Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой кот, котенок и жалобно-мяукающая ласковая кошка очень нуждаются в помощи


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А что с котенком?

 

 

Вики сейчас нет в Москве, как приедет расскажет нам все новости про котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я вернулась!

Сейчас запускаю котофеев в пиар Тексты такие:

 

Госпожа Удача – молоденькая трехцветная кошка Буся в дар в добрые руки

 

Кошка в дар – чудесная молодая трехцветка Буся только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1,5 года. Бусенька – идеальный вариант доброй, нежной, ласковой домашней любимицы для всей семьи. Кошечка обожает людей, очень общительная, ласковая, добрая и трогательно доверчивая. Она ждет хозяев с работы возле двери, с удовольствием помогает распаковывать продукты, принимает активное участие во всех домашних делах, с удовольствием смотрит телевизор на коленях у любимого хозяина. Еще она прекрасно лечит от стресса, усталости и плохого настроения и создает в доме неповторимую атмосферу доброты, тепла и уюта. В доме беспроблемная, вещи не портит, очень чистоплотная и аккуратная.

Буся здорова, привита, стерилизована, лоток отлично

Ваш добрый талисман удачи Бусенька ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!

Москва, м. Щелковская

Тел: 8-916-116-80-23 Ольга

 

 

Молодой роскошный серо-голубой кот Кекс в дар в добрые руки

 

Кот в дар – великолепный, необычайно добрый и умный молоденький Кекс только в хорошие руки добрым людям. Возраст 2 года. Если Вы занятый человек и Вам нужен спокойный, умный, воспитанный друг, то Кексик – Ваш идеальный вариант! Котя необычайно, умный, добрый, воспитанный и деликатный. Очень любит людей, с удовольствием принимает ласку, но никогда не навязывается, даже немного стеснительный. Прекрасно чувствует настроение хозяина, успокаивает, расслабляет и лечит после рабочего дня. В доме совершенно беспроблемный, большой чистюля и аккуратист. Обладает огромной позитивной энергетикой, которая буквально ощущается рядом с ним.

Кексик здоров, привит, кастрирован, лоток отлично

Кексик создаст в Вашем доме неповторимую атмосферу уюта, доброты и тепла! Звоните и приезжайте знакомиться с мальчиком, расстаться с ним Вы уже не сможете!

Москва,м. Щелковская

Тел: 8-916-116-80-23 Ольга

текст просто супер! спасибо большое :gift:

 

Ага, спасибо, Тань! :gift: будем ждать звоночки!

я так понимаю звонков пока совсем нет?(

 

Отправила 1500 сегодня с карты ххххх 3045

спасибо огромное!!

 

Положила сегодня 4000 на карту.

 

спасибо огромное! :gift:

А что с котенком?

 

он должен был уехать на передержку пока меня не было. была договоренность и с передержкой, и с машиной. но в итоге там другой котенок заболел лишаем и все отменилось. завтра буду искать другой вариант. очен жаль что так вышло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, зажмите кулачки. Скорее всего на след неделе будут большие сдвиги в теме. пока молчу, очень боюсь сглазить

ттт миллион раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среду будут новости. надеюсь что хорошие

зажмите кулачки за нас, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, рассказываю. Вчера отвезла Степу ручкам на испытательный срок. Нашлись через соц сети. Есть второй кот. и они со Степой безумно похожи) вот увидели фото и решили пусть будет два. плюс их кот скучает, и они надеются что будет ему повеселее так. Хозяева - пара. первый кот у них уже 4 года. жирненький и блестящий весь)) видно что живется ему хорошо. спокойно идет на руки и тд))

тк по отношению к сородичам ни Степа, ни второй кот смелостью не блещат, оба спрятались под кровать, только в разные углы)

такс. и теперь подводные камни: если они не сдружатся или, чего я боюсь в большей мере, Степа будет сильно промахиваться с туалетом (а как оказалось за ним этот грешок водится (я вообще не представляю что с ним делать тогда) то его вернут. изначально так и оговаривали, что берут именно на испытательный срок в две недели. В общем я очень нервничаю и переживаю. Зависит все в прямом смысле слова от Степы.. зажмите кулачки, пожалуйста. уж не знаю что еще и сделать..

 

что касается котенка: никак не складывается у нас с передержками. но Договорились с Галиной, что если Степа останется в новом доме, на его место возьмут котенка. Котенок тем временем, по словам, стал очень ласковым и совсем ручным. и без перерыва что-то рассказывает на своем кошачьем языке. кормят его два раза в день и сидят играют с ним по пол часа - так что передержку дождется.

 

В общем, такие новости.. молюсь чтоб все вышло у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим пальцы за Степу!

А я вчера перевела 3000 за январь кошанам.

деньги дошли, спасибо огромное!! :gift:

очень держим. очень молюсь чтоб его оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степа-Степа! Не промахивайся с лотком! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, что Степа быстро пристроился - уж больно моська у него забавная.

Но вот проблемы с горшком...

 

Я все за котенка переживаю - дождался бы. А других вариантов передержки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа-Степа! Не промахивайся с лотком! :worthy:

ох, молюсь(

 

За февраль, т.е. :).

да-да, мы так и поняли)) там по фин отчету так и идет.. поэтому я и сама не обратила внимание на эту опечатку с месяцем, что сразу все туда вношу. Еще раз огромное спасибо!)

 

Я так и думала, что Степа быстро пристроился - уж больно моська у него забавная.

Но вот проблемы с горшком...

 

Я все за котенка переживаю - дождался бы. А других вариантов передержки нет?

а мне он почему-то наоборот наименее симпатичным казался. А вот киса очень нравится)

причем я даже не представляю как их решать. Если вдруг не срастется таки у них.. ладно, пока не будем о плохом. Молюсь и не дышу. вдруг все обойдтся

 

котенок никуда пропасть не может - там закрыто. Но все равно, конечно, не дело это.. с передержками все время не складывается другими: то инфекция вспыхнула на одной, то про другую в личку отзывы плохие присылать стали, то дорого слишком. Я в собачьих более менее ориентируюсь, а вот с кошачьими это новый мир для меня. а когда я только начинала заниматься собаками, сходу попала на плохую передержку. поэтому теперь боюсь не проверенных мест. Вы не знаете никакой передержки случайно хорошей?

Я думаю так: через пару дней будет уже со Степой понятно, если оставят, то я хватаю котенка и едем к Галине, где точно ни инфекций, ни плохого обращения. Если таки вернут Степу, то поедем туда, куда готовы взять и будем стараться побыстрее пристроиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок никуда пропасть не может - там закрыто. Но все равно, конечно, не дело это.. с передержками все время не складывается другими: то инфекция вспыхнула на одной, то про другую в личку отзывы плохие присылать стали, то дорого слишком. Я в собачьих более менее ориентируюсь, а вот с кошачьими это новый мир для меня. а когда я только начинала заниматься собаками, сходу попала на плохую передержку. поэтому теперь боюсь не проверенных мест. Вы не знаете никакой передержки случайно хорошей?

Я думаю так: через пару дней будет уже со Степой понятно, если оставят, то я хватаю котенка и едем к Галине, где точно ни инфекций, ни плохого обращения. Если таки вернут Степу, то поедем туда, куда готовы взять и будем стараться побыстрее пристроиться..

 

Я в основном с Леной-klapa дело имела. Последняя кошь у mamalena сидела. Еще у Инны один раз ненадолго котенка оставляла. Не знаю как у них с местами. А Галина третьего не возьмет? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в основном с Леной-klapa дело имела. Последняя кошь у mamalena сидела. Еще у Инны один раз ненадолго котенка оставляла. Не знаю как у них с местами. А Галина третьего не возьмет? :wub:

а Инна это кто и где искать? попробую всем троим стукнуться - написать)

третьего нет, не хочет чтоб в ущерб этим было..

 

еслиб только Степа прижился - это бы так сильно помогло нам в этой теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и все... :( :( :( :( позвонили и просят завтра забрать. он и с котом подружился и играет. и в лоток ходит. но сходил сейчас поносом с кровью (я вообще не понимаю с чего вдруг это может быть???) у него все впорядке со стулом было все время. Предложила оплатить им приезд врача на дом, но говорят нет, переживают за своего кота и просят забрать.... я в отчаянье

что теперь с ним делать? что это может быть? нет ни лишних денег на лечение (от чего?) ни сил(((

и звонков вообще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и все... :( :( :( :( позвонили и просят завтра забрать. он и с котом подружился и играет. и в лоток ходит. но сходил сейчас поносом с кровью (я вообще не понимаю с чего вдруг это может быть???) у него все впорядке со стулом было все время. Предложила оплатить им приезд врача на дом, но говорят нет, переживают за своего кота и просят забрать.... я в отчаянье

что теперь с ним делать? что это может быть? нет ни лишних денег на лечение (от чего?) ни сил(((

и звонков вообще нет...

 

Проверить на простейших? Может корм другой дали, а не тот, что он обычно ел? Не спрашивали, чем его кормили на новом месте? Глистов же ему гнали? Мой какал с кровью, но без поноса, оказался колит. Сейчас погуглю.

Может съел чего или нализался - отравление?

Инна в Новых Черемушках у нее и ник - Инна - посмотрите в передержках.

Жалко котика - и ведь язык общий с котом нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и все... :( :( :( :( позвонили и просят завтра забрать. он и с котом подружился и играет. и в лоток ходит. но сходил сейчас поносом с кровью (я вообще не понимаю с чего вдруг это может быть???) у него все впорядке со стулом было все время. Предложила оплатить им приезд врача на дом, но говорят нет, переживают за своего кота и просят забрать.... я в отчаянье

что теперь с ним делать? что это может быть? нет ни лишних денег на лечение (от чего?) ни сил(((

и звонков вообще нет...

Блин, что за люди???!!! :angry:

Понос с кровью может быть от смены питания (говном его накормили и получили...), даже от стресса. Но может быть и лямблиоз. Хотя если раньше не было ни поноса ни крови, то элементарно от вискаса. кто-то его не переносит, а у кого-то желудок крепкий. Эх... Жалко мальчишку.

Из проверенных я могу теперь тоже только клапу порекомендовать. Но она не бюджетная, а денег в теме на 3-его, я так понимаю, нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала статьи, поняла что вариантов масса( корм сменили на вискас, но могло ли так сразу, за день? Причем и сходил в лоток, и за день начали играть со вторым. Так все склалывалось хорошо(( не пойму, нам какой анализ завтра сдать надо? И что из лекарств купить? Сама не ожидала от себя такой паники) обычно я спокойна.. Просто так хотелось верить что все получится наконец. Денег на третьего кота нет, денег ровно на двоих сейчас. И мне пока нечем добавлять, тк по собакам долги достигли каких-то страшных масштабов. Но сейчас главное со Степой разобраться. Он ест, мяукает(это мне кажется со страху на новом месте), до этого ходил в туалет нормально. Привит, обработан. А вот кстати еще вопрос, если он привит месяца полтора назад, можно ли сдать анализ на инфекции или смысла нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала статьи, поняла что вариантов масса( корм сменили на вискас, но могло ли так сразу, за день?...

Могло. Дала своим вискас, поели один раз (замело, не было возможности пройти до зоомагазина). Двоим ничего, а третьего прослабило, и с кровью. Причем самого здорового кота, не ожидала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала статьи, поняла что вариантов масса( корм сменили на вискас, но могло ли так сразу, за день? Причем и сходил в лоток, и за день начали играть со вторым. Так все склалывалось хорошо(( не пойму, нам какой анализ завтра сдать надо? И что из лекарств купить? Сама не ожидала от себя такой паники) обычно я спокойна.. Просто так хотелось верить что все получится наконец. Денег на третьего кота нет, денег ровно на двоих сейчас. И мне пока нечем добавлять, тк по собакам долги достигли каких-то страшных масштабов. Но сейчас главное со Степой разобраться. Он ест, мяукает(это мне кажется со страху на новом месте), до этого ходил в туалет нормально. Привит, обработан. А вот кстати еще вопрос, если он привит месяца полтора назад, можно ли сдать анализ на инфекции или смысла нет?

 

Для начала кормить старым кормом и посмотреть пару дней на стул. Мне так кажется. Погодите паниковать. Желудок расстроить легче, чем наладить. Если он бодрый и играет, то и подольше понаблюдать можно. Если не поможет, то сдать кал на простейших (моему вообще из попы мазок взяли и экспресс анализ сделали).

По котенку можно попробовать открыть новую тему или здесь подзаголовок изменить и попробовать пособирать еще деньги. Я в начале темы 4 тыс. обещала с учетом котенка, надеялась, что еще спонсоры найдутся. Мне кажется, что с отдельной темой легче денег насобирать. Или в этой написать в подзаголовке, что котенок на улице - помогите деньгами или бесплатной передержкой, а то вдруг не успеем. Как- то так.

 

Могло. Дала своим вискас, поели один раз (замело, не было возможности пройти до зоомагазина). Двоим ничего, а третьего прослабило, и с кровью. Причем самого здорового кота, не ожидала...

 

А как быстро он потом оклемался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как быстро он потом оклемался?

За 4 дня. Я его перевела на РК гастроинтестинал, лекарств никаких не давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 4 дня. Я его перевела на РК гастроинтестинал, лекарств никаких не давала.

 

Спасибо, надеюсь девочки первым делом последуют Вашему примеру. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что со Степой? Забрали?

Надеюсь, Вика скоро сама всё напишет подробно. Я же "коротенько" - Стёпу Вика забрала, отвезла в клинику и он опять поехал на передержку к Галине. :(

Очень нужны деньги на випы, иначе толка от пиара не будет, а уже очень надо кого-то пристраивать, нечего им засиживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...