Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачку Жужу спасли с улицы, стерилизовали, привили и чипировали. Я залезла в долги, но оплатила передержку.Финкураторов нет.Одна не справляюсь!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Жужи. Чудо бородатик, в меру активная, послушная девочка. Сейчас уже хорошо ходит на поводке дома дела не делает, очень ласковая, всегда приходит поласкаться ну и раздачу вкусняшек тоже не пропускает-летит первая)

Ждем куратора в гости, посмотреть как мы приобразились)

На среду у нас запланирована фотосессия, пожелайте нам удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам с Жужей необходима помощь в оплате передержки, без этого мы с ней так и будем всегда в неопределенном положении находиться. :( Собранные с большим трудом деньги необходимо было потратить на передержку, что и было сделано!

А теперь уже можно позаботиться о сборе средств именно на стерилизацию собачки!!! :help: :help: :help:

Пожалуйста, не проходите мимо!!!

Оля, я так вас понимаю!!! Было у меня время, когда я не могла ни есть, ни пить, от переживания за свою Машу. Когда я умом понимала, что денег нет и взять негде, а сердце мне говорило, что нельзя ее на улицу-это верная смерть: через минуту, час, день, месяц, даже не через год-год ей не был отпущен Приеду я, а Маши нет и я себе никогда не прощу такую потерю. И так велики были: мое желание спасти и желание Машиного финкуратора помочь, что все это счастливо совпало для пользы Маши. Очень переживаю за вашу Жужечку, и хочу, чтобы у нее все счастливо сложилось. ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ КУРАТОР ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ТАКАЯ БОЛЬШАЯ РАБОТА ПРОДЕЛАНА, ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ, ЖУЖЕЧКЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я так вас понимаю!!! Было у меня время, когда я не могла ни есть, ни пить, от переживания за свою Машу. Когда я умом понимала, что денег нет и взять негде, а сердце мне говорило, что нельзя ее на улицу-это верная смерть: через минуту, час, день, месяц, даже не через год-год ей не был отпущен Приеду я, а Маши нет и я себе никогда не прощу такую потерю. И так велики были: мое желание спасти и желание Машиного финкуратора помочь, что все это счастливо совпало для пользы Маши. Очень переживаю за вашу Жужечку, и хочу, чтобы у нее все счастливо сложилось. ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ КУРАТОР ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ТАКАЯ БОЛЬШАЯ РАБОТА ПРОДЕЛАНА, ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ, ЖУЖЕЧКЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ. :help: :help: :help:

 

 

Галя, большое спасибо Вам за сочувствие и поддергжку! :gift:

Ведь очень важно осознавать, что ты не один, что тебя и спасенное тобою живое существо помнят и искренне желают всем добра и удачи! Я верю, что рано или поздно эти мысли материализуются в добрые дела! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Ира-сойка приедет стерилизовать Жуженьку уже ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ - 03.11, а платить за операцию ей совсем нечем. :cry:

Пожалуйста, не бросайте собачку, ПОМОГИТЕ ЕЙ ДЕНЕЖКОЙ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач Ира-сойка приедет стерилизовать Жуженьку уже ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ - 03.11, а платить за операцию ей совсем нечем. :cry:

Пожалуйста, не бросайте собачку, ПОМОГИТЕ ЕЙ ДЕНЕЖКОЙ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

:help: :help: :help:

 

Оля, до 3.11 мало времени осталось, вот как такую сумму собрать за это время.

Форумчане, помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, до 3.11 мало времени осталось, вот как такую сумму собрать за это время.

Форумчане, помогите, пожалуйста.

 

 

Я уже сама в ПАНИКЕ!!!

Стерилизация в выходной, а ДЕНЕГ НЕТ!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Денег на стерилизацию Жужи НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация собачки на данный момент - самое важное и ответственное мероприятие. Потом уже можно будеть пиарить Жужульку, а когда она поправится совсем, сделаем ей прививки!

НО СЕЙЧАС ЕЙ НУЖНА СРОЧНО СТЕРИЛИЗАЦИЯ - ДЕНЕГ НА НЕЕ СОВСЕМ НЕТ. Нужно собрать до пятницы 4,5 тысяч рублей!

 

 

:worthy: ОЧЕНЬ ПРОШУ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА О ПОМОЩИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже сама в ПАНИКЕ!!!

Стерилизация в выходной, а денег НЕТ!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Денег на стерилизацию Жужи НЕТ!!!

 

 

Да Оля, целый день в теме нет людей. Вдвоем общаемся. И вот что делать?

Где денежек найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Оля, целый день в теме нет людей. Вдвоем общаемся. И вот что делать?

Где денежек найти.

 

 

Нам бы в СОЦСЕТИ обратиться, но я их никак освоить не могу... :(

 

ПОМОГИТЕ ЖУЖУ, РАЗМЕСТИ ЕЕ НА ДОСКАХ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы в СОЦСЕТИ обратиться, но я их никак освоить не могу... :(

 

ПОМОГИТЕ ЖУЖУ, РАЗМЕСТИ ЕЕ НА ДОСКАХ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫМ!!!

Девочки,вот реально и в соцсетях тишина почти во многих темах-конец месяца,увы(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Жужи. Чудо бородатик, в меру активная, послушная девочка. Сейчас уже хорошо ходит на поводке дома дела не делает, очень ласковая, всегда приходит поласкаться ну и раздачу вкусняшек тоже не пропускает-летит первая)

Ждем куратора в гости, посмотреть как мы приобразились)

На среду у нас запланирована фотосессия, пожелайте нам удачи :)

 

Даша, удачи и хорошей погоды завтра!!! :)

 

Пройдет фотосессия, уже шаг вперед!

 

Но самое главное - СТЕРИЛИЗАЦИЯ , но денег нет, что же делать???

Откладывать- это плохо, а вдруг беременная уже, а вдруг течка???

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Помогите на стерилизацию Жужи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Оля, целый день в теме нет людей. Вдвоем общаемся. И вот что делать?

Где денежек найти.

 

 

ВЫ молодец, что собачку подобрали и не бросили.

Только сложно очень сейчас всем.

Скидку не сделают? Или в долг?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ молодец, что собачку подобрали и не бросили.

Только сложно очень сейчас всем.

Скидку не сделают? Или в долг?

Ирина сойка в долг она более не делает-слишком много обмана было..а материалы у нее хорошие и дорогие, на все нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума!!!

Очень просим Ваc помочь и поучаствовать в сборе денег на стерилизацию собаки!!!!!

Нельзя упустить момент, это необходимо сделать и как можно скорее!!! Ведь врач Ирина-сойка постоянно сильно занята, кто знает, когда она еще сможет выбрать время и приехать в Красногорск, чтобы стерилизовать Жужу!

Как же не помочь куратору Ольге в таком важном деле, как СТЕРИЛИЗАЦИЯ СОБАКИ?...

 

Оль, смогу тебе кинуть чуточку денег, сама еле свожу концы с концами, ты знаешь. :blush: На карту из 1-го поста или на мобильный?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Оль, смогу тебе кинуть чуточку денег, сама еле свожу концы с концами, ты знаешь. :blush: На карту из 1-го поста или на мобильный?..

Многоуважаемые форумчане, будьте так добры ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА СТИРИЛИЗАЦИЮ ЖУЖАЛОЧКЕ!!!

Нельзя терять время, стерилизация на поздних сроках грозит осложнениями, а у нас и так денег в теме крошечки, восстанавливать здоровье собаньке не на что будет!!! Давайте организуемся и соберем Жужалочке на самое необходимое, на стирилизацию!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия прошла успешно, и с погодой нам повезло. Ольга скиньте почту фоторгафу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия прошла успешно, и с погодой нам повезло. Ольга скиньте почту фоторгафу в личку.

 

 

Ольгина почта есть ее профиле.

Да, погода нынче выдалась отменная, в этом повезло Жуже, фотографу и Вам! :)

А когда ждать фоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгина почта есть ее профиле.

Да, погода нынче выдалась отменная, в этом повезло Жуже и фотографу! :)

А когда ждать фоток?

Светлана обычно делает быстро, возможно и вечером.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Даша!

Вы смотрите, ни в коем случае не переносите стерилизацию на поздние сроки, попробуйте уговорить Иру-сойку или пусть Ольга попробует взять в долг на работе. Хотя в конце месяца многие копейки считают. :(

Я тоже смогу кинуть денежку небольшую, нотолько после 5 числа.

 

Тут на форуме где-то тема была про кассу взаимопомощи, если я не путаю. Оль, попробуй обратиться туда, если что!

Но простерилизовать Жужу нужно в тот день, что наметили - 3-го ноября!!!

 

Думаю, что форумчане не бросят Ольгу с собакой и помогут им денежкой, если не сейчас, то на погашение долгов за операцию!

:help: :help: :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Ольге, она не может пока выйти на форум и говорить толком не смогла - работы много.

 

Сегодня ей позвонили по поводу сбежавшей собачки, она отпрашивалась с работы и бегала с хозяйкой искать ее.

Но так никого они и не увидели. :(

 

Оль, не падай духом, держись! Все у тебя должно получиться!!!

Не хватает только средств на все, но тебе обязательно помогут - мир не без добрых людей, к счастью! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия прошла успешно, и с погодой нам повезло. Ольга скиньте почту фоторгафу в личку.

 

 

Светлана обычно делает быстро, возможно и вечером.. :rolleyes:

 

 

Девочки, ближе к ночи фото пошлю.

 

Девочки ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :gift:

Буду ждать фото моей Жуженьки!!!

Писать больше могу, зайду в тему вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке очень нужны деньги на стерилизацию.

Помогите, пожалуйста куратору.

Вопрос срочный, до 03.11.

 

Оля, извини, но пока помочь денежкой не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...