Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка для небольшой собаки и 2ух щенков! срочно!


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

была у собак, всё хорошо, можно потихоньку начинать пиар!

Юля этот пост был написан вчера в 16-00, где Вероника указала.Что все хорошо, что можно начинать, но не как не раньше. А Вы её обвиняете в бездействии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно ЧТО СНАЧАЛА НАДО ДОГОВОРИТСЯ, а потом искать деньги. Вы же знаете, что передержки с вирусом не берут. Таких чтобы взяли в квартиру для лечения практически нет. На ПИКЕ передержки дорогие. Есть Люди которые берут за корм, но таких тоже мало. У меня такое впечатление, что Вы не внимательно читаете Вероникины посты, она написала, что предложили далеко, и все равно, это та же улица только в вольере. По поводу оплаты за пиар, по моему это её личное дело, брать ей деньги или нет.

По-моему это Вы не внимательно читает мои посты! Деньги в теме собирались с самого начала, на что? На пиар 10 щенков, которые находятся на улице? Ну вот Вам и результат, один пристроен, 7 умерло, 2 с вирусом.

По поводу передержек, не надо мне писать про то, какие дорогие передержки, что их мало, что с вирусом не берут. Вы на кошачьи просились? Вы на платные просились, чтобы взяли побюджетнее? На бесплатные просились? Я не понимаю, как можно сидеть, зная что больные щенки на улице и ничего не делать, разводить руками, что ничего не выходит. Я за 400 км от Москвы живу, в деревне где нет даже нормальной ветеринарки, но найдя щенка на улице, причем летом, начала первым делом искать передержку (это притом что у нас собак не убивают, и заразы нет такой как в Москве) , сначала здесь у нас, где их в принципе нет, в ближайшем городе, тоже не оказалось, пришла на Пик, веря что здесь помогут! Нашелся и куратор в Москве, и бюджетная передержка. Главное не сидеть и не ждать, что вот вот случится чудо, и 10 щенков пристроятся с улицы, что авось кто-то из заболевших и доживет до утра, что вдруг передержка бесплатная зайдет в тему и предложит свои услуги, ну и под конец деньги тоже соберутся сами.

 

Про пиар я вообще бы не заикалась, если бы не видела, что Вероника сидит пиарит чужих животных, а в тему своих больных, которые сидят на улице ей зайти некогда, день загруженный.

 

Юля этот пост был написан вчера в 16-00, где Вероника указала.Что все хорошо, что можно начинать, но не как не раньше. А Вы её обвиняете в бездействии.

А Вы меня в 23.02 обвиняете в том, что я предлагаю пиарить больных животных!

Пиар с улицы больных щенков в контакте - это бездействие.

 

Я понять не могу, проблема в чем? В отсутствии передержки? В отсутствии денег? Я что-то не то Вам предлагаю? По-моему я просто говорю, что если нет передержки ее нужно искать, если нет денег их нужно просить!

Нет? Нет так? Будете пиарить щенков с улицы? Мало 7 смертей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А счего вы взяли, что мы ничего ни делаем? Если не отписываемся по каждому шагу в теме, значит мы бездействуем?

Результат такой, сейчас опекуны утеплили сторожку и щенки там. А передержку ищем за корм. Отправлять изначально 10 на передержку, извините денег столько не найдем.(Есть печальный опыт, когда деньги на месяц-два были а потом крутись как хочеш и щены не пристраивались.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А счего вы взяли, что мы ничего ни делаем? Если не отписываемся по каждому шагу в теме, значит мы бездействуем?

Результат такой, сейчас опекуны утеплили сторожку и щенки там. А передержку ищем за корм. Отправлять изначально 10 на передержку, извините денег столько не найдем.(Есть печальный опыт, когда деньги на месяц-два были а потом крутись как хочеш и щены не пристраивались.)

Да, вот именно с этого и взяла. Тема открыта, последняя информация была что щенки на стройке. Я, извините, не телепат. Может Вам это покажется странным, но меня волнует судьба этих щенков. И мне интересно, где и как Вы ищите передержку за корм?

10 щенков, согласна, определить на передержку сложнее, но сейчас их 2. А в теме что при 10 щенках была тишина, да и не только в теме, что сейчас. Сейчас в теме есть постоянные фин.кураторы на 3000 . Неужели это так сложно, найти пусть даже платную передержку, озвучить ее стоимость, недостающую сумму и продолжать искать фин.кураторов? Что стоит попробовать?

Я ни разу не предложила отправить щенков на платную передержку без финансов, я всего лишь прошу попробовать предварительно договориться с передержкой, озвучить сумму и начать искать деньги.

Потому что на данный момент вообще непонятен смысл существования темы - в ней нет актуальной информации о щенках, в ней никто не отписывается до тех пор пока не настрочишь не одно сообщение, непонятно что нужно: передержка? - на нее нет денег! деньги? - а деньги мы не собираем пока не найдется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков стало 3, кто-то подбросил. Мы решили так: сначала договоримся, а потом деньги дудем собирать если понадобится. И парралельно искать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки поправляются, подкидышу уколола сыворотку Гескан. Через пару дней можно будет глистагонить всех. Завтра обновим финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

03.12 дали всем глистогонку, все чувствуют себя хорошо, ищем ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разместили щенов на авито. В субботу сделаем еще дополнительно фото. Будем надеятся на лучшее.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malyshi_..._ruki_248800105

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что звонил опекун, приблудились еще 2 щенка. У одного текут сопли и подкашливает. Завтра понесем к ветеринару. Первые трое все нормально, скоро будем прививать. Возраст щенков такой-же прибл. 2,5-3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

12 числа купили для 3их первую вакцину,для 2-х последних щенков если все будет нормально купим вакцины позже. ( после глистогонки). 12 числа приблудившегося щеночка носили к Тане, прописали антибиотики, но страшного ничего пока нет

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вероника Шубёнкина

Джека должны отдать сегодня ручкам! В частный дом,держим кулачки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Приведите, пожалуйста, финансовый отчет в соответствие с правилами раздела. Если в теме после пристройства животного или по иным причинам указан итоговый положительный баланс, необходимо указать, в какие темы были переведены пожертвования.

Просьба после редактирования финотчета сообщите об этом посредством кнопки "жалоба" или в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...