Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай останется без лапы!Неудачная операция у Еремина.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мы все еще в сложных судьбах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала на почту Самошкину, жду ответ. И Надежда(Директор) рекомендовала своего врача...просто лимит доверия этому врачу, при всем моем оптимизме, исчерпан. Но, вопрос, конечно же, в деньгах(((

Самошкин не ответил еще?

 

 

уже скоро операция, а денежек нет совсем.. :cry2:

 

ПОМОГИТЕ Джимику!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Только что перевела 3355р(100$) с карты *8304 от Ольги Волкер.

Спасибо огромное Ольге за помощь нашим собакам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам за перенос темы в Скорую :gift: !

:help: помогите несчастному Джимке на повторную операцию :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите,пожалуйста,собрать на операцию!Времени в обрез! :worthy:

 

Nataly Tru :gift:

2000 на карту СБ

 

 

 

 

Только что перевела 3355р(100$) с карты *8304 от Ольги Волкер.

Спасибо огромное Ольге за помощь нашим собакам :gift:

 

 

от СветыМоны 1500 на Сб

 

 

Все пришло.Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Помогите на операцию Джиму :help: :help: :help:

Собака с очень тяжелой судьбой, дайте шанс не стать инвалидом :help: :help: дайте шанс спасти ему ногу!

Пожалейте большого мишку, которого предали, искалечили и бросили умирать. Собаке повезло АзиатКо нашли и лечат собаку, но без повторный операции пес станет инвалидом и может погибнуть..

помогите!!!!

Каждая копейка отданная вами на них это капелька веры и надежды этих несчастных :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На карту Наташи Ричи.

С карты 1053.

 

2 000 Джиму в помощь.

 

 

Пришли. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be72087474fd.jpg

 

Джиму очень нужна помощь на операцию, иначе он может лишиться лапы!!! До операции осталось всего 2 дня! На операцию еобходимо 30 000!!!Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуальный вопрос...хотя, при наличии денег, наверно, лучше к кому-то еще, а не к тому, кто до последнего не признавал свой "косяк"...

Вообще насколько я знаю, за косяки надо отвечать. Он как минимум должен бесплатно исправлять эти свои косяки. Почему все безропотно терпят все эти его косяки?! Вот хоть убейте, мне не понятно?! Впрочем я предполагала такое развитие событий. Как же собаку жалко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1 500 от Светланы, хозяйки Моны. Светлана, спасибо Вам огромное за помощь алабайчикам!!!! :gift: И за Мону спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Вообще насколько я знаю, за косяки надо отвечать. Он как минимум должен бесплатно исправлять эти свои косяки. Почему все безропотно терпят все эти его косяки?! Вот хоть убейте, мне не понятно?! Впрочем я предполагала такое развитие событий. Как же собаку жалко!!!

Пока мы будем требовать исправить косяк собака останется без лапы :angry:

Надо набрать денег!

Срочно! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мы будем требовать исправить косяк собака останется без лапы :angry:

Надо набрать денег!

Срочно! :help: :help: :help:

Галь, да и бесполезно требовать! Скажет, что сами не досмотрели, что пластина сломалась. А как собаке объяснишь, что на эту лапу наступать нельзя? Мы несколько раз спрашивала Еремина по поводу лангеты или фиксирующей повязки, даже напрокат брали и привозили ему! Но он сказал, что ничего не надо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, есть проблемы. В моче очень высокий белок! Я так понимаю, проблема с почками, а у нас операция на носу. Что делать?

 

3ca044747453.jpgdfb631d56080.jpg

3db82c03a42c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галь, да и бесполезно требовать! Скажет, что сами не досмотрели, что пластина сломалась. А как собаке объяснишь, что на эту лапу наступать нельзя? Мы несколько раз спрашивала Еремина по поводу лангеты или фиксирующей повязки, даже напрокат брали и привозили ему! Но он сказал, что ничего не надо.

Я знаю, Наташ. Мне Маша рассказала все :(

Даже у людей доказать врачебную ошибку очень сложно, а чего уж про животных говорить....

Бедный пес..

 

По поводу белка. Надо Галю позвать, она точно что-то полезное подскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Галь, да и бесполезно требовать! Скажет, что сами не досмотрели, что пластина сломалась. А как собаке объяснишь, что на эту лапу наступать нельзя? Мы несколько раз спрашивала Еремина по поводу лангеты или фиксирующей повязки, даже напрокат брали и привозили ему! Но он сказал, что ничего не надо.

А я тебе говорила-не ходи сюда, туда ходи :blush: чтд

Белок в моче м.б. следствием приема антибиотика( если принимает), если не принимает-то нужно мочеполовую систему проверять на предмет воспаления, по крови, кстати, лейкоциты повышены-но это м.б. из-за свища

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышенные лейкоциты в крови в данном случае могут быть ответом на травму (операцию), а там еще и свищ образовался. А повышенные сегментоядерные нейтрофилы характеризуют напряженный иммунный ответ организма. ИМХО, таким и должен быть у него анализ в настоящей ситуации.

 

Лейкоциты в моче, вроде, в анализе нормальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ ветеринара по анализам Джима

 

Привет! По кобелю анализы сообразно ситуации, противопоказаний не вижу. С Матвеевым познакомилась - понравился:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...