Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лохматый комочек счастья, цвета опавшей листвы.... Обнаружен новый шунт. Пироплазмоз!


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лист мезим не жует,глотает.Пожалуйста,про мезим узнайте,кто ,что может.Креон -дорогой,есть заменитель-панкреатин.

 

Жанн, именно креон-10000.(так мне во всяком случае врачи говорили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, про мезим знаю, что таблетка обязательно должна быть проглочена в минимально поврежденном виде. Это же ферменты, которые переваривают органику. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы таблетка жевалась. Если разжевывание происходит достаточно регулярно, то образуются язвы во рту.

 

Боже. Язвы во рту, кровотечение, а казалось, что безобидный препарат... Хохлов и моей собаке его прописал, вчера Роньку рвало.... Ужас.

Жанн, в пакете с Листиковыми лекарствами есть два флакона Креона 10.000, посмотри, пожалуйста, это остатки от прошлогодних назначений Благодаровой, кажется самых первых, когда мы только обратились к ней. Помню Лист его принимал в течение месяца, кажется по одной капсуле, точно не помню, как и кратность, нужно тему пролистать или Света напомнит. Лучше тогда заменить на креон, нафиг этот мезим.

 

А кто же тогда 2000 перевёл Листу с карты ****2021? Откликнитесь, пожалуйста.

 

Нашёлся хозяин! Эти деньги перевела Листику Светлана Кинзбурская-Авалиани с ФБ с пожеланиями: лечитесь и выздоравливайте! Спасибо большое!

 

Ещё сегодня ночью прилетели 1400 руб. с карты ****0160 от Любови Андреевны. Спасибо большое! Только я не знаю кто это....

 

Утренняя сводка багдадских новостей. Всё спокойно. Самочувствие хорошее. ТТТ Слышу звонкий брёх, в ухе звенит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, это как раз тот остаток от нашего пиара, Люба jonny по моей просьбе перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, это как раз тот остаток от нашего пиара, Люба jonny по моей просьбе перевела.

Маша, спасибо огромное!

Здоровья и счастья Жуму с Зоськой и их хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше тогда заменить на креон, нафиг этот мезим.

Люда, и креон, и мезим ферментные препараты. Мезим, вероятно, ничем не хуже креона. Просто важно, как я понимаю, чтобы действующее вещество высвобождалось в определенном месте организмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне самой креон 10 тыс по капсуле назначмли. его же как то дозировать на листа надо. мезим пила старшая. целыми табл. пензитал пила мелкая по четвертинке. тоже все ок. а она у нас дама проблемная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта всвязи с большим количеством страниц. Просьба в течение трёх дней открыть новую тему по собаке, после открытия прислать Жалобу модераторам с ссылкой на новую тему.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260757&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...