Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка для небольшой собаки и 2ух щенков! срочно!


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!! :help:

 

ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ!Сегодня перевожу оставшиеся 785 руб с як на сб и всё! лечить нечем!!! ПРОШУ ВАС, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ... ХОТЬ ПО 100Р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!! :help:

 

ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ!Сегодня перевожу оставшиеся 785 руб с як на сб и всё! лечить нечем!!! ПРОШУ ВАС, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ... ХОТЬ ПО 100Р!

Вероника, щенки в стационаре остаются? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника, щенки в стационаре остаются? Или как?

 

Нет, не в стационаре.. водим каждый день из стройки в больницу и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Гоша в очень тяжёлом состоянии... завтра опять капельница. Щенкам нужны уколы... денег нет.. совсем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоша в очень тяжёлом состоянии... завтра опять капельница. Щенкам нужны уколы... денег нет.. совсем......

Отправила около часа назад 500 руб. на карту СБ.

 

Помогите щенкам! Им в стационар нужно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Отправила около часа назад 500 руб. на карту СБ.

 

Помогите щенкам! Им в стационар нужно!

 

Пришли, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто откликнулся в тему. У щенков стабилизировалась температура. Завтра будут дальнейшие рекомендации по лечению (для щенков), все будет зависеть от их состояния. С Гошей сложнее, лечить будем долго, как сказала Татьяна ему очень повезло. Будем надеятся что все выживут и пристроятся. Огромное спасибо врачу Татьяне, без неё не знаю как бы справились.

Вероничка напоминаю завтра тебе с дедом везти нашу оравук Тане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила 1000 на СБ. Похоже, карта не московская, снимут комиссию?

Пусть вылечатся все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Ивановна У, огромное спасибо 1000 получили. Карта московская все в порядке,без коммисий. Вероника завтра внесет в отчет.

Чеки по завтрашним монипуляциям выложу в пятницу, т.к. я завтра буду на работе, а расплачиваюсь с клиникой я. Будем надеятся на лучшее. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Продолжаем лечение, сегодня были в клинике, наши хвостики поправляются! (ТТТ) далали назначения по дальнейшему лечению, выкладываю da7b98f35f62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем лечение, сегодня были в клинике, наши хвостики поправляются! (ТТТ) далали назначения по дальнейшему лечению, выкладываю

А Гоша - это взрослая собака?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему приблизительно 2 года, собака маленького размера, весит прибл. 10кг. Очень ласковый и умный. Мы его отобрали прошлой зимой у ненормальной девочки. Она таскала его на веревке за шею, в пршлом собака видимо была хозяйской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаем уколы... лечимся.

Вероника! Обновите первый пост, а то ведь снесут из скорой.

Может начинать искать передержку и средства на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника! Обновите первый пост, а то ведь снесут из скорой.

Может начинать искать передержку и средства на нее?

 

Передержка.... я даже не знаю. Потому что в случае чего... я платить реально не смогу. если только возьмёт кто за корм гошу, он социализирован полностью. или щенков максимально бюджетно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

У нас плохие новости, сегодня щенка мальчика укусил клещ, понесли в клинику, клеща вытащили. Мальчишка очень слабый, делали уколы... у него подозрение на пироплазмоз. Девочке продолжаем делать уколы, ей лучше ттт. С Гошой тоже всё хорошо, делаем уколы.

 

На стройке прям рассадник этих клещей...вывозить надо всех срочно! Может нам кто-нибудь предложить передержку для 1ого щенка? для 2ух? и для Гоши? За корм или максимально бюджетно?

 

Гоша социализирован полностью, отлично ходит на поводке, адекватно ведёт себя с другими животными. Он невысокий.. ну вообщем собака точно не для улицы! Ну а щенки, дети ещё совсем... и им -бы в дом ( на передержку) конечно, да искать ручки. :help: 7

 

Чеки за все процедуры выложу чуть позже! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!

 

На сб пришли 750р с як , чьи? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас плохие новости, сегодня щенка мальчика укусил клещ, понесли в клинику, клеща вытащили. Мальчишка очень слабый, делали уколы... у него подозрение на пироплазмоз. Девочке продолжаем делать уколы, ей лучше ттт. С Гошой тоже всё хорошо, делаем уколы.

 

На стройке прям рассадник этих клещей...вывозить надо всех срочно! Может нам кто-нибудь предложить передержку для 1ого щенка? для 2ух? и для Гоши? За корм или максимально бюджетно?

 

Гоша социализирован полностью, отлично ходит на поводке, адекватно ведёт себя с другими животными. Он невысокий.. ну вообщем собака точно не для улицы! Ну а щенки, дети ещё совсем... и им -бы в дом ( на передержку) конечно, да искать ручки. :help: 7

 

Чеки за все процедуры выложу чуть позже! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!

 

На сб пришли 750р с як , чьи? Спасибо!

Вероника! Ищите передержку! Пишите им, я думаю вряд ли кто-то предложит сам. На пиар возьму бесплатный щенков, но только если они будут на передержке. С улицы пиарить больше никого не буду, мне вот совсем не надо, думать что 7 щенков на моем пиаре умерли из-за того, что вовремя не пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника! Ищите передержку! Пишите им, я думаю вряд ли кто-то предложит сам. На пиар возьму бесплатный щенков, но только если они будут на передержке. С улицы пиарить больше никого не буду, мне вот совсем не надо, думать что 7 щенков на моем пиаре умерли из-за того, что вовремя не пристроились.

 

Проблема в том, что передержки на форуме дорогие для нас... буду искать и смотреть. Спасибо за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

обновила фин отчёт, сейчас открою тему в разделе требуется передержка, форум, помогите нам пожалуйста! на улице оочень опасно, не выжить им там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...