Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вирусная ЛЕЙКЕМИЯ-Осенний "Подарочек" добрых дачников


letty2
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Простите, я не очень понимаю, что Вы хотите от Скорой... Скорая

не для советов, есть соответствующий раздел

Выложите анализы. Посмотрите темы в заболеваниях. Там и по лейкозу и

по короне есть темы. Там же можно открыть тему и попросить совета.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=74

Когда Вам назначат (если все подтвердится, обычно такие анализы пересдают

в другой лаборатории - тттт), то Вам нужно будет оформить первый пост на

актуальное число согласно правилам Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Указать клинику, врача, примерную калькуляцию и т.д.

Скорая нужна для сбора денег в том числе и поиска возможной передержки... мы сейчас вдвоем финансово не вытянем котенка и есть серьезный риск поиска передержки срочно. Рисковать домашними котами своими никто не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ceab007880d722a3aa44531c081b8a3.jpg

7342268627f1efacbf397e7441c204bb.jpg

Назначен Полиоксидоний 3мг курсом 10 уколов.Полнейший карантин.

Моих домашних котов колоть Ронколейкином по схеме :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Прошу!Молю!Не бросайте меня!!!!Помимо больного,несчастного котея,у меня непривитые,возрастные 3 хвоста,на 10 уколов каждого Ронколейкином у меня уйдет порядка 12000…

Прошу!!!!Помогите мне!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам с денежкой,пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам с денежкой,пожалуйста!!!!!

Коть!Да кому ж мы теперь такие,ущербные нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что пересдать на Коронавирус имеет смысл в "Кибела Вет" у Рахманиной -- самый точный анализ, покажет количество вируса в организме и возможное развитие либо остановку. Поговорите, может Надежда Алексеевна вам скидку сделает, 800 руб. вместо 1000 руб.

 

Нам она сделала ее с первого приема, так как у нас тоже несколько животных.

 

Ронколейкином немного могу поделиться... У меня были куплены ампулы с большими дозами, я набирала всю ампулу в стерильный шприц, его в холодильник, оттуда перед инъекцией брала другим шприцом.

Ронколейкин покупала в "Ветлеке".

 

Кстати к Рахманиной попали не сразу, до того как раз лечились Ронколейкином и фоспренилом. А она отменила Ронко (что он очень сильный в нашей ситуации был) и назначила гамапрен. Правда, гамапрена нет уже у производителей.

 

То, что лейкоз -- УЖАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать, что пересдать на Коронавирус имеет смысл в "Кибела Вет" у Рахманиной -- самый точный анализ, покажет количество вируса в организме и возможное развитие либо остановку. Поговорите, может Надежда Алексеевна вам скидку сделает, 800 руб. вместо 1000 руб.

 

Нам она сделала ее с первого приема, так как у нас тоже несколько животных.

 

Ронколейкином немного могу поделиться... У меня были куплены ампулы с большими дозами, я набирала всю ампулу в стерильный шприц, его в холодильник, оттуда перед инъекцией брала другим шприцом.

Ронколейкин покупала в "Ветлеке".

 

Кстати к Рахманиной попали не сразу, до того как раз лечились Ронколейкином и фоспренилом. А она отменила Ронко (что он очень сильный в нашей ситуации был) и назначила гамапрен. Правда, гамапрена нет уже у производителей.

 

То, что лейкоз -- УЖАС.

Я буду крайне Вам признательна за ронколейкин!Огромное Вам спасибо за помощь и нужные советы в выходе из этой страшной ситуации…Так хотелось надеяться на то,что рыжий ребенок окажется здоров,но судьба пока распорядилась иначе…

Уколола сейчас все свое стадо назначенными лекарствами.Изодрана всеми в лоскуты,ибо помочь держать мне некому,а уколы очень болезненные,что полиоксидоний,что ронколейкин…Ничего,мы прорвемся,не смотря ни на что….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка всем!

Борящийся со смертельной болезнью котодеть передаем всем слабенький МЯВК...

Не забывайте нас,пожалуйста!Помогите нам,хоть по копеечке!Ребенку предстоят еще 3 курса Полиоксидония, и спецпитание для реабилитации!

Без Вас,наши дорогие,мы просто пропадем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, я в начале следующего месяца обязательно помогу!

Милый рыж..так жаль, что всё именно так...(((

 

Ты там сама бодрись, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, морально с тобой, могу приехать в воскресенье помочь поколоть-но это капля в море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, какие дозы лежат, прикину что вам из Ронко передать. Напишу в теме.

У вас лиловая ветка внизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрю, какие дозы лежат, прикину что вам из Ронко передать. Напишу в теме.

У вас лиловая ветка внизу?

Желтенькая,Новогиреево :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои коты не привиты!!!!В силу возраста!!!!Больной котей в карантине в отдельной комнате!!!!Помогите!!!!!Хоть чем-нибудь!!!!!Помогите!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Если контакта с Вашими не было и Вы обрабатывались после общения с лейкозником - шанс, что Вашим ничего не грозит, огромен. Простите, тему не читала (это я о контакте). Зачем такие убойные схемы с иммуностимуляторами/модуляторами?

Коту нужно сдать лейкоз еще раз и еще обязательно ОКА с СОЭ - по нему будет видно, болеет кот лейкозом или он носитель и можно ли ему ронко - плохо, что Ваш врач этого не учитывает.

Всем своим также сдать, если будет хоть один положительный - пересдать. В любом случае, теперь нужно 2-3 раза минимум с интервалом в 3 месяца сдавать лейкоз ВСЕМ. Если у кого положительный, отсаживать моментально.

Если кошки чихают/кашляют (особенно лейкозник) - плохо, тогда лейкоз разлетается по территории, на поверхностях живет 2-3 суток, лучше перебдеть. Лейкозного до выяснения в клетку, клетку укутать плотно неск. слоями плотной ткани (шторы, пододеяльники, авточехлы), верхнюю ткань вымочить в разведенной Лайне, отжать и укутать клетку. Себя после общения с больным следует обрабатывать, в одной одежде и тапочках к здоровым не шастать.

С ронко и полиоксидонием своим, особенно пожилому осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если контакта с Вашими не было и Вы обрабатывались после общения с лейкозником - шанс, что Вашим ничего не грозит, огромен. Простите, тему не читала (это я о контакте). Зачем такие убойные схемы с иммуностимуляторами/модуляторами?

Коту нужно сдать лейкоз еще раз и еще обязательно ОКА с СОЭ - по нему будет видно, болеет кот лейкозом или он носитель и можно ли ему ронко - плохо, что Ваш врач этого не учитывает.

Всем своим также сдать, если будет хоть один положительный - пересдать. В любом случае, теперь нужно 2-3 раза минимум с интервалом в 3 месяца сдавать лейкоз ВСЕМ. Если у кого положительный, отсаживать моментально.

Если кошки чихают/кашляют (особенно лейкозник) - плохо, тогда лейкоз разлетается по территории, на поверхностях живет 2-3 суток, лучше перебдеть. Лейкозного до выяснения в клетку, клетку укутать плотно неск. слоями плотной ткани (шторы, пододеяльники, авточехлы), верхнюю ткань вымочить в разведенной Лайне, отжать и укутать клетку. Себя после общения с больным следует обрабатывать, в одной одежде и тапочках к здоровым не шастать.

С ронко и полиоксидонием своим, особенно пожилому осторожнее.

Огромное Вм спасибо за внимание к нам!

Лайну не смогла найти нигде...Кот изолирован от моих,сидит заперт в отдельной комнате,16 кв.м :gift: Доступа к нему ни у кого из животных нет вообще.Под дверь подоткнут"валик" из полотенца.2-х разовое мытье пола в день,забыла,что дома паровая швабра есть :rolleyes:

Полиоксидоний назначен курсом 10 уколов,5 дней жедневно,далее еще 5 через день.У нас же еще корона...После Полиоксидония будем сдавать анализы парню,а также сдам своим.Никто,ни лейкозник,ни домашние не чихают(Макс чихал,но когда только привезла его с мико и хламидией,но он сразу, с первой минуты в доме был отсажен в отдельную комнату).Лоток,в зарытой комнате стоит ооочень далеко от входной двери.С одеждой и тапками все делаю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашивали про возможность пристройства такого зверика, я в ЖК ответила, перенести сюда ответ не могу, пишу с планшета.

Лайна в Марквете обычно всегда бывает, хотите я посмотрю в ближайшие дни и, если есть, куплю Вам. Могу немного отлить Лайны из своей бутылки, хоть на первое время, только передать пока не знаю с какой оказией.

Опять же Тоня Sirin своим кошкам по какой то схеме колола ронко и т.д., может Вам у нее спросить, чтоб я испорченным телефоном не работала.

У меня есть три ампулы ронколейкина по 50.000 ме, но срок годности до 10.2013, я, ворона, никому не сподобилась отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты ж... :( он же выглядел абсолютно здоровым! я в субботу мимо опять проезжать буду. завезу денежки на лечение. держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох ты ж... :( он же выглядел абсолютно здоровым! я в субботу мимо опять проезжать буду. завезу денежки на лечение. держись

Спасибище,Катюшенька! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentiy, :gift: если можно,пока не купила,чуть -чуть,хоть сколечко,забрала бы Лайны! :gift:

 

В личку написала, где завтра буду. Если что, звоните, мой телефон в профиле или еще у Кати (которая с Баксом :)) должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая дешевая Лайна в ветлеке на Подбельского - 1 литр стоит 500р.

 

Там хотя бы одна из четырех возможных фасовок Лайны всегда есть.

Если что-то будете из лекарств брать в Ветлеке, делайте заказ через их сайт -- скидка 3% за онлайн заказ.

 

Лайна хорошо разводится, схема разведения в сети есть или на сайте Ветлека.

 

Я бы вам отлила немного Лайны, но пока не могу прикинуть время встречи.. Видимо, на след.неделе.

 

И точно, Ронко очень сильный препарат. Я тоже вам писала, предлагала посоветоваться с Рахманиной насчет схемы лечения ваших домашних котов -- она то же самое сказала о Ронко.

Если поедете туда, у нее обычно очередь, часа два в среднем подождать. Мы оба раза летом так ждали, подолгу. У них маленькая клиника и работало летом по одному врачу на всех. Но все равно понравилось.

 

У меня есть три ампулы ронколейкина по 50.000 ме, но срок годности до 10.2013, я, ворона, никому не сподобилась отдать.

 

Мне сообщала на ВсехХвостах (СПБ) женщина, там тоже отдавали лекарства в соответств. разделе, что просрочку лекарств в полгода еще можно использовать. Далее уже никак.

У вас он, тем более, не залежится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же еще корона...

 

Коронавирус у 90 процентов кошек. Важно количество вируса в организме.

Чтобы это выяснить, можно к Рахманиной свозить -- у нее точная новая авторская методика, она узкий специалист по короне и ФИПу, придется, правда, везти котика на прием и брать кровь из вены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сообщала на ВсехХвостах (СПБ) женщина, там тоже отдавали лекарства в соответств. разделе, что просрочку лекарств в полгода еще можно использовать. Далее уже никак.

У вас он, тем более, не залежится.

 

Спасибо, утешили :). А то я себя уже ругала, вот, балда, ни себе, ни людям. Я ж еще в сентябре видела, что срок истекает и все равно ушами прохлопала. А так "просрочка" получается, чуть меньше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Максюшенкьки.У нас все по плану,уколы и карантин.Малыш очень грустит один,скучает.

Очень расстроенный и без настроения.Играть не хочет,сидит,в окошко смотрит или валяется на кресле.Кушает с аппетитом,но стал больше воды пить.

Трогательно скребет двеь и орет с утра,требуя вкусного корма.

Лайну я купила,нашла в "4 лапах",рядом с домом,оказывается,ее только завезли.

Так что как-то так все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KatjaCat,Катюшенька!

Огромное спасибо за денежку на болючего Максюньку!Огроменное спасибо!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...