Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачку Жужу спасли с улицы, стерилизовали, привили и чипировали. Я залезла в долги, но оплатила передержку.Финкураторов нет.Одна не справляюсь!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ольга скинула мне на почту ссылку на Яндекс-диск с фотками Жужи.

У меня не получилось их посмотреть, т.к. я не могу загрузить их на свой компьютер.

Пожалуйста, помогите выложить фотки собачки Жужи в ее тему! :help:

Ссылка на фотки Жужи: http://yadi.sk/d/hnpNlxYcBrMnR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга скинула мне на почту ссылку на Яндекс-диск с фотками Жужи.

У меня не получилось их посмотреть, т.к. я не могу загрузить их на свой компьютер.

Пожалуйста, помогите выложить фотки собачки Жужи в ее тему! :help:

Ссылка на фотки Жужи: http://yadi.sk/d/hnpNlxYcBrMnR

Вот она, Жужалочка-Красавишна!!!

0958174741b4266a45abdbcb47379892.jpg3dc34047097225b9c07ae0977f9477e5.jpge38f59583c46c65217f71735f6170d32.jpg9fc680a83913d1d9c87b19ac19bb1f0e.jpg35fac5109cc8d54db569877bd937f604.jpg

9d30d4c624ce1716d49ff14470e8fe38.jpg54a20aab2ccd9af25d6c1fe13a4b6481.jpgb1194d667a699265ae6311aebe177b6e.jpg163792bb1150b9a8d5a0d0485acc7ec0.jpg7edb5d2dee914095ae1fcac1013e4b7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она, Жужалочка-Красавишна!!!

 

0958174741b4266a45abdbcb47379892.jpg e38f59583c46c65217f71735f6170d32.jpg 9fc680a83913d1d9c87b19ac19bb1f0e.jpg 35fac5109cc8d54db569877bd937f604.jpg 163792bb1150b9a8d5a0d0485acc7ec0.jpg

 

 

Большое спасибо за помощь с выкладкой фоток Жужи. А это Вам! :gift:

 

 

Вот эти 5 фото Жужи более удачные, на мой взгляд. :)

На некоторых фотографиях собака сливается с фоном, нельзя ли как-то изменить его, а дом на заднем плане размыть?

И поводок с карабином желательно заретушировать.

Спасибо большое за фотографии Жужи!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото Жужи!!! :gift: :gift: :gift:

Денежку скину на карту сегодня поздно вечером или завтра рано утром!!!

 

Большое спасибо Гале, за то, что помогла и вытащила фотки Жужи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно :) Жду звонка, писем и т.д. :)

 

Марина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Не было НИКАКОЙ возможности позвонить Вам с работы, даже ответить на письмо Вам не смогла :(

Как на зло на работе полнейший ЗАВАЛ и начальство все время в комнату заходит, звонки постоянные по работе.....

Я просто "зашиваюсь".

Пришлось работу даже на дом взять.

Завтра позвоню Вам часов в 10 утра и тогда договоримся о встрече, подъеду куда Вы скажите.

 

 

Девочки, извините пожалуйста, в теме писать совсем некогда.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Не было НИКАКОЙ возможности позвонить Вам с работы, даже ответить на письмо Вам не смогла :(

Как на зло на работе полнейший ЗАВАЛ и начальство все время в комнату заходит, звонки постоянные по работе.....

Я просто "зашиваюсь".

Пришлось работу даже на дом взять.

Завтра позвоню Вам часов в 10 утра и тогда договоримся о встрече, подъеду куда Вы скажите.

 

 

Ольга, всё нормально, не переживайте! Работа и начальство - зло))))))))))))))

Буду ждать звонка. Только я могу утром ехать в метро и не услышать, если не подойду, то перезвоню или Вы перезвоните :)

 

Жужжжалка - красотка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Отлично, спасибо большое! :gift: Красивая собака ЖуЖулька. :wub:

 

 

Девочки, собака какого размера? Примерно, сколько она весит?

По фоткам Жужа смотрится довольно упитанной, а вес не менее 17кг, правильно? А на самом деле какая она?

Допустим, сравните ее с породной собакой по габаритам, плиз.

 

 

Оль, не смотрится твоя Жужа щенком! Ни по фигуре, ни по мордочке - уж очень серьезное у нее выражение лица! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела От Светланы skormak 1000р, отпишитесь, как придёт. Пусть у Жужечки всё сложится.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!!! :gift:

 

Внесено в финотчет.

 

Очень загружена по работе, зайду в тему как только смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Жужа! Спокойствие и стать.

 

Но у Жужечки по прежнему нет финкураторов, а значит будущее ее довольно размыто :( Помогите пожалуйста такой золотой собачке. Денежку на операцию собрали. Спасибо всем кто в этом помог :gift: Возможно ее удастся быстро пристроить, ведь она хороша в поведении так же как во внешности. Дайте ей надежду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сейчас с Ольгой.

С утра она снова бегала искать свою пропавшую собачку Пчелку, сейчас очень загружена работой.

Она договорилась втретиться сегодя вечером с Мариной, обещавшей дать ей 5 тысяч на стерилизацию собачки Жужи.

:worthy: Огромное ей спасибо за такой царский подарок!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Жаль только, что у ЖуЖульки так и не нашлось ни одного фин-куратора по оплате передержки, без них бедной Ольге обеспечена беспрерывная головная боль до самого пристройства собаки. :(

 

Уважаемые форумчане и гости форума! Пожалуйста, откликнитесь!!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Собачке Жуже СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ ПО ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

Ведь это не шутки: каким образом куратору Ольге найти еще 9 тысяч в месяц??? За передержку Жужи ежедневно нужно платить по 300 рублей! Одна Ольга не справится! Ведь у нее, кроме Жужи, есть и другие животные: кошка и еще ТРИ собаки, по одной из них она тему на форуме не открывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90ee08a945db.jpg

 

6ca3d0189ff4.jpg

 

636ac4f90bc4.jpg

 

8d48391d1cc2.jpg

 

c2d51e6c86da.jpg

 

Так пойдёт?

 

Огромное Спасибо! Жужучка КРАСАВИЦА! :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня перевела деньги за фотосессию через Сбербанк-Онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Спасибо! Жужучка КРАСАВИЦА! :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня перевела деньги за фотосессию через Сбербанк-Онлайн.

 

Денюшку получила, спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что сегодня Оля встретится с Мариной и вскоре одна из проблем - стерилизация Жужи - решится положительно!

 

 

Сейчас нужно поискать фин-кураторов по оплате передержки!

Дорогие друзья, пожалуйста, не проходите мимо, здесь очень нужна Ваша финансовая помощь и постоянная поддержка до пристройства Жужи!

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, нам нужно обработать ЖужУ повторно от блох. В назначении врача это есть. И она начала она начала опять почесываться. Я бы еще надела на нее ошейник, но это на Ваше усмотрение.

Для стерилизации нам нужно купить марлевые салфетки и пеленки одноразовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, нам нужно обработать ЖужУ повторно от блох. В назначении врача это есть. И она начала она начала опять почесываться. Я бы еще надела на нее ошейник, но это на Ваше усмотрение.

Для стерилизации нам нужно купить марлевые салфетки и пеленки одноразовые.

 

Можно ли обрабатывать животное от блох накануне стерилизации?????

Оль, надо позвонить Ире-сойке и поинтересоваться этим вопросом! Заодно, узнай у нее, как удобнее денежки передать за операцию.

Обычно, как я знаю, собак обрабатывают каплями от блох при отсутствии сильных повреждений на коже, примерно за три дня ДО или ПОСЛЕ мытья. Может, сейчас на Жужу противоблошиный ошейник надеть, а когда у нее заживет п/операционный шов, потом уже и капнуть еще разок Фронтлайном или Барсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли обрабатывать животное от блох накануне стерилизации?????

Оль, надо позвонить Ире-сойке и поинтересоваться этим вопросом!

Обычно, собак обрабатывают каплями от блох при отсутствии сильных повреждений на коже, примерно за три дня ДО или ПОСЛЕ мытья.

Может, сейчас на Жужу противоблошиный ошейник надеть, а когда у нее заживет п/операционный шов, можно капнуть еще разок Фронтлайном или Барсом.

и? где повреждения кожи? стерелизация через 2 дня.

Мне конечно все равно, как скажите так и будет! НО! она чешется, это раз, блохи могут перекинуться на других обитателей это 2!Мне потом всех лечить (обрабатывать)прикажите потому как она со всеми в контакте и спит на общем лежаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? где повреждения кожи? стерелизация через 2 дня.

 

 

Даша, я в таких тонкостях не разбираюсь, я бы посоветовалась со специалистом! К тому же, не я куратор собаки, не мне и решать!

Хотите, могу позвонить своему знакомому врачу и спросить, как лучше сделать, чтобы собаке ненароком не навредить.

Думаю, что Ирина-сойка сама скажет Ольге, я сейчас попробую Оле звякнуть, но она не всегда может говорить по телефону. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? где повреждения кожи? стерелизация через 2 дня.

Мне конечно все равно, как скажите так и будет! НО! она чешется, это раз, блохи могут перекинуться на других обитателей это 2!Мне потом всех лечить (обрабатывать)прикажите потому как она со всеми в контакте и спит на общем лежаке?

 

 

Даша, я сейчас говорила с Ольгой, она недавно созванивалась с помощницей Иры-сойки, та ей сказала, что обрабатывать собаку от блох перед операцией не желательно.

Оля сама не разбирается, она попросила меня написать, чтобы Вы сами решили этот вопрос с Ириной-сойкой, позвонив ей и объяснив все нюансы проблемы! Деньги за препарат она Вам пришлет на карточку. Про ошейник от блох я забыла ее спросить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6ca3d0189ff4.jpg

 

Так пойдёт?

 

:appl: Спасибо за оперативную работу! :gift:

 

Оль, я бы вот эту фотку поставила в первый пост! На ней Жужа отлично получилась! :wub: И видно, что она - бородатик! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я сейчас говорила с Ольгой, она недавно созванивалась с помощницей Иры-сойки, та ей сказала, что обрабатывать собаку от блох перед операцией не желательно.

Оля сама не разбирается, она попросила меня написать, чтобы Вы сами решили этот вопрос с Ириной-сойкой, позвонив ей и объяснив все нюансы проблемы! Деньги за препарат она Вам пришлет на карточку. Про ошейник от блох я забыла ее спросить. :blush:

Да мы и так и с Ольгой и с Ириной созвонились. Если это в качестве лечения обработка (а это лечение), а не профилактика, то обработать можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! :)

Главное, посоветоваться со специалистами, чтоб животинке не навредить!

 

 

В теме про ЖуЖульку до сих пор актуален поиск финкураторов по оплате передержки собачки!!!

Цена вопроса - 300 рублей в сутки, помогите, пожалуйста, хотя бы по чуть-чуть!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела От Светланы skormak 1000р, отпишитесь, как придёт. Пусть у Жужечки всё сложится.

 

 

Огромное СПАСИБО!!! Вчера деньги пришли, внесла их в финоотчет. :gift:

 

 

 

 

Сегодня встречалась с 221_Марина, она передала деньги на стерилизацию Жужи.

 

Мариночка, благодарю Вас от всей души! :gift: :gift: :gift: Очень приятно было познакомиться с Вами. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...