Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка для небольшой собаки и 2ух щенков! срочно!


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина

338bdedfc8c7.jpg

 

- фото пристроенного малыша из вет клиники, малыш здоров)))

 

8ed4e7575cd1.jpg - спит дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ориентировочно во вторник - среду будут готовы фото. не подскажете хорошего пиарщика на форуме??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем в теме никого...

Скажите, а у того щенка, которого забрали анализы делали? Обнаружили чего-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Скажите, а у того щенка, которого забрали анализы делали? Обнаружили чего-нибудь?

 

анализы не делали вроде, я уточню. но ничего не обнаружили,были у ветеринара - сказали здоров. единственное глисты и блохи, но это естественно. а так мне фото присылают, активный,кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы не делали вроде, я уточню. но ничего не обнаружили,были у ветеринара - сказали здоров. единственное глисты и блохи, но это естественно. а так мне фото присылают, активный,кушает хорошо.

Если в клетку найдете могу взять 3-4 до середины декабря бесплатно. Но у меня собака недавно взяла из приюта, щен 8 месяцев. Она привита правда, как вы думаете она может от них заразится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Если в клетку найдете могу взять 3-4 до середины декабря бесплатно. Но у меня собака недавно взяла из приюта, щен 8 месяцев. Она привита правда, как вы думаете она может от них заразится?

 

 

Клетки у нас нет( Спасибо за предложение, только вдруг до декабря не пристроятся... и куда их ?:(

Если не будет вариантов других и нужно будет срочно забирать, буду вас иметь ввиду, ок? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетки у нас нет( Спасибо за предложение, только вдруг до декабря не пристроятся... и куда их ?:(

Если не будет вариантов других и нужно будет срочно забирать, буду вас иметь ввиду, ок? спасибо!

Понимаю, но могу только так, самой жалко очень...Держитесь там и пусть ручки прольются на вас дождем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Понимаю, но могу только так, самой жалко очень...Держитесь там и пусть ручки прольются на вас дождем!

 

спасибо, не теряем надежды! надеюсь, что фото и проф пиарщики сделают своё дело! одному ведь уже очень повезло! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

сделали фото! Елена, спасибо вам огромное!!! сегодня-завтра пришлют! :gift:

ищем хорошего пиарщика и финансы на него!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в деревне есть огромная переноска для авиаперелетов могу дать напрокат, так что если решишь отдать на ту бесплатную передержку скажи мне за неделю желательно, ну или хотя бы дня за 4 что б я перевезла ее в москву...просто деревня 250 км от москвы я одним днем не смогу съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена , спасибо!)) Жду остальные фото на почту :rolleyes:

Какие малыши симпотные! Надо скорей им ручки искать пока маленькие, такое маленькое чудо само домой просится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Будете на Авито давать объявление, оплачу пакет )), пишите в личку.

 

 

спасибо огромное!!! напишем :wub:

 

Какие малыши симпотные! Надо скорей им ручки искать пока маленькие, такое маленькое чудо само домой просится!

 

симпотичные... только вчера посмотрела и помоему 3 пацана всего!!((( могу ошибаться .... но девок большинство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9567840 вот сюда записались на пиар по 4ой схеме. 2 недели - 700руб.

ждём прихода денег и нас начинают размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, пофоткать еще можно ко мне притащить. Ну и ручкам показывать, я ж дома практически всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероник, пофоткать еще можно ко мне притащить. Ну и ручкам показывать, я ж дома практически всегда.

 

Хорошо, буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Сегодня нас должны начать пиарить :) Налетай на малышей!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в "скорую". Если есть объявы на Авито, подниму. Пишите в личку.,пока мелкаши их проще пристроить.... По опыту;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...