Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Собака-аутист Лариса уже 2 года на передержке, нужен финкуратор на 500 руб.


Sweety
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Катя, расскажи, какие новости про Ларису?

Как только Наташа доедет до Твери, будут свежие новости. А так всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо. )))

Будем ждать.

 

С поездкой не получилось, перенесли на январь.

перевела сегодня 3000= в Тверь за следующий месяц.

Минус в финансировании уже в пять с половиной тысяч. Может, в соцсетях финкураторов поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила на карту 1500 р. с карты ххх4738.

Спасибо, денежки пришли. Я так понимаю, вы Ларисина тёзка? Лариса очень вам благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила на карту 1500 р. с карты ххх4738.

 

Спасибо Вам большое!!! Это настоящий подарок для Ларисы!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, денежки пришли. Я так понимаю, вы Ларисина тёзка? Лариса очень вам благодарна!

 

Да, тезка, так что просто обязана помогать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларисе 1000 руб отправила. Так хочется что бы у нее все наладилось в новом году, может к празднику их порадуют чем то вкусненьким :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларисе 1000 руб отправила. Так хочется что бы у нее все наладилось в новом году, может к празднику их порадуют чем то вкусненьким :worthy:

1000= пришла. Насколько я знаю, с едой там в Твери всё в порядке. Эх, собраться бы как-нибудь и доехать туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000= пришла. Насколько я знаю, с едой там в Твери всё в порядке. Эх, собраться бы как-нибудь и доехать туда...

 

Мы бы с удовольствием, но пока "детей" не перевезем не уезжаем надолго - боимся поджога, уже один дом подожгли перед НГ. После переезда хоть куда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы с удовольствием, но пока "детей" не перевезем не уезжаем надолго - боимся поджога, уже один дом подожгли перед НГ. После переезда хоть куда!

Ника, я думаю, до весны туда всё равно не проехать будет, сейчас всё снегами завалит. А по весне может и у вас всё нормализуется, можно будет сьездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела свои ф\к 500 для Ларисы.

Спасибо, Катя, пришли.

Кстати, недавно разговаривала по телефону с Мариной, хозяйкой приюта в Твери. Она живёт здесь в Подмосковье и практически каждые выходные мотается в Тверь. Собирается в этом году переезжать туда насовсем, чтобы более плотно приютом заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Lusenka , поздравляю тебя с прибавлением в семействе, и спасибо, что несмотря на такие значительные изменения в жизни, ты продолжаешь оставаться финкуратором Ларисы. Лена прислала Ларисе 5000= сразу за 5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Lusenka , поздравляю тебя с прибавлением в семействе, и спасибо, что несмотря на такие значительные изменения в жизни, ты продолжаешь оставаться финкуратором Ларисы. Лена прислала Ларисе 5000= сразу за 5 месяцев.

 

Ой, и я от души поздравляю!!!!! А кто прибавился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и я от души поздравляю!!!!! А кто прибавился?

Честно говоря, и не знаю, знала ещё осенью что она собирается вот-вот, потом Лена пропала по понятным причинам, а сейчас вышла на связь, смс-ку прислала, на форум пока не выходит, на это нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и я от души поздравляю!!!!! А кто прибавился?

Присоединяюсь!!!! Самое замечательное событие в жизни! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!!! У нас прибавилась еще одна любительница животных))) буду стараться не пропадать, но если что, жду хорошего толчка в бок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за поздравления!!! У нас прибавилась еще одна любительница животных))) буду стараться не пропадать, но если что, жду хорошего толчка в бок))))

Мы тебя толкнём, главное, ты сейчас ребёночком занимайся, рОсти её в правильном духе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000= в Собаку на сене в Тверь за следующий месяц проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за поздравления!!! У нас прибавилась еще одна любительница животных))) буду стараться не пропадать, но если что, жду хорошего толчка в бок))))

 

Лена, от души поздравляю!!! Здоровья и счастья малышке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Послезавтра Ларисе переведу финкураторские, прошу прощения зарплату задержали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послезавтра Ларисе переведу финкураторские, прошу прощения зарплату задержали :(

Ничего страшного, до 24-го есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...