Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток со сломанной лапой и гладкошерстная девочка (метис стаффа) погибнут!


Nadejd
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра надеюсь удастся отвезти его в клинику, очень нужен куратор!!! Кстати, они его зовут Джеком. Давайте так и оставим - Джера и Джек.

 

О Джере мы ему тоже рассказали, он был в шоке, на глаза навернулись слезы. Он рассказал нам, что ее выкинули из машины и уехали, а она прибилась к стае, так и осталась на этом месте.

Какая история, однако!

По Джере меня терзали смутные сомнения, что она возможно была домашней.... на удивление послушная, знающая поводок и команду рядом (!). :(

 

По Джеку тем более медлить нельзя стоит, итак застарелая травма (. Кто вызовется быть куратором! Информационно поможем и не бросим :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня таджики удивили.и среди них оказываются есть любители животных.просто у нас на районе они шарахаются от собак. слежу за темкой, но к сожалению курировать просто не могу т.к. от меня толку нет! сдесь ничего создать не могу, а свободного времени чтоб куда то поехать вообще практически нет. поэтому только по возможности финансово.собачек очень жаль читала тему с самого начала девочка была ещё здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не хочет заниматься мальчиком-калекой? Я думаю, что надо все-таки разделить темы. И еще нужна карта для перечисленией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, куратор так и не ищется для Джека.

давайте хоть денежку на Джека собирать. уже люди кто 5000 присылал, кто 500. Я смогу 1000, только киньте, пожалуйста, карту для него мне в личку. Кто-то же собирался хоть в клинику его отвезти. ПОМОГИТЕ МАЛЬЧОНКЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте хоть денежку на Джека собирать. уже люди кто 5000 присылал, кто 500. Я смогу 1000, только киньте, пожалуйста, карту для него мне в личку. Кто-то же собирался хоть в клинику его отвезти. ПОМОГИТЕ МАЛЬЧОНКЕ

Надо собирать, только не понятно на чью карту.

Я свои обещанные обязательно переведу, до банкомата не добралась пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте хоть денежку на Джека собирать. уже люди кто 5000 присылал, кто 500. Я смогу 1000, только киньте, пожалуйста, карту для него мне в личку. Кто-то же собирался хоть в клинику его отвезти. ПОМОГИТЕ МАЛЬЧОНКЕ

 

Да...время идет, а Джек все еще на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алена хотела отвезти Джека на прием к Чадину, мы с Ирой должны были придержать его до приезда машины. Вчера я погорячилась на счет сердечных таджиков, Джека сегодня они не отдали. Прикрывались каким-то начальником у которого надо спрашивать разрешение, чтобы его забрать. Все собаки в стае начальника, моразм. Путается в показаниях. Приплел сюда продавщицу из соседней палатки, он кивает на нее, она на него. Планы нарушил дождь, он был у них за забором, туда никак не проникнуть. Надо было вызывать полицию или хотя бы пригрозить им проверкой документов, ввиду последних событий в Бирюлево думаю они бы испугались. Честно говорю, что не подумали, адекватные мысли пришли по дороге домой. Я думаю они хотели денег, вчера такой разговорчивый, сегодня отвечал "да"-"нет". Вот спрашивается на хрена им собака калека.

Джера тоже была их, но тем не менее они не знали, что с ней произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что решили с мальчиком ? будите ещё пробовать забрать его ? :blink:

Нашла Пай Пал,завтра переведу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гады!мы когда с ярославки собаку забирали, нам тоже таджик говорил, что он у них на охране.ничего, увели!жалко что у них за забором был, а так взять и уводить.сказать-не отстанешь, начну кричать!вообще оборзели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что решили с мальчиком ? будите ещё пробовать забрать его ? :blink:

Нашла Пай Пал,завтра переведу .

Пытаться надо, договоренность на воскресенье, еще 2 дня ждать :(.

 

 

Вот гады!мы когда с ярославки собаку забирали, нам тоже таджик говорил, что он у них на охране.ничего, увели!жалко что у них за забором был, а так взять и уводить.сказать-не отстанешь, начну кричать!вообще оборзели!!!

Он был сначала не за забором, их попросили придержать, т.к. надо было ждать Алену до 21-22 часов, у Иры поезд и я не могла так долго, вот они в дурь и поперли, если бы их помощь не нужна была, мы бы к ним даже не обратились, оборзели не то слово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно забирать! Зачем им калека? Припугнуть их полицией и все. Хорошо бы мужчину с собой взять.

 

А не могут они его спрятать, чтобы не отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, решили, что таджик этот только будет рад, если собаку заберут и расслабились. Ни у кого больше спрашивать не будем.

 

Настя, которая на машине, может в субботу часам к трем туда подьехать. Надя, если у вас с Ирой тоже сложится в это время, как сегодня обсуждали, стОит еще раз попробовать. Я только в воскресенье теперь смогу.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могут они его спрятать, чтобы не отдавать?

Могу запросто, у них подсобка есть, куда они его иногда пускают.

 

Настя, которая на машине, может в субботу часам к трем туда подьехать. Надя, если у вас с Ирой тоже сложится в это время, как сегодня обсуждали, стОит еще раз попробовать. Я только в воскресенье теперь смогу.

Я в субботу работаю до 13.00, если ничего не изменится, а куда вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу с 11 до 17 в Беланте принимает Еремин, но если в три выехать можно не успеть. Либо попрошу Настю, чтоб пораньше приехала, либо есть еще вариант с машиной. Но сопровождение все равно будет нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу с 11 до 17 в Беланте принимает Еремин, но если в три выехать можно не успеть. Либо попрошу Настю, чтоб пораньше приехала, либо есть еще вариант с машиной. Но сопровождение все равно будет нужно.

Лучше раньше трех часов, а протом его куда? Хотелось конечно к Чадину попасть на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше раньше трех часов, а протом его куда? Хотелось конечно к Чадину попасть на прием.

 

 

 

 

Надя, это все наши субьективные симпатии-антипатии, Еремин не хуже. Потом либо на передержку (если договорюсь и возьмут), либо в стационар на Каховку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги отправила :финкураторскую тысячу на Джерри и тысячу на мальчика .

Подписаться на мальчика пока не могу ,слишком много наподписалась .Но помогать пока могу - буду .

Деньги с Пай пала смогут обналичить только через неделю :( ,но я думаю что и через неделю Вам они тоже нужны будут .

Никто больше помочь раненным собакам не может ? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, от Galaxi пришла денешка на ребят по 1000 на мальчика и девочку. Напишите в течении недели мне в личку, куда переводить. (за темой, сорри, нет времени следить, сама по уши в подопечных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxi, Оксана, спасибо большущее! Будем надеяться, что Джера поправится и мальчишке сможем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galaxi, Оксана, спасибо большущее! Будем надеяться, что Джера поправится и мальчишке сможем помочь.

напишите, пожалуйста , мне в личку номер карты для мальчишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что обещала вышлю в начале следующей недели. На девочку на карту Анастасии, а на мальчика вышлете пожалуйста реквизиты в личку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за денежку, сегодня, точнее уже вчера, ничего не приходило. Мы уже в минусе. Финотчет днём поправлю. Еще минус 1500 р.

 

 

Были у Карелина. Сразу сказал, что дела не очень, вряд ли чувствительность восстановится, лапу позже ампутировать... Но начала его разговаривать, рассказывая о том, какая Джера умница и красавица, что лапу хочется не только сохранить, но и восстановить. В общем, еще раза 3 нас посмотрел и... мало мальская, но чувствительность есть! И Джерины периодические вскрики из-за них, видимо.

Диагноз предварительный такой: нейропраксия плечевого/лучевого/локтевого нерва.

Рекомендации: контроль веса (чтобы не было чрезмерной нагрузки на здоровую переднюю лапу), ограничение нагрузок (минимум прогулок, хотя и сейчас она не особо гулёна), физиотерапия "магнитер" (по типу, а вдруг поможет), разработка проблемной лапы посредством массажа и движения сгибания-разгибания.

План обследования и лечения: покой, физиотерапия, наблюдение в динамике, повторный осмотр через 20-30 дней. При неэффективности лечения рекомендована ампутация конечности (Не хотим! )

 

В общем-то, положительные сдвиги уже есть. Спасибо Наталье, которая уже Джере делает массаж лапки, да и не только.

 

Мнение еще одного специалиста важно, собственно, сегодня много важного услышала. Работаем!

Иглоукалывание пока отложим недели на 2-3, следим за уже (настойчиво в это верю) положительной динамикой. И сам доктор под конец в это поверил))), и на проверку один из пальчиков вроде как вызывает боль, что хорошо! Пожелали нам удачи и сказали, что собака очаровательная и сначала показалось, что стафф)). Я посмеялась, сказав, что порода "чуть - чуть стафф"))))

 

И отдельное спасибо водителю Олесе ! С 12 до 22 часов были вместе. Миссия по посещению еще одного врача выполнена.

 

Поиск новых хозяев уже вполне актуален :)

 

А пока фотографии:

19ca426aa84f692a2728940cb86d2c92.jpg ef81bd3513ebbba1f0936b66de8705e0.jpg f47d804dde0b0b8cca5fa7b39e7afb85.jpg c09d1f3aef907a6df8e336b3616e5b98.jpg 736c1c18eaea7436c0e0ba537810e306.jpg d21a2e7ef6c2f3a3b8fe5827e5c16be2.jpg b6c40fb34743d47c3028b479367ba10c.jpg

Изменено пользователем (=2х2=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они теперь на пару хромоножки:((надо же я всё не перестаю удивляться таджикам спрашивается на хрена козе баян собак на улице полно а этот ещё и хромой.радовались бы что забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...