Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток со сломанной лапой и гладкошерстная девочка (метис стаффа) погибнут!


Nadejd
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может быть стоит воспользоваться этим, если все так плохо с людьми с машинами?

http://animalavto.ru/ceny.html

Или если в беланту - там должна быть точно такая услуга. В зоовете точно есть.

Готова оплатить. Ну сколько уж можно туда ездить и не забирать. Жалко собаку и Ваше время.

Ждем ответа Алены, жалко малыша. Просто никто не хочет взять его на кураторство, поэтому такая тягомотина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем выехать опять только когда пробки закончатся, около 9-ти, раньше девушка не смогла(( Сижу на телефоне уже два часа, пытаюсь найти другой вариант, все работают, никто не хочет стоять сейчас в пробках.

 

Как трудно все организовать, чтоб все совпало. Зоотакси нам не очень подходит, знакомый водитель еще и помочь может, одной можно не справиться. И потом, кто повезет мальчишку из Беланты? Опять зоотакси заказывать очень дорого.

 

Передержка, на которую я надеюсь, пока твердого ответа не дает, надо ждать. Вообщем, если есть у кого какие-то более удачные варианты - предлагайте. Не знаю, что делать, завтра работаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки решили рискнуть, поехали, были на месте в 9.30 примерно, все обошли, мальчика не увидели. Делали вид, что ждем кого-то, ходили, заглядывали во все углы - никого. Расспрашивать не стали, чтоб не привлекать внимание.

 

В следующий раз смогу только в четверг, в принципе по-прежнему есть люди готовые помочь машиной, попробуем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, запиши пожалуйста 500р в приход от меня из темы Мурки.

А то модераторы просят меня отразить куда делся остаток из темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, запиши пожалуйста 500р в приход от меня из темы Мурки.

А то модераторы просят меня отразить куда делся остаток из темы.

Надь, обязательно, спасибо тебе! Завтра с утра переведу Насте на карту, сегодня не добралась до банкомата, а хотела тут по факту отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это тема в собаках старше года, если оба героя подростки? :(

Почему она не в скорой если одна собака на дорогом лечении, а второй еще в опасности?

 

Настя, перевела Вам сегодня на Джеру 500 р. в 10:30 от Нади (Ruzh) остаток из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3224&st=120, отметьте в финотчете.

 

Как Джера себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема совсем заглохла :( Алена, что на счет Джека? Сегодня планируете ловить?

 

Настя, как Джера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, сегодня не получилось. В парке рядом с домом обнаружились 10 щенков, ходили с местными тетками, думали, что с ними делать.

 

Постараюсь все-таки довести дело до конца и все организовать, погода портится, жалко хромоножку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему она не в скорой если одна собака на дорогом лечении, а второй еще в опасности?

 

Настя, перевела Вам сегодня на Джеру 500 р. в 10:30 от Нади (Ruzh) остаток из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3224&st=120, отметьте в финотчете.

 

Как Джера себя чувствует?

Денежка пришла, спасибо!

 

Джера без особых изменений. Новые препараты только начали колоть. Ждём результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас сохранился мой номер телефона? Напишите где он территориально . Какой район.

 

Посмотрю сейчас, если найду - отправлю смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё таки напишите модераторам чтобы перенесли тему в скорую ?

Ведь собака ещё в опасности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Джеры?

 

Ужасно стыдно, но НЕТ ВРЕМЕНИ совершенно, чтоб сьездить за мальчиком. Это целый день займет, ну никак пока. Чувствую себя ответственной за него, хотя бы с улицы забрать, но вот не удается.

 

Если ВДРУГ кто захочет попытаться вместо меня в ближайшие два дня - скину все контакты и перешлю денежку. Есть договоренность с машиной, есть помощник, нужен "локомотив", который всех организует. Я раньше понедельника не смогу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Джеры?

Джера, опять же, без особых изменений. Начали новый курс препаратов. Массажи продолжаются.

 

На передержке сегодня были в долг, денег за несколько дней перевела. (Это всё можно увидеть в финотчете http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry9601337).

 

Джеру уже можно пристраивать (все особенности и информация о лечении хозяевам будет предоставлена). Предалагаю подать её в газету. Стоимость объявления, если не ошибаюсь, 1750 руб.

И плюс учитывается расход на передержку - 350 рублей в сутки. Очень нужна помощь в оплате!

 

В соцсетях распространяется вот такой текст:

 

Джера - истинная леди с хорошими манерами ищет дом!

 

22 кг счастья и нежности. Послушная и в меру активная. Порода: " чуть - чуть стафф " ). Возраст 8 месяцев.

 

Приучена к выгулу, хорошо ведёт себя дома: ничего не портит и перемещается аккуратно. Учитывая временные особенности со здоровьем (травмированная лапа) ей нужен покой - недлительные, неспешные прогулки на улице и спокойное времяпрепровождение дома.

 

Джера - это еще щенок, которому нужны забота, внимание, любовь и. ..конечно же, собственная семья!

Девочка очень нежная, трогательная, доброжелательная как с людьми, так и животными.

Если человек рядом, Джере очень хочется общения, но её деликатность не позволяет ей быть навязчивой. Она будет тихо и скромно лежать рядом и ждать вашего внимания!

 

Идеальная собака, настоящий подарок, который станет верным и преданным другом для всей семьи!

 

Вся информация о здоровье и проходящей длительной реабилитации будет представлена будущим владельцам, а также оказана дальнейшая информационная помощь.

Сейчас Джере лапа не доставляет неудобства, она научилась её поджимать и стойко терпит необходимые процедуры, которые необходимы для более скорого выздоровления.

 

По всем вопросам пишите или звоните:

vc.com/balakhonova_a

facebook.com/Balakhonova15

8910 455 73 37 Анастасия

 

Фотографии в теме. Последние из клиники вот: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9616407

 

На этих выходных у меня не получилось. Но на неделе нужно выбраться на передержку к Джере и сделать хорошие фотографии. Кто может помочь машиной?

Фотограф тоже актуален, но фотографа найти не такая проблема.

Заранее спасибо.

 

6dde1707d36a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеру уже можно пристраивать (все особенности и информация о лечении хозяевам будет предоставлена). Предалагаю подать её в газету. Стоимость объявления, если не ошибаюсь, 1750 руб.

В какую газету хотите подать объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, от Galaxi пришла денешка на ребят по 1000 на мальчика и девочку. Напишите в течении недели мне в личку, куда переводить. (за темой, сорри, нет времени следить, сама по уши в подопечных).

 

Наконец-то банк разродился, и деньги с ПайПали пришли на мне на карту. Я перекидываю всю сумму от Галакси (1950 руб с учетом комиссии) -на эту карту (=2х2=) "Моя карта 5469 3800 3798 1486 Анастасия Алексеевна Б" - правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то банк разродился, и деньги с ПайПали пришли на мне на карту. Я перекидываю всю сумму от Галакси (1950 руб с учетом комиссии) -на эту карту (=2х2=) "Моя карта 5469 3800 3798 1486 Анастасия Алексеевна Б" - правильно?

Я думаю можно перекинуть все, но из них 1000 на Джеру и 950 на Джека, если не удастся его поймать, все пойдут Джере.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю можно перекинуть все, но из них 1000 на Джеру и 950 на Джека, если не удастся его поймать, все пойдут Джере.

Спасибо большое!

 

Дык, мне то не за что. Галакси спасибо огромно, помогает!!! Ловите.

M5iB9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую газету хотите подать объявление?

МК. По приютским собакам более-менее работает.

 

Наконец-то банк разродился, и деньги с ПайПали пришли на мне на карту. Я перекидываю всю сумму от Галакси (1950 руб с учетом комиссии) -на эту карту (=2х2=) "Моя карта 5469 3800 3798 1486 Анастасия Алексеевна Б" - правильно?

Спасибо!

У меня на Джека будет, значит, 1450 рублей.

 

За Джеру еще переведу денег за передержку как раз. Минус в финансах совсем не радует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, мне то не за что. Галакси спасибо огромно, помогает!!! Ловите.

Galaxi спасибо, и Вам, за то что Pay Pal свой одолжили.

МК. По приютским собакам более-менее работает.

Спрашиваю для своих кураторских, цена мне приглянулась, т.к. в другие газеты подать около 3000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...