Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули кролика! Может кому нужен, заберите, а то пропадет(((((


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Проще дворника попросить, он по роду службы часто на помойке бывает) вроде человек добрый.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще дворника попросить, он по роду службы часто на помойке бывает) вроде человек добрый.....

Я только вернулась)

Дворника попрошу, но ежик не на нашей помойке, на соседней, не факт, что он там будет смотреть. Я сама там покручусь и собачников попрошу, чтоб смотрели и ловили.

Светлан, вам отдельное спасибо за ручки!!! Если б не вы, сидеть ему сейчас в подвале, в тесной коробочке!

Если ежика поймаю, вам позвоню и за него заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас созвонилась с Таней(моя знак.),кролю забрали,они уже дома,клетку купили(в комплекте с домиком,поилкой,миской),сено купили,корм купили,про опилки никто им не сказал,они и не купили-завтра съездят ,купят. Говорит оч.худенький,одни косточки и все время ест и "такой классный!!!!".В понедельник сбросит мне на почту фото,выложу в тему.Так-что у кролика все ОК!

Автор,спасибо ,что помогли кроле найти новую семью!!!!не смотря на то,что с грудн.ребенком все передвижения абсолютно не легкое дело!И спасибо всем кто за него переживал!!!!

 

Ураааа!!!)) Будем очень ждать фото уже домашнего кроли!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:кроля ,пока все дома,гуляет по квартире,а на ночь и когда уходят сажают в клетку.Фото мне пока не сбросила(я не поняла,толи шнур на работу не взяла,толи еще чего),обещала завтра.Но у автора темы есть и телефон и почта ручек.

Я ежику уже и ручки нашла... Отловите его,плз,поедет сразу домой(мож ручки сами заберут у Вас)...Оказывается есть даже веты,занимающиеся ежиками...Я думала их вообще не умеют лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь в такой холод он уже не появится, заляжет где-нибудь на спячку, там где не надо...а это верная гибель...надо было пораньше ловить

Но вдруг...очень надеюсь

ПС а врачи есть хорошие))) и форум любителей, где расскажут-подскажут-обсудят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за крольку)))

На всякий случай пишу, что кролику можно поставить выгульный лоток (желательно в то место в комнате которое он сам облюбует).

Кстати, а какое имя ему дали? (и это он или она=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото мне так и не прислали.а он или она -они не знают,как посмотреть.У Тани 3дня отгулов сейчас,на работу выйдет в пятницу-тогда все узнаю и попрошу зарегистр.здесь.

Ксеня ,я Ваш телефон дала предполагаемым ручкам(старожил ПИКа),она со своей знак.,врачом по ежикам,готова ехать его искать-ловить,нужен только адрес помойки.Это ведь Вы мне ммс-кой фото скидывали?(так и не открылось)Если перепутала номер,то сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делся автор? Ей пыталась дозвониться,слала смс-ки вет.,которая ежиками занимается,но -тишина.... А человек готов был ехать на помойку искать ежика... Странное отношение однако,то крику много,то пропадаем из темы... Ежик,если декорат,то уже покойник...в спячку не впадают,заморозков не выдерживают...

С кроликом все ОК!!! фото видела,но скачать его не смогли(комп на работе не видит карту из фотоапп.),у кролика на попе и на задних лапах залысины и корочки,видно сидел в собственной моче... Его жалеют,балуют и решили,что он будет жить в свободном полете(ему можно везде),а корм в клетку кладут.Клетка большая,кажется раббит,с дерев.домиком.Если (когда-нить)удастся получить фото - выложу.За судьбой буду следить постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ее кролик?

А про ежика просто " мулька" , когда в теме маленько наехали...

За зайку очень-очень рада! Они такие благодарные, такие ласковые.....тем более если жизнь до этого была не малина....

Только смотреть, чтобы провода не погрыз, когда на свободном выгуле((( у некоторых бывает такая вредная привычка :(

Спасибо новым хозяевам, ветврачу за переживания о ежике и Свете)))) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда делся автор? Ей пыталась дозвониться,слала смс-ки вет.,которая ежиками занимается,но -тишина.... А человек готов был ехать на помойку искать ежика... Странное отношение однако,то крику много,то пропадаем из темы... Ежик,если декорат,то уже покойник...в спячку не впадают,заморозков не выдерживают...

С кроликом все ОК!!! фото видела,но скачать его не смогли(комп на работе не видит карту из фотоапп.),у кролика на попе и на задних лапах залысины и корочки,видно сидел в собственной моче... Его жалеют,балуют и решили,что он будет жить в свободном полете(ему можно везде),а корм в клетку кладут.Клетка большая,кажется раббит,с дерев.домиком.Если (когда-нить)удастся получить фото - выложу.За судьбой буду следить постоянно.

Я никуда не делась. Я с дитем в больнице(. По ежику мне никто не звонил. Мой номер на 23 заканчивается, с него я вам ммс отправляла.

После того, как с дачи вернулась в те выхи, когда кроля забрали,, я начала активно искать ежика и всех собачников озадачила и дворника, но больше о нем пока вестей не было. Если есть желающие ехать его искать, звоните, расскажу где!

 

За кролика очень рада!!! Хозяйку беспокоиться не решилась, она обещала позвонить, как доедут и разместятся дома, но так и не позвонила. А мне не удобно навязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...