Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачку Жужу спасли с улицы, стерилизовали, привили и чипировали. Я залезла в долги, но оплатила передержку.Финкураторов нет.Одна не справляюсь!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не могла писать, т.к. очень много работы и начальство постоянно в комнате находится.

 

 

Даша, я Вам вчера звонила с дороги, предупредила, что приехать сегодня не смогу, постараюсь выбраться в понедельник, хотя и в этом нет полной уверенности.

 

 

Пожалуйста, напишите в теме, что Вы имели в виду по поводу, что Жужа стала хуже терпеть в туалет?

 

Писать мне больше некогда, есть еще дела и я очень спешу!

 

 

ФИНКУРАТОРЫ, ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ОБХОДИТЕ НАС С ЖУЖЕЙ СТОРОНОЙ???

Что я не так делаю? Или Вам собачка не нравится?... :(

Она тоже хочет, чтобы у нее был дом и любящий хозяин! Разве она не достойна этого???

ПОМОГИТЕ ЖУЖЕНЬКЕ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОБ ЭТОМ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я Вам вчера звонила с дороги, предупредила, что приехать сегодня не смогу, постараюсь выбраться в понедельник, хотя и в этом нет полной уверенности.

Пожалуйста, напишите в теме, что Вы имели в виду по поводу, что Жужа стала хуже терпеть в туалет?

Я помню :rolleyes: и я Вас жду)

это то и значит,что могла упустить дома, но сейчас (последние 2 дня имею ввиду) боле менее все нормализуется) По большому уже хорошо ходит,и дотерпливает до прогулки.

Ой, и еще забыла. Ольга нам нужна глистогонка, стерилизация была 3 ноября, значит начиная с 17 нам можно уже прививаться, но для этого нужно повторно проглистогониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню :rolleyes: и я Вас жду)

это то и значит,что могла упустить дома, но сейчас (последние 2 дня имею ввиду) боле менее все нормализуется) По большому уже хорошо ходит,и дотерпливает до прогулки.

Ой, и еще забыла. Ольга нам нужна глистогонка, стерилизация была 3 ноября, значит начиная с 17 нам можно уже прививаться, но для этого нужно повторно проглистогониться.

 

Даша, понаблюдайте пожалуйста за Жужей, я очень переживаю за нее и хочу чтобы стерилизация прошла без каких-либо последствий.

 

Мне врач говорил, что глистогонить после стерилизации собачку можно не раньше чем через 2-е недели.

Как лучше, мне купить и привезти глистогонку, или вы сами купите? Конечно, надо будет проглистогонить и привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, понаблюдайте пожалуйста за Жужей, я очень переживаю за нее и хочу чтобы стерилизация прошла без каких-либо последствий.

 

Мне врач говорил, что глистогонить после стерилизации собачку можно не раньше чем через 2-е недели.

Как лучше, мне купить и привезти глистогонку, или вы сами купите? Конечно, надо будет проглистогонить и привить.

Стерилизация ни чем не отличалась от других собак, отклонений нет и шов не беспокоит, мы сняли попону.

Глистогонку лучше сами купите.

577e8115e7b6.jpg

 

14f4d1e6cbf6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация ни чем не отличалась от других собак, отклонений нет и шов не беспокоит, мы сняли попону.

Глистогонку лучше сами купите.

577e8115e7b6.jpg

 

14f4d1e6cbf6.jpg

 

Я очень рада видеть довольную мордочку Жужи и задорно поднятый вверх хвостик.

Спасибо за фотки, Даша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

 

Что-то у тебя в теме про ЖуЖу совсем грустно. :(

 

Ты для соцсетей написала текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст-то я написала:

 

Солнечная Жуженька в дар

 

Жуженьке нет еще и года, в холочке 50 см, стерилизована, привита, имеет ветпаспорт.

Милая, послушная, рыже-золотая собаченька с необычными рыжими-прерыжими ресничками и смешной мордашкой. Жужа очень привязана к человеку, ходит нога в ногу, полностью доверяясь и полагаясь на человека, любит прижаться, подбегает, утыкается в колени, зажмуривая свои глазки, смешно щуря, как-будто подглядывая за тобой, что ты делаешь и хлопая рыжими ресничками, словно говоря:"Вот я какая красотка, умница, а ты меня не гладишь!" Прекрасно понимает человеческую речь и все выполняет, любит играть с детишками. Любит как и все вкусняшки, настоящая игрунья-попрыгунья, ведь она еще ребенок, заводная девчонка, но знает меру. Прекрасно ладит с другими собачками, наоборот очень дружелюбная сама старается со всеми познакомиться и подружиться, отношение к кошкам неизвестно. Жуженька прекрасный друг, компаньон, товарищ, веселый и жизнерадостный. Она подарит Вам всю свою любовь и никогда не даст заскучать.

 

Может кто-что добавит или подправит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, текст нормальный ДЛЯ ПИАРА, а тебе нужен текст, чтобы люди из соцсетей откликнулись и помогли собачке финансами!!!

До пристройства ЖуЖи, нужно оплачивать ее передержку, а средств на это у тебя нет. :(

 

 

Кто имеет опыт с соцсетями? :help: :help: :help:

Посоветуйте, плиз, как Ольге лучше сделать?!

У собачки нет ни одного фин-куратора, а передержки сейчас - очень дороги! Куратору ЖуЖи не по карману такие расходы! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не спит!!!

 

 

643efa907a05a6abcee25793c5336d5f.jpg

 

Пожалуйста, помогите в оплате передержки собачки с незатейливым именем ЖуЖа!

Она очень обаятельна и привлекательна, молоденькая и со всеми задатками домашней любимицы! :wub:

Ее успели спасти с улицы, где сейчас повсеместно травят собак.

Уже стерилизовали, приучили к поводку.

Осталось дело за малым: повторно проглистогонить и два раза привить собачку. Уже сейчас можно начинать ее пиарить...

Но есть огромная проблема: нечем платить за передержку ЖуЖи!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ, ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ, ПОДДЕРЖИТЕ ЕЕ ФИНАНСАМИ!!!

:help: :help: :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще сижу за работой. Полный завал, но постараюсь сегодня уже проведать Жуженьку. На фото она очень хорошенькая девчушка, стала симпатюлей настоящей.

Простерилизовали, теперь дело за прививкой и пиаром.

 

Только платить совсем нечем, а платить надо уже вот-вот за передержку. Финкураторов так и нет. Жужу уже невозможно бросить и как тянуть дальше??? :cry2:

Помогите с оплатой передержки!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, доброй ночи!

 

Ты бы завтра поменяла название, напиши, что собачка уже сидит в долг! Что даже на прививки в теме нет денег!

Может, снова в СКОРУЮ попроситься, хотя бы на короткий срок?.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, доброй ночи!

 

Ты бы завтра поменяла название, напиши, что собачка уже сидит в долг! Что даже на прививки в теме нет денег!

Может, снова в СКОРУЮ попроситься, хотя бы на короткий срок?.......

 

Конечно, хорошо бы в скорую.

Сейчас собираюсь ехать проведать Жужу, вечерком напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Оле. Она отпросилась с работы и поехала навещать Жужу.

Ждем новостей...

 

 

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!

Поддержите финансами собачку ЖуЖу, за передержку куратору совсем нечем платить, а еще нужно делать прививки и пиарить! Все легло на плечи хрупкой женщины, у нее есть и другие животные, ей одной их всех не вытянуть!

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Ольга, привезла для всех много вкусеняшек погрызушек, а для Жужелицы целый масол. :) Теперь она его точит, такого хватит на долго). Мы немного погуляли в парке, потом проводили Ольгу на автобус, по дороге покормили отличного котишку( пристаеваемый вариант кстати :wub: ), а так же парковую молодую собачку. Когда Ольга кормила других животных Жу, рвалась к ней со всех ног :blush: , как же так вкусняхи раздают, а ее не пускают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нам приезжала Ольга, привезла для всех много вкусеняшек погрызушек, а для Жужелицы целый масол. :) Теперь она его точит, такого хватит на долго). Мы немного погуляли в парке, потом проводили Ольгу на автобус, по дороге покормили отличного котишку( пристаеваемый вариант кстати :wub: ), а так же парковую молодую собачку. Когда Ольга кормила других животных Жу, рвалась к ней со всех ног :blush: , как же так вкусняхи раздают, а ее не пускают...

 

 

Добрый день.

Меня заволновала парковая молодая собачка - это не девочка, случайно? Она ручная или нет? Как бы не получилась ситуация, что в том парке через некоторое время найдут эту собачку со щенками?!... :blush:

Гораздо проще предотвратить появление щенков, чем потом их пристраивать!!! Мелочь, конечно, быстрее разбирают, но переизбыточное предложение щенков отнимает шансы у более взрослых собак. На нашем форуме некоторые подросшие собаки годами не пристраиваются...

 

 

Собачку парковую никто из местных форумчан не собирается, пусть не пристроить в добрые руки, но хотя бы стерилизовать?..

По поводу этого можно взять направление в РКФ или у ДАРЯЩИХ НАДЕЖДУ, а местным форумчанам нужно будет только отвезти собачку в Фауну и обратно, через 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Меня заволновала парковая молодая собачка - это не девочка, случайно? Она ручная или нет? Как бы не получилась ситуация, что в том парке через некоторое время найдут эту собачку со щенками?!... :blush:

Гораздо проще предотвратить появление щенков, чем потом их пристраивать!!! Мелочь, конечно, быстрее разбирают, но переизбыточное предложение щенков отнимает шансы у более взрослых собак. На нашем форуме некоторые подросшие собаки годами не пристраиваются...

 

 

Собачку парковую никто из местных форумчан не собирается, пусть не пристроить в добрые руки, но хотя бы стерилизовать?..

По поводу этого можно взять направление в РКФ или у ДАРЯЩИХ НАДЕЖДУ, а местным форумчанам нужно будет только отвезти собачку в Фауну и обратно, через 10 дней.

 

Люда, честно говоря, даже не посмотрела, кто это, мальчик или девочка, первая мысль была угостить, накормить. Песик с удовольствием покушал, потом попалась кошечка такая красивая, пушистая, точно можно пристроить, как написала Даша. Только что-то на хвостике у нее, у начала основания по кругу нет шерстки, что это такое может быть, отчего??? Покормила и ее, она набросилась на еду с такой жадностью, явно очень голодная.

 

Жужа просто похорошела, выглядит очень хорошо, на поводке ходит хорошо, очень послушная, настоящая умница, рыжая красавица, очень ласковая и добрая девочка. Я привезла к Даше такую замухрышку, а получилась красотка, просто как в сказке про Золушку.

 

Только никто видит Жуженьку.

НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ, ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облезлость на корне хвоста у кошек часто бывает от покусов блох.

Блох сейчас море! Они и на улице есть, и в подвалах их полчища!

Бедные кошки! :(

 

 

Кошку можно обработать хотя бы дешевым Барсом - капли рублей 100-120 за упаковку - там три пипетки. А то, что кошечка голодная, тоже понятно! Сейчас становится холодно, животным нужно больше есть.

Есть ли там кто-то, кто кормит тех кошек и собак?........

 

 

 

 

ОЛЬ, А ТЫ ФОТКИ ЖУЖИ СДЕЛАЛА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделала, но вылужу сегодня вечером, или завтра. Очень много работы.

 

ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ СОВСЕМ НЕТ, ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, откуда взялись Жужа и ей подобные на улицах Москвы?

Та же молоденькая собачка из парка?!

 

Жила же она где-то до тех пор, когда ее обнаружила Ольга? В квартире, на даче или на стоянке какой...

Не с неба же эти собаки и кошки валятся?!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сочувствую Оле, стараюсь по мере сил поддерживать ее морально, но финансами не получается!

Да и с соцсетями у меня до сих пор никак... :(

 

Оля текст написала про ЖуЖу, как бы его на разные сайты разместить, где могут помочь финансами!

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку, очень надеюсь что нас все-таки кто-нибудь увидит и поможет Жуженьке. :gift:

Люд, текст сегодня не могу писать, может ты поможешь?

 

ЖУЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...