем не умею красиво писать(

 

Обычно всё наоборот делается. :blink: сначала блохи, потом уже глисты. ибо не избавившись от блох, смысла гнать глистов совсем нет. :(

а этож вроде разный вид паразитов, нет? в любом случае, ттт, ни не чешутся сами и попой не елозят. надеюсь это показатель))

 

Вик, не тяни со стерилизацией. я обычно всех стараюсь побыстрее стерильнуть - буквально в течение 1-2 недель после улицы. давно уже можно было. обычно обрабатываю от блох, глистов и через неделю уже на стерилку. а бывает, что и глистов не успеваешь прогнать - ибо стерилка первична, иначе еще штук 7 народится. я знаю, что н.ю. сейчас опять стала выезжать, может быть, попробовать ее вызвать. или кота и кошку ей отвезти - это значительно дешевле будет, особенно если кроме их там больше некого чикать.

после стерилки можно начинать сразу пиарить, а в это время и прививки уже параллельно делать. или даже до стерилки, но когда уже будешь знать точную дату, знать, что она точно свершится.

про подарок на н.г. - обычно ручки сами рассказывают (я спрашиваю "для кого" и все честно говорят), поэтому на подарок не отдадим. или я пршу перезвонить мне самого одаряемого. но на самом деле, иногда на н.г.очень даже хорошие ручки бывают - кто сознательный - потому что впереди 10 дней и люди берут, чтобы привыкать и наблюдать за кошкой. и такие обычно не перед н.г. звонят, а уже числа 2-3 января.

да я и не тяну)) просто ен понимаю как и в каком порядке делается, тк я не кошатник совсем. меня чего смущает - нужна же повторная глистогонка, так? или у котов нет? я имею ввиду что если не дать повторно то заново вылупятся глисты. а если дать, то прямо перед операцией же нельзя? извиняюсь если вопроы звучат по идиотски) но правда коты для меня - другая планета. н.ю. туда не поедет( тк там нуждаются в операции только эти двое. и ей не выгодно будет так далеко ехать. я отвезу, куда ж деваться. да, сегодня буду звонить и записывать их

а твое предложение про отбор звонков в силе?)) прости за наглость. просто вот все о чем ты пишешь - я не смогу отличить хорошие люди или нет и с какими целями берут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этож вроде разный вид паразитов, нет? в любом случае, ттт, ни не чешутся сами и попой не елозят. надеюсь это показатель))

Не совсем так. Какой-то вид глистов (не помню точно какой именно) передаётся именно через блох. Поэтому обычно блохи в первую очередь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может кто-то помочь текст составить? я совсем не умею красиво писать

А тебе и не надо их писать. Черный кот сама замечательные тексты пишет.

 

да я и не тяну)) просто ен понимаю как и в каком порядке делается, тк я не кошатник совсем. меня чего смущает - нужна же повторная глистогонка, так? или у котов нет? я имею ввиду что если не дать повторно то заново вылупятся глисты. а если дать, то прямо перед операцией же нельзя? извиняюсь если вопроы звучат по идиотски) но правда коты для меня - другая планета. н.ю. туда не поедет( тк там нуждаются в операции только эти двое. и ей не выгодно будет так далеко ехать. я отвезу, куда ж деваться. да, сегодня буду звонить и записывать их

а твое предложение про отбор звонков в силе?)) прости за наглость. просто вот все о чем ты пишешь - я не смогу отличить хорошие люди или нет и с какими целями берут(

Звонки отбирать буду, но я уеду с 30 по 10 декабря. Так что, с 10 декабря вечера смогу уже фильтровать народ. )))

Глистогонку можешь успеть вторую дать, всё равно тебя раньше след.недели не назначат стерилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...