Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули кролика! Может кому нужен, заберите, а то пропадет(((((


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвоните мне,пожалуйста- 89096766492

знакомый телефон, только не могу вспомнить где я его видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила я консьержке. Она, кстати, очень добрая женщина.

Кролик у дворника сейчас, будет у него до утра (это консьержка его упросила взять). Но надо срочно его куда-то переустраивать.

Выкинули кролю на помойку просто в коробке, ничего у него нет ( я конечно сказала что ему нужно сено, водичку, что капусту нельзя. Но в ночи соотвествено ничего этого не будет)

Попросила уговорить дворника, если что подержать хотябы день, сказала что если что за денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомый телефон, только не могу вспомнить где я его видела.

http://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_u...porod_183887295

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомый телефон, только не могу вспомнить где я его видела.

http://m.avito.ru/moskva/predlozheniya_usl...porod_183887295

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Не по этому поводу видела.

 

 

Ирина Голди, это не вы брали свинку у Оксаны oxi ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила я консьержке. Она, кстати, очень добрая женщина.

Кролик у дворника сейчас, будет у него до утра (это консьержка его упросила взять). Но надо срочно его куда-то переустраивать.

Выкинули кролю на помойку просто в коробке, ничего у него нет ( я конечно сказала что ему нужно сено, водичку, что капусту нельзя. Но в ночи соотвествено ничего этого не будет)

Попросила уговорить дворника, если что подержать хотябы день, сказала что если что за денежку

Спасибо огромное! А то скоро на работу вставать, а я заснуть не могу :angry:

Консьержке респект. Девочки , как думаете, если я ей завтра на телефон кину рублей 300...ну как благодарность...конфеты- то не могу передать)))

Для дворника тоже денюжку дам. Пусть утром хоть травки даст и попить(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! А то скоро на работу вставать, а я заснуть не могу :angry:

Консьержке респект. Девочки , как думаете, если я ей завтра на телефон кину рублей 300...ну как благодарность...конфеты- то не могу передать)))

Для дворника тоже денюжку дам. Пусть утром хоть травки даст и попить(((

 

Да я сама так же сидела, хоть немного теперь успокоилась

Вы только смс напишите что это благодарность, а то будет гадать) (но телефон мне только городской скинули, мобильный надо у автора или самой консьержки спрашивать)

 

Сено она завтра не сможет купить, говорит рядом нет зоомагазинов и у неё сменщица приходит завтра, но та тоже животных любит.

Про попить я объяснила тоже (и что поилку может перевернуть, чтобы что-то устойчивое). Впринципе если дадут хоть морковку думаю не очень критично. Мы своего когда подобрали абсолютно не представляли что ему давать, накормили в первый день одной морковкой, нормально прошло, только на следующий сена купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в тепле и безопасности

 

Можно спать)))

А завтра ему ручки нужны((((

Кому Зайко? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, хоть так...

 

Ручки или временный дом. Предложение о клеточке до пристройства в силе (самовывоз/привоз с м. Алма-Атинская,т.к. личного транспорта у меня нет)

 

Очень надеюсь, что сегодня кто-то обратит внимание на бедного ушастика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, хоть так...

 

Ручки или временный дом. Предложение о клеточке до пристройства в силе (самовывоз/привоз с м. Алма-Атинская,т.к. личного транспорта у меня нет)

 

Очень надеюсь, что сегодня кто-то обратит внимание на бедного ушастика..

Надо вложить хоть какой-то голодный телефон или ЯК. Как денежки перевести? Той же консъержке......В течение дня писать не смогу сюда, но прочесть смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила я консьержке. Она, кстати, очень добрая женщина.

Кролик у дворника сейчас, будет у него до утра (это консьержка его упросила взять). Но надо срочно его куда-то переустраивать.

Выкинули кролю на помойку просто в коробке, ничего у него нет ( я конечно сказала что ему нужно сено, водичку, что капусту нельзя. Но в ночи соотвествено ничего этого не будет)

Попросила уговорить дворника, если что подержать хотябы день, сказала что если что за денежку

Кролика выкинули без коробки, он ныкался между гаражей. Коробку ему по моей просьбе нашел дворник и мы его туда посадили и принесли к дому. Коньсержку роз просила я позвонить дворнику и забрать его на ночь, т. К из дома звонить не могла. А вот то что автор давно спит, это вы сильно ошиблись. Когда у тебя восьми месячный ребенок с режущимися зубами поспать удается очень мало, но думаю вас это мало волнует, кролик ведь важнее. Мне видимо надо было бросить дочь орать в кроватке и сидеть пол ночи на форуме успокаивая всех переживающих. Девочки, вы де все мамы или будущие мамы, сочувствуя животным постарайтесь не забывать о людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кролика выкинули без коробки, он ныкался между гаражей. Коробку ему по моей просьбе нашел дворник и мы его туда посадили и принесли к дому. Коньсержку роз просила я позвонить дворнику и забрать его на ночь, т. К из дома звонить не могла. А вот то что автор давно спит, это вы сильно ошиблись. Когда у тебя восьми месячный ребенок с режущимися зубами поспать удается очень мало, но думаю вас это мало волнует, кролик ведь важнее. Мне видимо надо было бросить дочь орать в кроватке и сидеть пол ночи на форуме успокаивая всех переживающих. Девочки, вы де все мамы или будущие мамы, сочувствуя животным постарайтесь не забывать о людях.

Да, кстати, мне вчера сказали, что на помойке у нас живет ежик, никому не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alice.N. , если сегодня будете звонить, узнайте, пожалуйста куда денюжку кинуть... ну чтоб всем не названивать...

как там зая... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение о клеточке до пристройства в силе (самовывоз/привоз с м. Алма-Атинская,т.к. личного транспорта у меня нет)

я могу отдать новые кормушку для сена и большую поилку + куплю сено и корм на месяц

но тоже самовывоз с филей(((( (или передам через подругу в районе севастопольского )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик не декорашка, насколько я поняла, желающие вряд ли найдутся его к себе на пмж забрать. Надо реально смотреть на вещи. Он быстрее на стол к местным "голодающим" попадет, чем в хорошие руки...Его только за денюжку пристраивать, иначе будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кролик не декорашка, насколько я поняла, желающие вряд ли найдутся его к себе на пмж забрать. Надо реально смотреть на вещи. Он быстрее на стол к местным "голодающим" попадет, чем в хорошие руки...Его только за денюжку пристраивать, иначе будет поздно.

этого и боюсь....

могут взять те у кого уже были НЕ декорашки... потому как знают, что гораздо умнее и более способны к обучению (ну, скажем, на моем опыте....) поэтому интереснее с ними. но места надо, само собой побольше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, мне вчера сказали, что на помойке у нас живет ежик, никому не надо?

С ежиком на форум профиль надо.

Его жаль, он погибнет.

Сможете забрать на время? И на форуме напишите про него.

 

http://forums.zooclub.ru/forumdisplay.php?f=56

http://ejik-land.ru/news/nature.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кролика выкинули без коробки, он ныкался между гаражей. Коробку ему по моей просьбе нашел дворник и мы его туда посадили и принесли к дому. Коньсержку роз просила я позвонить дворнику и забрать его на ночь, т. К из дома звонить не могла. А вот то что автор давно спит, это вы сильно ошиблись. Когда у тебя восьми месячный ребенок с режущимися зубами поспать удается очень мало, но думаю вас это мало волнует, кролик ведь важнее. Мне видимо надо было бросить дочь орать в кроватке и сидеть пол ночи на форуме успокаивая всех переживающих. Девочки, вы де все мамы или будущие мамы, сочувствуя животным постарайтесь не забывать о людях.

 

А вам сложно было написать, что кролика на ночь вы уже попросили пристроить в тех же последних сообщениях?

Об этом и шла речь, что куда-то на ночь договориться именно кролика можно попросить.

Вы оставили выброс, что кроль на улице и что не можете его даже в подъезде поставить и ушли, так почему удивляетесь такой реакции?

Оставить на улице значит просто обречь его на гибель. Поэтому и пошла такая реакция ровно на ту информацию которую вы озвучили.

Так что про доброту мне не надо говорить. И про то что "автор спит", писала не я, если вы не заметили.

 

По сути вопроса. Сделайте пожалуйста фото кролика, чтобы понимать что именно за кроль и в каком он сейчас состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этого и боюсь....

могут взять те у кого уже были НЕ декорашки... потому как знают, что гораздо умнее и более способны к обучению (ну, скажем, на моем опыте....) поэтому интереснее с ними. но места надо, само собой побольше.....

 

Да не факт что так не декорашка, в темах уже встречала что пишут не декорашка, а по фото видно что как раз таки он.

Очень нужны фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не факт что так не декорашка, в темах уже встречала что пишут не декорашка, а по фото видно что как раз таки он.

Очень нужны фото

Фото только после обеда, когда няня придет. И лучше кому то ммс, разместить с телефона не получится. В по поводу подъезда, я смогла лишь попросить коньсержку поговорить с дворником, а вот результата я не знала, забрал или нет, поэтому и не написала ничего. Кроль по размеру с нормальную кошку, поэтому и пишу что не карлик, а вот декорашка или нет, я не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте,плз,контакт,где кролик сейчас и можно на мой телефон ммс бросить-есть заинтересованный человек. Территориально это где?(мне лучше перезвонить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте,плз,контакт,где кролик сейчас и можно на мой телефон ммс бросить-есть заинтересованный человек. Территориально это где?(мне лучше перезвонить).

Свет! :gift: :gift: :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...