Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток со сломанной лапой и гладкошерстная девочка (метис стаффа) погибнут!


Nadejd
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В 16 часов сегодня едем к Гаранину, чудеса случаются! )

 

У меня всего 1500 на карте. Приём стоит 2000+950 дополнительный снимок + нужен запас.

Если кто - то может помочь, просьба как можно скорее перевести денежку, чтобы можно было успеть снять с карточки.

500 р. перевела вчера вечером на карту Анастасии для Джеры.

 

В 16 часов сегодня едем к Гаранину, чудеса случаются! )

 

У меня всего 1500 на карте. Приём стоит 2000+950 дополнительный снимок + нужен запас.

Если кто - то может помочь, просьба как можно скорее перевести денежку, чтобы можно было успеть снять с карточки.

скажи, пожалуйста, вы сегодня едите с мальчиком в больницу. кому на него денежку перевести??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. перевела вчера вечером на карту Анастасии для Джеры.

 

 

скажи, пожалуйста, вы сегодня едите с мальчиком в больницу. кому на него денежку перевести??

 

500 рублей пришли, вечером внесу в отчет.

 

Сегодня из этой темы едет только Джера. Спасибо Наталье!

 

Кому на него денежку перевести, тоже интересует. У меня его 500 рублей. Так кто займется им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей пришли, вечером внесу в отчет.

 

Сегодня из этой темы едет только Джера. Спасибо Наталье!

 

Кому на него денежку перевести, тоже интересует. У меня его 500 рублей. Такое кто займется им?

СПАСИТЕ, МАЛЬЧОНКУ!!! каждый день прмедления стоит очень много!!! готова дать на него 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИТЕ, МАЛЬЧОНКУ!!! каждый день прмедления стоит очень много!!! готова дать на него 1000

 

Юсечка, спасибо! По-прежнему самый главный вопрос - куратор. Мы можем отвезти его в клинику на обследование, а потом куда? На улицу?

 

 

Чтоб договариваться с передержкой и собирать деньги на лечение нужен КУРАТОР, как есть он у Джеры.

 

Счет действительно идет даже не на дни - на часы и горько. что печальный опыт Джеры никого не заставил дрогнуть.

 

Несчастный, хромой ребенок так похоже и не дождется помощи.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юсечка, спасибо! По-прежнему самый главный вопрос - куратор. Мы можем отвезти его в клинику на обследование, а потом куда? На улицу?

 

 

Чтоб договариваться с передержкой и собирать деньги на лечение нужен КУРАТОР, как есть он у Джеры.

 

Счет действительно идет даже не на дни - на часы и горько. что печальный опыт Джеры никого не заставил дрогнуть.

 

Несчастный, хромой ребенок так похоже и не дождется помощи.

 

Что же делать? Согласитесь кто-нибудь на кураторство! Как опасно сейчас на улицах! И машины и нелюди всякие! Помогите! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня толку мало -я за тысячи км . :(

Кто-нибудь возьмитесь за щенулю .

Но для этого нужны финкурторы ,поэтому приглашаем

у кого ещё есть большое сердце плюс возможности :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня толку мало -я за тысячи км . :(

Кто-нибудь возьмитесь за щенулю .

Но для этого нужны финкурторы ,поэтому приглашаем

у кого ещё есть большое сердце плюс возможности :help: :help:

 

Я тоже в другой стране, поэтому не могу быть куратором. Кстати уже два раза предлагала финансовую помощь, но номер карты так никто и не прислал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в другой стране, поэтому не могу быть куратором. Кстати уже два раза предлагала финансовую помощь, но номер карты так никто и не прислал.

 

Наташа, спасибо. Если Вы хотели перевести на Джеру, Настя ранее оставляла свою карту - 5469 3800 3798 1486 Анастасия Алексеевна Б

 

 

У мальчика есть пока 1500 плюс немного подкинет девушка с ФБ, решили ехать завтра, в Беланте принимает Чадин. Проблема куда его девать потом. Стационара там нет, может кто знает стационар поблизости, где берут бездомных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как передать 5000 на хромоножку? Им кто-нибудь займется? В беланте Еремин еще есть. Доверяю. К нему со всей Москвы едут. И не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо. Если Вы хотели перевести на Джеру, Настя ранее оставляла свою карту - 5469 3800 3798 1486 Анастасия Алексеевна Б

 

 

У мальчика есть пока 1500 плюс немного подкинет девушка с ФБ, решили ехать завтра, в Беланте принимает Чадин. Проблема куда его девать потом. Стационара там нет, может кто знает стационар поблизости, где берут бездомных?

[/quote

 

Перечислю и отпишусь в темке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в другой стране, поэтому не могу быть куратором. Кстати уже два раза предлагала финансовую помощь, но номер карты так никто и не прислал.

Карты нет, т.к нет куратора.некому денежку собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как передать 5000 на хромоножку? Им кто-нибудь займется? В беланте Еремин еще есть. Доверяю. К нему со всей Москвы едут. И не только.

 

 

 

 

Огромное Вам спасибо! Еремин к сожалению в Братеево не принимает в ближайшие дни, Чадин тоже хороший вариант, посмотрим что он скажет. Напишите пожалуйста Вашу почту или тел., скину номер карты.

 

 

Пес на месте, надеюсь и завтра никуда не денется. Нашла стационар на Каховке, где согласны принять, но может лучше сразу на передержку, попробую договориться.

 

Куратора придется искать в соцсетях, мы сможем только сдвинуть дело с мертвой точки, но дальше - никак.

 

 

 

Карты нет, т.к нет куратора.некому денежку собирать.

 

 

 

 

Аня, если деньги на Джеру, то Настя куратор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо! Еремин к сожалению в Братеево не принимает в ближайшие дни, Чадин тоже хороший вариант, посмотрим что он скажет. Напишите пожалуйста Вашу почту или тел., скину номер карты.

 

 

Пес на месте, надеюсь и завтра никуда не денется. Нашла стационар на Каховке, где согласны принять, но может лучше сразу на передержку, попробую договориться.

 

Куратора придется искать в соцсетях, мы сможем только сдвинуть дело с мертвой точки, но дальше - никак.

 

 

 

 

 

 

 

 

Аня, если деньги на Джеру, то Настя куратор.

 

А в личку можете кинуть?

Вообще я не разобралась пока - я личные сообщения отправлять не могу почему-то

А что входит в обязанности куратора? Прошу прощения за заранее идиотские вопросы, но я лохушка. Ничерта не знаю. Денег могу.

Может ссылку дадите, где прочесть?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что хотят именно помочь не Джери, а мальчику ,поэтому все и просят карту .

А Вы даёте карту Насти ,а она сама спрашивала куда деньги на Мальчика перевести .

Надо найти кого-то кто может хотя бы собирать деньги .

Я вот до сих пор пока даже Пай пал не нашла на Джери .

И вообще путаница получается ,писала что надо темы разделить . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в личку можете кинуть?

Вообще я не разобралась пока - я личные сообщения отправлять не могу почему-то

А что входит в обязанности куратора? Прошу прощения за заранее идиотские вопросы, но я лохушка. Ничерта не знаю. Денег могу.

Может ссылку дадите, где прочесть?

Спасибо.

 

У Вас личка и на входящие еще не работает)))

 

 

Куратор забирает собаку с улицы, ищет передержку, деньги, лечит, пиарит, выбирает хозяев. Решает все текущие организационные вопросы, типа поиска машины и фотографа. если не находит финкураторов, платит свои деньги, вообщем веселого мало

но никто еще не умер.

 

 

Бывает, что собирается команда, где каждый помогает в меру сил.

 

В том то и дело, что хотят именно помочь не Джери, а мальчику ,поэтому все и просят карту .

А Вы даёте карту Насти ,а она сама спрашивала куда деньги на Мальчика перевести .

Надо найти кого-то кто может хотя бы собирать деньги .

Я вот до сих пор пока даже Пай пал не нашла на Джери .

И вообще путаница получается ,писала что надо темы разделить . :(

 

 

 

 

Поскольку я завтра еду с мальчиком в клинику и предстоят расходы, то деньги пока буду собирать на свою карту, надежды что до завтра обьявится доброволец нет.

 

 

Я там написала, что если на Джеру, то отсылать Насте. Ей тоже скину свою карту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас личка и на входящие еще не работает)))

 

 

Куратор забирает собаку с улицы, ищет передержку, деньги, лечит, пиарит, выбирает хозяев. Решает все текущие организационные вопросы, типа поиска машины и фотографа. если не находит финкураторов, платит свои деньги, вообщем веселого мало

но никто еще не умер.

 

 

Бывает, что собирается команда, где каждый помогает в меру сил.

 

 

 

 

 

 

Поскольку я завтра еду с мальчиком в клинику и предстоят расходы, то деньги пока буду собирать на свою карту, надежды что до завтра обьявится доброволец нет.

 

 

Я там написала, что если на Джеру, то отсылать Насте. Ей тоже скину свою карту.

 

Ясно. Да, мне бы поменьше работать, тогда бы и на свою собаку и на чужих бы времени хватало. Я , конечно , не осилю даже трети того, что Вы перечислили. В ночи домой приезжаю. Но хотя бы деньгами могу. В общем на Вашем телефоне неотвеченый - это я. Туда можете скинуть номер карты. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Да, мне бы поменьше работать, тогда бы и на свою собаку и на чужих бы времени хватало. Я , конечно , не осилю даже трети того, что Вы перечислили. В ночи домой приезжаю. Но хотя бы деньгами могу. В общем на Вашем телефоне неотвеченый - это я. Туда можете скинуть номер карты. Спасибо.

 

 

 

 

Спасибо еще раз, сейчас пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, девушка, как я поняла именно про мальчика спрашивала.Все путаю

 

тся, нужно внести как-то информацию, что девочка подкураторная и зовут Джера, там же Настина карта. А мальчика тоже нужно назвать и обозначить, что куратора нет, но на лечение собираете Вы. Все путаются, а Насте потом придется разбираться кто ей на мальчика перечислил!

 

Можно прям на фото написать Имя, куратор, реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, девушка, как я поняла именно про мальчика спрашивала.Все путаю

 

тся, нужно внести как-то информацию, что девочка подкураторная и зовут Джера, там же Настина карта. А мальчика тоже нужно назвать и обозначить, что куратора нет, но на лечение собираете Вы. Все путаются, а Насте потом придется разбираться кто ей на мальчика перечислил!

 

Можно прям на фото написать Имя, куратор, реквизиты

 

Аня, не умею писать на фото((( Попробуем попытать счастья в соцсетях, может там найдется куратор для мальчика. Пока оставим как есть, irsh. перевела мне 5000, на завтрашний день хватит, дальше будем думать.

 

 

Если появится человек отвечающий за мальчика, сделаем второй финотчет или темы разделим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин к сожалению в Братеево не принимает в ближайшие дни

У Еремина своя клиника в Жулебино, он там по вторникам и пятницам, если не путаю, принимает.

 

Фух, в теме движение! Уже вопрос с разделением темы актуален, похоже. Это радует! :yahoo:

 

Новости по Джере

 

Чудо, что сегодня побывали на приёме у Гаранина в Биоконтроле! Спасибо Наталье, водителю, финансовым помощникам!

 

Дела у нас, вроде, и не плохо, и не хорошо.

Лапу ампутировать не нужно, но и гарантии того, что лапа восстановится, тоже нет. 2 месяца нужно ждать и наблюдать, возможно, (что вряд ли) нервная чувствительность хоть как-то через 2 месяца восстановится, а может и больше, а может и не восстановится(

Сейчас Джере, минимум, нужно научится держать лапу на весу, с чем она уже справляется. И не травмировать.

Можно закрепить лапу в пясти специальным креплением, когда Джера уверенно будет стоять на трёх лапах, не облакачиваясь. Она уже умница, не плохо ходит и старается лапку поджимать. Рассматривается вопрос иглоукалываня (моё предложение, был реальный позитивный опыт).

 

Пока времени прошло не много, пытаемся сделать всё, чтобы восстановить лапу, поэтому, нужно мнение еще одного врача.

 

Снова актуальна помощь транспортом, есть две даты:

 

- 8 ноября (пятница) в 17 часов в клинике в Строгино

- 11 ноября (понедельник) в 15 часов в Строгино

 

Врач Карелин в Строгино.

 

Маршрут: Ярославское шоссе 25 км - Строгино, улица Исаковского, дом 2 - обратно.

 

Финотчет поправлю. Спасибо всем, кто в срочном порядке помог! За сегодня минус 6000 руб. :(

 

На фотографиях видно, как Джерик лапу держит: e8937503665bt.jpg 2ec5a0f8eab4t.jpg 974d6bfcd008t.jpg

 

e0a0e460357c.jpg минутка нежности :blush: На асфальте холодно и сыро, а на ноге куратора удобно и не страшно))) Ласковое чудо. Идеальная девочка! На рулетке отлично ходит. Золотце :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за новости, хорошо, что есть надежда на восстановление лапы. Джера умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо за новости, хорошо, что есть надежда на восстановление лапы. Джера умница!

Для этой надежды нужно посетить еще минимум одного доктора!

Потому как услышанное сегодня надежды вообще не дало :(

Дмитрий Валентинович довольно ясно дал понять, что возможность восстановиться сеть, но... восстановится ли хоть частично...

 

Но мы не сдаёмся! А Джера вообще молодцом, уже довольно уверенно держится на трёх лапках и стойко терпит все манипуляции, при том, не всега безболезненные.

 

У Джеры в теме финансирования баланс составляет - 1456,70р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, надо еще раз просмотреть тему, написать всем, кто помощь предлагал, по-моему не все еще прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина на пятницу! Джера поедет к Карелину раньше, ура!

 

Спасибо помощникам моего приюта! И вообще спасибо всем за поддержку!

 

По поводу второго малыша... У него с лапой тоже не всё так просто и затраты предстоят серьезные. Наверняка операция будет.

Сколько уже сделано с Джерой, и то мы в минусе и пока нет денег на приём Карелина.

 

Поэтому, кто - нибудь, делегируйте хотя бы свою карту и соберите денег на мальчика, с ним медлить нельзя. Хотя бы денежный вопрос не так остро для него будет стоять! Куратор увереннее будет, без трясучки "где взять денег на"...

 

http://vk.com/wall-37087442_5328

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу по 1000 р. и Джере и мальчишке.

 

Сегодня мальчик был на месте, Ира принесла ему котлету, он отказался есть. Разговорились с таджиком который его опекает, он видел как его тогда сбила машина, водитель уехал, а он и его друг отвели песика в клинику. Сделали рентген, врач сказал, что пес молодой все у него заживет. Таджики лечили его около месяца, мазали ушиб и вроде давали таблетки. В паху была огромная гематома. Но спустя месяц ничего не прошло. Лапка так и висит. Завтра надеюсь удастся отвезти его в клинику, очень нужен куратор!!! Кстати, они его зовут Джеком. Давайте так и оставим - Джера и Джек.

 

О Джере мы ему тоже рассказали, он был в шоке, на глаза навернулись слезы. Он рассказал нам, что ее выкинули из машины и уехали, а она прибилась к стае, так и осталась на этом месте. Думал, что ее забрали добрые люди (я и Ира) т.к. видел нас, когда мы ее фотографировали. Честно признался, что денег у него нет, а собак очень жалко. Следит за Джеком, привык к нему, но отдать согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...