Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули кролика! Может кому нужен, заберите, а то пропадет(((((


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На глазах у собачников выкинули кролика, пока поставили возле дома в коробке. Я сейчас не помощник, может есть спецы. Напишу в личку, откуда забрать. В тему смогу заглянуть еще раз через под часа, потом только утром. Могу комунить, кто будет сидеть на форуме дать инфу в личку о местонахождении.

 

адрес и телефон может быть переслан при обращении через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите примерно где, какой район...может кто рядом

Белый, не карлик, ручной. В подъезд не могу, телефон не оставлю, у меня ребенок грудной. Местонахождение 2 остановки от метро марьина роща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местонахождение кролика можно узнать у модераторов, написав через кнопку Жалоба в теме.

 

только как быть, если кроля уже заберут, а человек поедет? без координации малореально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила вам в личку. Забрать его некому, если только дворник сжалится и на ночь возьмет, но это мало вероятно. Если кто поедет, на крайняк разбудите коньсержку, они у нас всегда все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы до утра можете забрать перед квартирой или в ванну в коробке поставить? нельзя им на холоде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы до утра можете забрать перед квартирой или в ванну в коробке поставить? нельзя им на холоде...

Не могу, честно, не в подъезд, ни тем более домой((. Сейчас попрошу коньсержку дать ее тел. Она скоординирует, если кто то захочет забрать, посмотрит на месте или нет, только я вас очень прошу, не звоните в 4 утра, человек пожилой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы до утра можете забрать перед квартирой или в ванну в коробке поставить? нельзя им на холоде...

Телефон консьержки у вас в личке, если кто надумает забрать, она скоординирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес и телефон может быть переслан при обращении через Жалобу.

 

мне в личку писать запросы не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адрес и телефон может быть переслан при обращении через Жалобу.

 

мне в личку писать запросы не нужно.

Так что с кроликом? Заберите, но не звоните. пойдите, не знаю куда...в подъезд нельзя.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вам в личку. Забрать его некому, если только дворник сжалится и на ночь возьмет, но это мало вероятно. Если кто поедет, на крайняк разбудите коньсержку, они у нас всегда все знают.

 

Люди, да как же так?? Он же умрёт за ночь, а если выживет то заболеет. Неужели рядом вообще никто не может на ночь клетку поставить????? Да они когда боятся первое время вообще тише воды, ниже травы. Вы и не заметите, что он в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трындец, возьмите, кто поближе на ночь.

Утром потянется народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, да как же так?? Он же умрёт за ночь, а если выживет то заболеет. Неужели рядом вообще никто не может на ночь клетку поставить????? Да они когда боятся первое время вообще тише воды, ниже травы. Вы и не заметите, что он в доме.

 

По-видимому, это только Вам понятно....Сказано - не звонить и в подъезд нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик, в коробке...не орет, не лает, не воет...его не видно- не слышно...да куда мир катится, если кролика приютить на ночь нельзя...

Неужели ж откажется консьержка ночь передержать, ну рублей200 ей дать...

Жаль безумно...холодно, страшно...маргиналам радость- ужин халявный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-видимому, это только Вам понятно....Сказано - не звонить и в подъезд нельзя....

 

Написала в ВК в 2х группах, но надежды на них мало(

 

Автор! Это не щенок, который будет скулить, не котёнок который будет мявчить и мешать, кроль в стрессе будет сидеть тихо.

Ну попросите хоть дворника за денежку к себе занести или консьержку!

 

Люди ну возьмите, умоляю! Невыносимо это читать!

Если кто-то сомневается из-за клетки, то могу дать до пристройства клетку вот такую почти http://img17.slando.ua/images_slandocomua/...liya-harkov.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в ВК в 2х группах, но надежды на них мало(

 

Автор! Это не щенок, который будет скулить, не котёнок который будет мявчить и мешать, кроль в стрессе будет сидеть тихо.

Ну попросите хоть дворника за денежку к себе занести или консьержку!

 

Да автор уж спит ....что вы, право слово....

 

Кролик, в коробке...не орет, не лает, не воет...его не видно- не слышно...да куда мир катится, если кролика приютить на ночь нельзя...

Неужели ж откажется консьержка ночь передержать, ну рублей200 ей дать...

Жаль безумно...холодно, страшно...маргиналам радость- ужин халявный

 

Ну, подождем, может, кто сейчас из области еще подтянется..... в подъезд заберет....раз рядом забрать нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga*, вам никто про кролика не писал? (из желающих забрать)

 

Ирина Голди просила ей позвонить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне никто не писал. вообще просила обращаться через Жалобу, т.к. не могу быть постоянно на форуме - запросов через Жалобу не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне никто не писал. вообще просила обращаться через Жалобу, т.к. не могу быть постоянно на форуме - запросов через Жалобу не было.

Ну, что делать? Жалко как...Я дам консьержке денег , как передать-то, ночью как он будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что делать? Жалко как...Я дам консьержке денег , как передать-то, ночью как он будет...

 

Может позвонить консъержке? Её же номер вроде Хельге оставили... может возьмет за обещанную денежку

 

Отправила через жалобу запрос Хельге.

Люди, я адиот от переговоров. Может кто-то ещё сможет позвонить? Диалоги с незнакомыми людьми веду крайне коряво(( Если конечно вообще никто не может, то попробую позвонить уговорить подержать за обещанную денежку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила данные Alice.N.

 

Спасибо!! Жду 5 мин и решаюсь звонить сама, если больше никто не может((((((

Приехать и забрать не могу, только попыться уговорить консъержу забрать беднягу на постой хотябы на ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...