Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок из трёх срочно нужна помощь в пристройстве!


Nastya0312
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мне дают в руки деньги на телефон.200 рублей очень хорошо можно будет купить риса с костями и сварить.

Телефон тот, который в профиле указан? Можешь брать у родителей 200р на телефон, сегодня после работы закину. С форумчанкой, которая предлагала сходить в 4 лапы и купить корм и глистогонку связались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила модераторам просьбу изменить название.

Отправила форумчанам из Железнодорожного просьбу о помощи.

Попробуй завтра позвонить форумчанке из Железнодорожного:

89163002094 Ирина

Спасибо хорошо)

 

Телефон тот, который в профиле указан? Можешь брать у родителей 200р на телефон, сегодня после работы закину. С форумчанкой, которая предлагала сходить в 4 лапы и купить корм и глистогонку связались?

да который в профиле указан мой. Нет ещё не связалась. Заеду сегодня к папе возьму деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ещё не связалась.

А домашнего телефона нет позвонить форумчанке? Постараюсь тогда пораньше денег кинуть тебе (часа через 2-3 смогу), и звони сразу, как только деньги придут. Такую помощь никак нельзя терять, которая была предложена - и корм, и глистогонка, и блохогонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ушла к щенкам вернусь вечером денег на телефоне нет позвонит и зайти сюда не смогу только вечером как домой вернусь зайду. Я их пофотографирую ещё сегодня.

 

А домашнего телефона нет позвонить форумчанке? Постараюсь тогда пораньше денег кинуть тебе (часа через 2-3 смогу), и звони сразу, как только деньги придут. Такую помощь никак нельзя терять, которая была предложена - и корм, и глистогонка, и блохогонка.

Мы созвонились всё хорошо сегодня сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь кормом , немного деньгами и пиаром,взять к себе не смогу т.к бронь на малышей у меня.. Автор позвоните мне или напишите тел для связи я Вам я сама вам перезвоню.. 89163002094 Ирина

89671418941 мой телефон очень буду ждать звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень классные :rolleyes: Настя,приятно было познакомиться :gift:

дети уже проглистогонены,теперь в планах,помывка,блохогонка,фото,пиар.

Ира Веста берёт нас на бесплатный пиар. :gift: спасибо ей и с годовщиной свадьбы Ириш :wub:

п.с.Насть,не забудьте создать тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки очень классные :rolleyes: Настя,приятно было познакомиться :gift:

дети уже проглистогонены,теперь в планах,помывка,блохогонка,фото,пиар.

Ира Веста берёт нас на бесплатный пиар. :gift: спасибо ей и с годовщиной свадьбы Ириш :wub:

п.с.Насть,не забудьте создать тему в финансировании.

мне было тоже очень приятно познакомиться)))Да я сегодня домой прийду и создам тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила обещанные 200р на телефон, но, к сожалению, второй день почему-то не работает точка, где я кладу без процентов, пришлось положить в автомате, должно было прийти 186р. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила обещанные 200р на телефон, но, к сожалению, второй день почему-то не работает точка, где я кладу без процентов, пришлось положить в автомате, должно было прийти 186р. Пришли?

Да пришли спасибо)) я у папы 200 рублей уже взяла Пока с кормом мне помогли оставлю на нз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пришли спасибо)) я у папы 200 рублей уже взяла Пока с кормом мне помогли оставлю на нз

Да, оставь, возможно понадобится осмотр ветеринара или какое-то лекарство для щенка с раной. Что там за рана, не сфоткали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, оставь, возможно понадобится осмотр ветеринара или какое-то лекарство для щенка с раной. Что там за рана, не сфоткали?

мы ее теплой водой расчистили просто хорошо разодрал чесалось видимо. Завтра повезем купаться их и посмотрим получше и обработаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Как детишки поживают?

Помыть сегодня не получилось не на чем везти было, поживают не очень все чешутся от блох. Жалко их надо быстрее искать добрые ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов много вышло?

Да много особенно у самой маленькой девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Слежу за темой, но не в состоянии качественно помочь. Могу купить корм (какой?) или консервы, средство от блох, шампунь. Настя, удобно завтра встретиться после 15 ч в магазине "4 лапы" у станции ("Эдельвейс")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Слежу за темой, но не в состоянии качественно помочь. Могу купить корм (какой?) или консервы, средство от блох, шампунь. Настя, удобно завтра встретиться после 15 ч в магазине "4 лапы" у станции ("Эдельвейс")?

Это будет прекрасно. Очень благодарна всем кто мне помогал хотя бы советом))

Есть проблема не получиться съездить помыть бедолаг если кто может помочь с помывкой буду очень благодарна.

Пока нет возможности помыть щенков не получиться обработать их от блох.

 

Здравствуйте! Слежу за темой, но не в состоянии качественно помочь. Могу купить корм (какой?) или консервы, средство от блох, шампунь. Настя, удобно завтра встретиться после 15 ч в магазине "4 лапы" у станции ("Эдельвейс")?

Вот мой номер 89671418941 позвоните мне. Договоримся о времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я позвоню! Подскажите, можно просто обработать щенков от блох? Или нужно обязательно их сначала искупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я позвоню! Подскажите, можно просто обработать щенков от блох? Или нужно обязательно их сначала искупать?

Не надо их купать! Обрабатывайте так. Если фотографировать нужно будет, можно просто их хорошо прочесать такой чесалкой, не знаю как называется,) где на прямоугольной поверхности много тоненьких крючковатых .. ммм, гвоздиков.)

Типа такой:

71a32b590e44cd201506e254cd91d63f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я позвоню! Подскажите, можно просто обработать щенков от блох? Или нужно обязательно их сначала искупать?

их можно просто так обработать, но мыть все равно ведь потом придется. Не век им в гараже жить - без блох и глистов можно будет их уже пиарить и пристраивать. А как отдавать ручкам грязного вонючего щенка? По-любому перед пристройством мыть придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давала, а им нельзя?

Нельзя :blush:

 

Много крови? Или так, вкраплениями? Кушает, играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давала, а им нельзя?

Если кровь яркая, красная, несвернувшаяся, то это точно повреждение кишечника чем то острым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...