Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок из трёх срочно нужна помощь в пристройстве!


Nastya0312
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

От блох обработали? Мне завтра к 4 к врачу, потом могу подъехать помочь обработать. Захватить одеяло и газеты (чтобы писать/какать)? Гаражи далеко от станции?

Нет еще не обработали гаражи в 10 мин ходьбы от станции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь завтра к 6 подъехать, если удобно. После обеда тогда позвоню...

буду ждать звонка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером привезу: одеяло, игрушки, расческу,спрей от блох (обработать место), суспензию "Празител" для щенков, "ВЕТОМ", сыворотку, шприцы. Одной ехать как-то вечером боязно... Может быть есть желающие после 5-6 часов навестить щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером привезу: одеяло, игрушки, расческу,спрей от блох (обработать место), суспензию "Празител" для щенков, "ВЕТОМ", сыворотку, шприцы.

Буду ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проведывала детишек. Очень симпатичные, ласковые и смышлёные малыши, но ОООчень грязные. Ввели подкожно сыворотку "Гискан-5", завтра сделаю повторно. Намазали мазью "Левомеколь" места расчёсов. оставила препарат "ВЕТОМ", объяснила как пользоваться. Пока щенкам, кроме блох ничто не угрожает. В гараже тепло, спят вместе в мягком кресле, всегда стоит вода. Ребята хорошо с малышами справляются. После введения сыворотки должно пройти несколько дней, потом нужно обработать от блох (сегодня только слегка на них побрызгала спреем), а затем мыть и делать фото. Фото лучше делать сразу после мытья в квартире. Кто может помочь Насте с купанием? Я живу в Павлино, машины нет...

 

Настя,щенков надо срочно фотографировать, и запускать в пиар, Ира будет их пиарить. причесать и сфотографировать, от блох обработать, когда позвонят ручки-перед смотринами помыть.

п.с. на счёт помыть,привезём ко мне и помоем,это не проблема, сейчас это не главное, главное начать пиар,щенки быстро растут...

Дело в том, что щенки очень грязные. Их сначала надо отмыть, хорошо причесать и сразу фотографировать. Без приличных фото пиарить смысла нет... Уважаемая Савунья, Вы можете помочь Насте вымыть щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявления модератора отредактировала тему. Вроде правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявления модератора отредактировала тему. Вроде правильно.

Думаю модераторы Вас другим в пример должны ставить.. :appl: Только тему финансирования в разделе Тема финансирования создать нужно, выйдите в общий форум и увидите там нужное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю модераторы Вас другим в пример должны ставить.. :appl: Только тему финансирования в разделе Тема финансирования создать нужно, выйдите в общий форум и увидите там нужное.)

нужно создать тему в теме нужно финансирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявления модератора отредактировала тему. Вроде правильно.

Настя, молодец, всё сделала верно! Сегодня передам чеки за сыворотку. Хотя в них смысла нет, так как помощь предлагается не деньгами.

Попробуем сфотографировать малышей на природе, пока погода хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, молодец, всё сделала верно! Сегодня передам чеки за сыворотку. Хотя в них смысла нет, так как помощь предлагается не деньгами.

Попробуем сфотографировать малышей на природе, пока погода хорошая.

Да надо будет сфотографиравать погода классная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... фотографы из нас никудышные... Вдвоём снимать малышей было тяжело. Вот что получилось:

781995c2b18e2119b36db67e5c182a22.jpg

4e8b513811d4f2134c93ea9f15ae896b.jpg

191f9a808e65c69bb0987827e3cf75ec.jpg

b43d09a619761cc72bc00f933d2e8b0d.jpg

10fe8e25f64789bd1e60f68188a22223.jpg

01bf77f963d5c2e5688ce8bcbdebcab9.jpg

a6d8fe7142024f0738f3eb106cc4563a.jpg

Пожалуйста,начните пиар с такими фото! Я размещу на АВИТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t296206301.html

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zhe...v_dar_231622316

По этим ссылкам можно поднимать, выделять объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы :gift: может и по таким фоткам щены начнут пристраиваться, я когда пристраивала, фотки тоже были собственного производства, и ничего, пристроились все. Только где крупный план, там видно, что щенок грязный, но если сильно не присматриваться, то может и ничего. Вы их еще попиарьте у себя в Железнодорожном, а то ручки из Москвы могут испугаться ехать, сейчас щенков много, выбор большой, можно поблизости найти. У вас же есть наверняка местный форум жителей Железнодорожного? Можно там попиарить. Можно и бумажные объявления поклеить. У нас, например, в "четырех лапах" доска для объявлений висит, там часто вешают щенков и котят в дар, и народ очень хорошо телефончики обрывает. Если в ваших "четырех лапах" есть такая доска, можно там повесить.

 

И вот еще что подумала: может ваши фотки обработать в фотошопе? Только сегодня смотрела темку в помощниках, где девушка предлагает бесплатно улучшить фотки - можно фон изменить, замазать где видна грязь на щенке. Может обратитесь? Тогда вообще фотки супер будут. Они и так неплохие - щенки получились живые, настоящие, по мне так такие фотки даже лучше чем профессионально-постановочные, где привязывают на шею яркий бант и укладывают собаку в такую позу, что по фотке видно, что собака не в своей тарелке. Видимо такие фотки делают чтобы объявление привлекало, выделялось, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы молодцы :gift: может и по таким фоткам щены начнут пристраиваться, я когда пристраивала, фотки тоже были собственного производства, и ничего, пристроились все. Только где крупный план, там видно, что щенок грязный, но если сильно не присматриваться, то может и ничего. Вы их еще попиарьте у себя в Железнодорожном, а то ручки из Москвы могут испугаться ехать, сейчас щенков много, выбор большой, можно поблизости найти. У вас же есть наверняка местный форум жителей Железнодорожного? Можно там попиарить. Можно и бумажные объявления поклеить. У нас, например, в "четырех лапах" доска для объявлений висит, там часто вешают щенков и котят в дар, и народ очень хорошо телефончики обрывает. Если в ваших "четырех лапах" есть такая доска, можно там повесить.

 

И вот еще что подумала: может ваши фотки обработать в фотошопе? Только сегодня смотрела темку в помощниках, где девушка предлагает бесплатно улучшить фотки - можно фон изменить, замазать где видна грязь на щенке. Может обратитесь? Тогда вообще фотки супер будут. Они и так неплохие - щенки получились живые, настоящие, по мне так такие фотки даже лучше чем профессионально-постановочные, где привязывают на шею яркий бант и укладывают собаку в такую позу, что по фотке видно, что собака не в своей тарелке. Видимо такие фотки делают чтобы объявление привлекало, выделялось, что ли.

В Москву их доставить не проблема.

К кому обращаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t296206301.html

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zhe...v_dar_231622316

По этим ссылкам можно поднимать, выделять объявления.

Скинь те мне на почту фотографии которые мы делали оригинальные

Evtuhinanastya12@mail.ru

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239532

вот тема в разделе "Помощники"

Спасибо скину ей фотографии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото скинула, некоторые я обрезала. На карте сохранились оригиналы. Пришлю позже. Настя, напиши как сегодня малыши провели ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб сфотографировать в домашних условиях можете принести ко мне, я недалеко от станции живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб сфотографировать в домашних условиях можете принести ко мне, я недалеко от станции живу

Спасибо за предложение! А Вы сможете помочь Насте помыть щенков?Их нужно сразу мыть, чесать и фотографировать на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб сфотографировать в домашних условиях можете принести ко мне, я недалеко от станции живу

Это было бы прекрасно особенно если ещё бы их и помыть

 

Фото скинула, некоторые я обрезала. На карте сохранились оригиналы. Пришлю позже. Настя, напиши как сегодня малыши провели ночь.

Хорошо я до них дойду и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение! А Вы сможете помочь Насте помыть щенков?Их нужно сразу мыть, чесать и фотографировать на месте...
как же

Могу, конечно, но мыть и на улицу обратно отправлять -ужас как жестоко. Очень большая вероятность заболеть будет. Звоните, телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...