Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лохматый комочек счастья, цвета опавшей листвы.... Обнаружен новый шунт. Пироплазмоз!


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ага, это от jam2008, они сегодня с Женей(передержкой) встречались на ст. м. Кузнецкий мост. Ириша, спасибо!

Люда. не за что. Тем более, что я вас обманула, :blush: думала пачки по 30 штук, а там по 25.... И забыла попросить малыша от меня в нос чмокнуть. Он прелесть. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, что у нас теперь даже пеленки про запас имеются)))

Jam208, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки придётся обращаться в клинику - у Листика живот не сдувается и беспокоит его. Аппетит неважнецкий. Вечером повезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки придётся обращаться в клинику - у Листика живот не сдувается и беспокоит его. Аппетит неважнецкий. Вечером повезу.

:( Эх, а так бы хотелось без проблем: подобрал - проглистогонил - в пиар - и тут же ручки.....

Люд, в БК повезешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не вялый. Но сегодня вообще отказался от еды. Живот раздут, твёрдый.

 

До сегодняшнего дня денег не просили, все расходы ранее и по содержанию сейчас взяли на себя. Просили только помощь с пиаром и его оплатой.

Но случилось непредвиденное.... :( У меня есть всего 2000, но этой суммы навряд ли будет достаточно за приём, осмотр, анализы,которые, наверняка, предложат сделать, клинику крови точно, пцр на вирусы, возможно узи или рентген.... Форум, помоги чуток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный у Вас Листик :wub: :wub: :wub:

Помогу денежкой. Пришлите в ЛС номер карты СБ или номер мобильного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу кратко, со слов Людмилы (позже она сама отпишет): ездили в клинику с малышом, сдали пцр экспресс-все чисто, а вот в животике у Листика газы и кишечник в целом раздражен сильно, прописали Эспумизан, отвар риса, лечебный корм (названия не помню). Ценник на этот лечебный корм, как вы понимаете, совершенно не детский((( а еще Листика взвесили..10 кг! И сказали, что ему только-только 2 месяца исполнилось или около того...короче говоря, мамантенок в нашем полку.

Сколько было потрачено денег-не знаю, но понимаю, что сейчас щенка надо поставить на ноги, а это будет стоить денег и немалых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно перевести деньгию?

Постучитесь, если не сложно, в личку Merkredi, она Вам скинет номер карты. Спасибо большое!!! :gift: листику сейчас очень нужна поддержка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-новичок. Нет доступа к личным сообщениям. Я отправила Людмиле на телефон смс-ку, жду ответа.

Наталья Natalialia, 3000 руб. прилетели на карту. Спасибо Вам огромное за помощь Листу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, красавчик, в твоем полку прибыл. Карточку в личку напомни, денежку кину мальчишке на корм, пеленочки. Листочек-очарователен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог, чтобы ничего серьезного! Листик, поправляйся, малыш!!!

Спасибо!

Показали Листа в местной клинике Белый Клык. Первым делом сделали эк. текст на парвавирус и короновирус. Отрицательно. Уфф.Температура немного повышена - 39,4. Рвоты нет,но сегодня был очень подозрительный жидкий стул, живот раздулся,твёрдым стал, внутри песенки поёт и воздух жутко портит. В машине ехали с чуть приоткрытыми окнами, иначе бы взлетели ракетой. Предварительный диагноз - колит. Вероятно, на фоне переизбытка еды и резкой перемены пищи. Не исключено засорение. Листик пылесосит на улице - кушает бычки. Назначения: смекта, эспумизан,отвар семени льна, но-шпа + лечебные консервы Пурина. При сохранении жидкого стула более 2-х дней - сдать анализ кала на морфологию, я/г и цисты простейших. Врач вколола нош-пу,посмотрела уши и зубы, передние ну совсем махонькие,по 2 мм, не больше, уверяет, что возраст Листа не более 2-х месяцев, а весит осенний Листок почти 10 кг. :blink: А я всё думала, почему же мне поднимать так тяжело его. Кочмарики. Все лекарства купили, с сегодняшнего вечера Женя начнёт лечить,ох, работки ей ещё прибавится. Женя вместе с нами ездила в клинику, таскала Листа на себе. Спасибо большое! В БК заплатили 1760 р, в аптеке потратили 559 р., заехали в Бетховен за леч.консервами Purina EN (330 р.). Взяли пока две банки. Понравилась Листу Пурина или нет - не знаю, сегодня звонить было поздно, сама вернулась домой в одиннадцатом часу, завтра Жене позвоню.

 

Люда, красавчик, в твоем полку прибыл. Карточку в личку напомни, денежку кину мальчишке на корм, пеленочки. Листочек-очарователен.

 

Свято место пусто не бывает )) Пацанчик правда классный. Спасибо, Юль!

 

 

07e04e9d21cafade94a4e6d00f033b68.jpg 330519d3793a377c619985a7e44bb718.jpg 600e751de022450131bdb9d8c2b2208a.jpg 42b8bcade6b7ec903c4981a85a57fe71.jpg 59a288ed0acf81cb0248e909546e508a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последние новости от нашего Листика:

"Ночь у нас прошла спокойно. Утром изволил откушать консервы с рисом, причем с большим аппетитом! Значит малец идет на поправку. Лекарства принимал без энтузиазма, спорить со мной не стал.Тем более, что утром у меня очень мало времени и я не расположена исполнять для него танцы с бубном. Он очень хорошо чувствует, когда можно капризничать, а когда не стоит.

Покакал серединка на половинку, часть какашек сформированы, остальное жидковато. Но у него перестало урчать в животе, и воздушные атаки прекратились."

Ура!!! Мальчишке полегчало! :yahoo: Не перестаю благодарить нашу спасительницу Женю за терпение и труд с этим пацаном! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как маленький ребенок если бы был на улицу выкинут, неразумный, на помойке селедошных хвостов наелся, наголодался, намерзся, а потом в тепло попал и налополся всего чего только дали. Конечно животик скрутило. У меня к нему такие нежные чувства - он такой красивый! На авито подняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерние новости от Листика: днем он только писал. Покакал, как взрослый, на улице вечером. Стул нормальный. Поел консервы с рисом, получил все лекарства. Теперь отдыхает. Живот сдулся, малыш веселый и активный. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4988c2ff6892f8a942086596304dcaa2.jpg

 

b30b7e9bde42c8a706c1ae9e65296d9c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоненок)))

Серьезный такой)))

Все дети хотят казаться взрослыми)))

А фото на диване - ну прям парень графских кровей, очень гордый)))

На авито подняла, странно что никто не звонит - он самый красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не выложить сюда утреннее письмо от Жени: "...Листик потихоньку восстанавливается, у него все хорошо. Он научился вползать как гусеница на диван. Подтягивается на передних лапах и заползает. Ночью сквозь сон чувствую, как кто-то ко мне прижался и лег рядом на подушку. А это оказывается наш ласковый, нежный малыш! Лежит рядом и не дышит. Я его обняла и заснула. Вот такая у нас с Листом любоффффф..." Мне кажется слова тут излишни :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что звонят только такие придурки, извините.

Обязательно для Листика найдется хорошая семья :gift: Может и здесь его новый хозяин увидит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне удалось повидать Листика, хоть наше общение и было совсем не продолжительным, но я получила такой заряд энергии и тепла от этого комочка, что мама дорогая! Это пес-чудо! Он живой, игривый, немного задиристый, храбрый и отважный, небольшой хулиган и шкода, вобщем, обладатель всех тех качеств, которые присущи малышам в его возрасте. Но особо хочу отметить, что он умный не по возрату, он отлично гуляет без поводка и по первому зову несется за тобой, видишь его улыбающуюся мордочку и развевающиеся как листики ушки и так и хочется чмокнуть в этот мокрый в конопушках нос)) кстати, при моей попытке послать ему воздушный чмок, малыш с радостью прыгнул с раскрытой пастью))

А вот и фото с прогулки:

3b26c2886616.jpg

8fa3bd434ea7.jpg

082be0b5ec4a.jpg

736a6b6ee306.jpg

73ebf14caf92.jpg

c5b2bd64e0a5.jpg

27db2c10cddd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

966804c5c031df847d571f0a25c3ee47.jpg

 

38ed7ebfbea09c34f7bf5ba8b6d440a9.jpg

 

9e453ac880b43313d89e21b3124a583f.jpg

 

6c7efd59b6329a254d4fe3029b13b0f6.jpg

 

66091b39b4c6039d6bd85204a37decd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая длинная задняя лапка))

Кстати не кажется мне судя по лапкам, что он вырастет кабаном.

Подняла на Авито, завтра бонусом бесплатно поднимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо большое!

 

Что-то с Листом опять не всё в порядке. Снова стал капризничать в еде и вчера опять был жидкий стул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Людмила уже все в целом написала про Листика, но давайте смотреть правде в глаза: ребенка надо откармливать, кушает он избирательно и за это приходится прилично платить, плюс опять выползли наши кишечные недомогания, которые тоже требуют лечения и наблюдения, завтра еще посещение врача...а это все финансовые траты и немалые! :(

:help:Пожалуйста, помогите нам копеечкой, :help: мы будем очень благодарны, а особенно Листик. Мы очень переживаем за малыша и хотим чтобы у него ничего не болело и он был снова бодр и весел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...