Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вирусная ЛЕЙКЕМИЯ-Осенний "Подарочек" добрых дачников


letty2
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

как вы там? котик в комнате еще дверь "в мир" себе не проделал? :P

яЯ,Катюша,пока держусь,но из последних сил.

Вчера оставила мелкого на целый день "одного",ездила туда-обратно на дачу,так этот свин,тряпку из под двери затащил к себе полностью,и лампам вылезал из-под двери.

Орет он уже дико,постоянно требует внимания,поцелуев и ласки.А еще,когда в лоток сделает всои дела,просит чтобы сразу убирали.

Вроде настроение у него лучше стало,активный уже,играет.

 

Перевели на присланную карту 1000р))

Огромное спасибо,Оленька!Вы нас не бросаете!Малыш передает Вам персональный привет и поцелуй!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олюнь, а номер карты кинь,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла выложить в финансирование чек за кормик,купила мешок на "вырост",так как с 6-го декабря было подорожание.

Котодеть отъелся,игрив,в порыве охоты на меня-изодрал мне руку,хищник.

Просыпается стабильно в 4-30,по нему можно часы сверять.Требует еды и уборки лотка.

Скорей бы анализ и пиариться на поиск самых-самых ручек.

Девочки!А никто не может пиарные фоточки сделать?

Макс первый кот,которого я сама нормально сфоткать не могу,а надо бы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а все гадаю, почему новых фоток нет :P

они есть,но на фоне красно-рыжего ламината и рыжей мебели-Макс-желтое пятно :P

f7cb892fa91f7b3d3248212c64199d3e.jpg

91eb00df53016f834ff0edd1c37e3080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котишье вконец обнаглел.Побудка теперь в 4-00,всеобщий подъем.Орет,дерет обои и просится на"выход".

Бедные соседи...Орет такой дурниной,что не встать к нему невозможно.Просыпаю из-за него работу уже 2 день.

Постоянно просит есть и внимания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котишье вконец обнаглел.Побудка теперь в 4-00,всеобщий подъем.Орет,дерет обои и просится на"выход".

Бедные соседи...Орет такой дурниной,что не встать к нему невозможно.Просыпаю из-за него работу уже 2 день.

Постоянно просит есть и внимания :)

 

ну а как ты хотела?! настоящий мужчина :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла домой,малышня свою карантинную "залайненную"тряпку из под двери выволок к себе в комнату и орал,как потерпевший.

Затребовал еды,получил,но орать продолжает.Мои псы стоят на ушах от этого,так как доступ в комнату полностью закрыт,а им очень интересно,что же там за "чудо"орущее,к которому нельзя зайти.

Коты мои к малышне интереса не проявляют,проходят мимо комнаты спокойно,интереса к оруну не проявляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максюня передает пламенный привет всем своим ПикоАнгелам!

Встает рано,кушает,летит в лоток и хулиганит...

На следующей неделе планирую поездку на Звенигородку или к Рахманиной,сдать анализы,чтобы успокоиться по диагнозам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максюня передает пламенный привет всем своим ПикоАнгелам!

Встает рано,кушает,летит в лоток и хулиганит...

На следующей неделе планирую поездку на Звенигородку или к Рахманиной,сдать анализы,чтобы успокоиться по диагнозам.

Олюнь,что по денежке? хватит на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олюнь,что по денежке? хватит на анализы?

Екатерина, перевела денежку из своей вязальной темки. 120 р - это процент с капюшона, добавила от себя немножко. Получилось 300 р, к сожалению, всё, что могу. С карты СБ 4276 38** **** 3081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, перевела денежку из своей вязальной темки. 120 р - это процент с капюшона, добавила от себя немножко. Получилось 300 р, к сожалению, всё, что могу. С карты СБ 4276 38** **** 3081

Огромное Вам спасибо за помощь!

Без помоши нам не обойтись!!!! :gift:

 

Олюнь,что по денежке? хватит на анализы?

Катюнь!Мне нужно будет узнать,сколько Кузьма11(транспорт)возьмет за транспортировку Максюньки на Звенигородку на анализы,не дешевле ли будет курьера из Шанса Био вызвать???

Буду считать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, перевела денежку из своей вязальной темки. 120 р - это процент с капюшона, добавила от себя немножко. Получилось 300 р, к сожалению, всё, что могу. С карты СБ 4276 38** **** 3081

Спасибо большое!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымыла начисто комнату у рыжего мордоворота.Сижу,работу работаю.Орет.Захожу-божечки,весь пол в ошметках раздербаненного бумажного полотенца.Весь!Полотенце лежало высоко на морозильнике…Как Макс туда запрыгнул?И это кот,который себя плохо чувствует?

Скорее бы парнишку в самые замечательные ручки,туда,где не будут держать запертым одного в комнате :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максюня передает поцелуи и приветы!

У детки все по прежнему,ест,спит,разносит комнату.Кал опять слабоват, и мне не нравится,что дите стало постоянно просить есть.

Сегодня позвоню ветеринару и посоветуюсь,что делать.Глистогонка была 2-х кратная.Думаю как поступить,сначала сделать первую прививку или сначала сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет.) Напиши № сб.к. в личку, у меня 500р для рыжика есть.

А почему не нравится, что у мальчика аппетит хороший?) Растущий организм всё таки:).

Мне кажется, это он внимание так требует, скучно одному.

А прививать с короной разве можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, привет.) Напиши № сб.к. в личку, у меня 500р для рыжика есть.

А почему не нравится, что у мальчика аппетит хороший?) Растущий организм всё таки:).

Мне кажется, это он внимание так требует, скучно одному.

А прививать с короной разве можно?

Не знаю уже ничего,Жанночка!

Посмотрим,что веты скажут.К рыжему сегодня набегами приходила,мой пес эпиприступы выдал,и в эпистатус ушел.Занаркозили в 14-30,до сих пор еще не отошел от него.

Рыжий Максюн ест и хулиганит сильно,хорошо,что играть начал.

Плохо,что порвал мне все тюли и обои новые в двух местах в клочья порвал.

Спасибо тебе огромное за участие в нашей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька, превела. Здоровья твоей собаке и Максюше!!!!

Держись!

Жанночка!Огромное спасибо за помощь и поддержку,деньги пришли. :gift:

 

Рыжий передает всем привет.

Все так же хорошо кушает,дерет обои и играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс передает привет.

Орет,дерет обои,много ест и хулиганит.

Надо везти его на анализы,а я не могу вырваться с работы,после личных проблем,из-за которых мне пришлось сидеть дома с умирающей собакой,

надо отрабатывать,иначе потеряю работу и весь оставшийся у меня прайд будет голодать…

Может кто-то сможет помочь отвезти кота на анализы?Надо же его срочно пристраивать,я не могу постоянно рисковать жизнью моих личных кошей!

Я сейчас совсем одна,мама еще на 2 недели в больнице…

Мне очень тяжело,а из всей суммы,которая у нас есть на балансе,я не могу выделить 1300 на предложенный транспорт до Звенигородки и обратно…

Помогите!Мне действительно очень тяжело!

После смерти моей собаки весь мир для меня рухнул….

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...