Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вирусная ЛЕЙКЕМИЯ-Осенний "Подарочек" добрых дачников


letty2
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

новичкам ЛС недоступна. пожалуйста, оставьте альтернативный контакт (электронную почту, др.).

 

 

ну вот так вот. личка - в пролете

я на октябрьском поле нахожусь. проездом бываю на свиблово. в метро не появляюсь :blush: есть ощие точки где моно встретиться денежку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!В теме финансирования все расписала.

Кот заболел.Придя с работы обнаружила помимо хрипов,кашля и сопения-текущий прозрачными слезами глаз.

Заняла у соседей 500 руб,отнесла в ближайшую клинику Герстендорфа.Диагноз не определен,ибо мало симптомов.Слеза прозрачная,температура-39 градусов,соплей гнойных нет.

Из назначений все в прикладываемом скане.

Завтра мне покупать в ветаптеке "Динозаврика"Глобфел,Иммунофан и ветом.Как то так....

Расход:380 руб минус

28.10.2013-Мибельмакс для котят-100 руб

28.10.2013.Поход в Клинику Герстендорфа,прием плюс укол 1 дозы Глобфела-280 руб(чеком не подтверждены).

Скан листа назначений для последущего лечения прилагаю.

0bd58bf74585d5c076d9500672d34fa8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разговору с letty2 внезапно выяснилось, что заниматься котенком она будет сама (я хотела его забрать). Я предложила лекарства - сумамед, иммунофан - тоже не нужно. Ок.

 

Ничего страшного в рино нет, если вовремя начать лечение и правильно лечить. Нужно давать антибиотик, иммунофан, в глаза тобрекс и тетрациклинку. Если кашляет, можно ацц немного.

 

Сначала нужно дать капли от блох (стронгхолд), а уж потом, через неделю от глистов. Котенку с улицы глистогонку сразу опасно давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разговору с letty2 внезапно выяснилось, что заниматься котенком она будет сама (я хотела его забрать). Я предложила лекарства - сумамед, иммунофан - тоже не нужно. Ок.

 

Ничего страшного в рино нет, если вовремя начать лечение и правильно лечить. Нужно давать антибиотик, иммунофан, в глаза тобрекс и тетрациклинку. Если кашляет, можно ацц немного.

 

Сначала нужно дать капли от блох (стронгхолд), а уж потом, через неделю от глистов. Котенку с улицы глистогонку сразу опасно давать.

Рино дает температуру.Ее нет,впрочем как и некоторых еще симптомов.За котом я слежу сама,на передержку его нет смысла отдавать,ибо он уже болен,и лишний стресс,связанный с переездом ему ни к чему.От блох обработан.Мибельмакс завтра утром.

Завтра начну сбор предложенных средств,равно как и закуплю лекарства.У меня есть медобразование,и я спокойно могу осуществить все манипуляции.

Без анализов назначение антибиотиков,типичных для лечения определенных заболеваний не имеет смысла,ибо инфекция неизвестна,и заболевание может не реагировать на определенный антибиотик.

Большое Вам спасибо за предложенные лекарства и помощь! :gift: Дите,пока не поставлю на "хрупкие"лапы никому не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рино дает температуру.Ее нет,впрочем как и некоторых еще симптомов.За котом я слежу сама,на передержку его нет смысла отдавать,ибо он уже болен,и лишний стресс,связанный с переездом ему ни к чему.От блох обработан.Мибельмакс завтра утром.

Завтра начну сбор предложенных средств,равно как и закуплю лекарства.У меня есть медобразование,и я спокойно могу осуществить все манипуляции.

Без анализов назначение антибиотиков,типичных для лечения определенных заболеваний не имеет смысла,ибо инфекция неизвестна,и заболевание может не реагировать на определенный антибиотик.

Большое Вам спасибо за предложенные лекарства и помощь! :gift: Дите,пока не поставлю на "хрупкие"лапы никому не отдам.

Это может быть и простуда и бронхит и мико. Все это лечится антибиотиками (юнидокс или сумамед) и иммуностимуляторами (для котенка лучше иммунофан дней 10). И чем быстрее начать давать антибиотик, тем лучше. При текущих глазах Тобрекс (можно и левомицетиновые капли, они 10 руб стоят) + тетрациклиновая мазь.

Слишком рано мильбемакс на следующий день после обработки от блох. Это все очень токсично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть и простуда и бронхит и мико. Все это лечится антибиотиками (юнидокс или сумамед) и иммуностимуляторами (для котенка лучше иммунофан дней 10). И чем быстрее начать давать антибиотик, тем лучше. При текущих глазах Тобрекс (можно и левомицетиновые капли, они 10 руб стоят) + тетрациклиновая мазь.

Слишком рано мильбемакс на следующий день после обработки от блох. Это все очень токсично.

Иммунофан в выложенных назначениях.

От блох,которых не было,обработан вчера.Вес кот начал терять,не смотря на хорошее питание стремительно,глисты.3-е веко четко от глистов.

 

 

 

ну вот так вот. личка - в пролете

я на октябрьском поле нахожусь. проездом бываю на свиблово. в метро не появляюсь :blush: есть ощие точки где моно встретиться денежку передать?

Огромное спасибо еще раз!Могу к Вам на встречу на Октябрьское поле, с распиской от меня о полученных деньгах,отправить мерчендайзера с работы,он у нас в разъездах,часто его отправляю в поля!Единственное,у него рабочий день с 10-00 до 16-00 :gift:

 

Какой славный рыжечка :wub:

 

Оль, я тож в темке, с вами))

Денежкой смогу только на след. неделе помочь...

Катюша!Огромное спасибо!ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо еще раз!Могу к Вам на встречу на Октябрьское поле, с распиской от меня о полученных деньгах,отправить мерчендайзера с работы,он у нас в разъездах,часто его отправляю в поля!Единственное,у него рабочий день с 10-00 до 16-00 :gift:

 

 

тогда лучше на Щукинскую, по месту работы. почта catmania@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммунофан в выложенных назначениях.

От блох,которых не было,обработан вчера.Вес кот начал терять,не смотря на хорошее питание стремительно,глисты.3-е веко четко от глистов.

Я вам не говорю, что у него нет глистов, я говорю, что обработка от блох, а на следующий день от глистов может убить котенка. Это ОЧЕНЬ токсично все.

Кашляющему и чихающему котенку не назначить антибиотик - это довольно странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь показаться невежей, но стронхолд вроде и от глистов тоже. капли на холку который. от блох, клещей и глистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы больше похожи на мико.Глаз течет один,"чистая слеза".

Завтра заберу первую денежку,любезно предложенную в помощь котею Надеждой FENEOS,закуплю все по схеме лечения и буду поднимать котея на лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, давай ставить на лапы зверя.Кто ж знал...что котенок болен..а потом уже решать с куратором и передержкой..главное чтобы твои не заболели (((

 

 

Пока котенок болеет таскать его с места-на место-заразу только разносить везде.Я *за* карантин у Оли и пока не прояснятся вопросы по здоровью.

 

К тому прямо вот сейчас всей суммы нет на котенка и она соберется до 5 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котей бодр и весел,аппетит сохранен.Чихает намного меньше,не кашляет совсем.

Стул в норме.Но.потек второй глазик.С утра сбегала в аптеку,купила капельки левомицетиновые и тетрациклиновую мазь,все закапала и мазь заложила.Вечером будет начато полноценное лечение с антибиотиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо, что забрали котейку!

Как выздоровеет, могу помочь с пиарными фотками!

Подруга - хороший фотограф.

Я на связи всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка! Спасибо, что забрали котейку!

Как выздоровеет, могу помочь с пиарными фотками!

Подруга - хороший фотограф.

Я на связи всегда!

Надюша!Огромное СПАСИБО за финансовую помощь в размере 2000 руб!!!!!

Теперь можно приступать к полноценному лечению котейки!!!!

Огромное спасибо за поддержку и понимание!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новая проблема.Мало нам мико.Теперь у нас дипилидиум,он же "огуречник".Его хорошо видно на фото.К моему приходу весь пол в "рисинках" и кресло...

11a497b0cfe2a81520b8d88a0a2c8da4.jpg

К лечению мико добавляется обработка стронхолдом и через 10 дней мибельмакс...

А мне круглосуточно пылесосить и мыть квартиру :blush: Весело.

Финансы опять в минусе,благо,у котенка пока все есть, и кормик и наполнитель и витаминки и лекарства!

Вот и наш парнишка после обработки глазок

4dbb9d5380264cf2b5c3364a6c9ea322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас новая проблема.Мало нам мико.Теперь у нас дипилидиум,он же "огуречник".

11a497b0cfe2a81520b8d88a0a2c8da4.jpg

К лечению мико добавляется обработка стронхолдом и через 10 дней мибельмакс...

А мне круглосуточно пылесосить и мыть квартиру :blush: Весело.

Пипец((((((

 

Оль,держись.. прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого карта СБ?

Могу завтра на рыжей ветке вверху кому денежку передать...где то с 11:30 до 12:30....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого карта СБ?

Могу завтра на рыжей ветке вверху кому денежку передать...где то с 11:30 до 12:30....

Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!!!!СБ нету :(

К величайшему моему сожалению,у меня завтра с 11-00 до 13-00 переговоры на Волоколамском шоссе(Тушинская),потом готова подъехать куда скажете!

Еще раз огромное спасибо за предложенную помощь,что не бросаете больного, рыжего Гоблиненка,с идеальным характером,который стоически выдерживает все процедуры!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Пипец((((((

 

Оль,держись.. прорвемся!

Катюнь!А что нам остается?Вылечимся, и такие любящие ручки найдем!Ведь парень то-ЧУДО!!!! :wub: Характер наидеальнейший!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31числа передам/переведу денежку обещанную.

Жду зп.

Ольга, СБ карта у мене есть - номер написать в личку? денежку привезу Вам!

на телефон еще могу принять 500р

и мне бы для выставки приютских кошек фото похожее на рыжика - макет сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,напиши потом как мелкий себя ведет и как динамика болячек.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,напиши потом как мелкий себя ведет и как динамика болячек.... :(

Детка бодр и весел,аппетит отменный!Но,глазки еще текут,оба,не смотря на мазь и капельки, и чих пока остался…

По консультации с ветом,у нас помимо мико еще и хламидиоз…К лекарствам добавили ронколейкин и фоспренил,а так же капельки в глазки…

Такое впечатление,что суммамед не работает…

От уколов,не смотря на свой наиидеальнейший характер,деть начал шарахаться….Бедняжка…

Развлекает себя в мое отсутствие созерцанием аквариума,мышцы глазков укрепляет :wub:

Лоточек на ура,правда,любимое дело наполнителем поиграть,комочками :blush:

Как то так :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин...А к скольки сможете на Китай город подъехать?

Оленька!

Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за такой неоценимый вклад в выздоровление котодетки! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять на ЯК 1000 руб. ,на карту. и на телефон 500 рублей. Денежку передать могу в метро или перевести на карту СБ (в случае получения их на ЯК или телефон). Работаю на Достоевской. Живу в Печатниках.

 

К сожалению, пока помочь чем то ещё нет возможности(

Огромнейшее спасибо за поддержку и заоту! :gift: И за внимание к детке!!!!

 

Ольга, СБ карта у мене есть - номер написать в личку? денежку привезу Вам!

на телефон еще могу принять 500р

и мне бы для выставки приютских кошек фото похожее на рыжика - макет сделаю

Людочка,спасибо!

Жду номер!!!

Фото пиарные похожих котеев есть,могу на электронку отправить :gift:

 

тогда лучше на Щукинскую, по месту работы. почта catmania@mail.ru

Екатерина!

Получу номер карты и СБ и сброшу Вам электронку!Еще раз огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...