Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-инвалид из Сочи,без глаза,сломана лапа,пробита голова,удалены ВСЕ зубы! Был возвращен ручками,прожив у них 5 месяцев((


Lana_Gregory
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ксатати, инвалиды пристраиваются и еще как! И с глазиками и без них, без лапок, хвостиков, так что не переживайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроится 100%! мурчащий, добрый, умный, к тому же страдалец! Люди таких любят! ручки нужны самые-самые! но до этого еще далеко, давайте вылечим поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот: на днях в ВК читала добрую историю про то,как люди завели кису,хотели ласкушку,но не вышло-киса такая независимая оказалась..Но они её,не бойтесь,никуда не дели,всё ок,но просто решили завести еще одну-и обязательно мурчалку-ласкушку. Ессно, приютовские или им подобные. И тут попалась им фотка киски с описанием,как им прямо надо-супер-пупер ласкушка-мурчалка-на-руках-лежалка. НО БЕЗ ОБОИХ ГЛАЗ!. Черная такая киса с небольшой белой манишкой на грудке..

Не про эту ли кису Вы историю в ВК прочитали? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226501 ?

Если нет, то посмотрите тему обязательно! :) Здесь тоже киса без обоих глазок. Паша теперь дома и она просто умница! ))) Феденьке обязательно повезет. Очень красивый мальчик. Главное, чтобы все у него зажило и все будет хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть 2 котейки, мечтала о 3-ей, сразу мужу сказала, если будем забирать, то только инвалида, без глазок, лапки :) Третью мне Маша подсуропила (Кеshha) :rolleyes: Привезла дурынду Рыську (некуда было ее деть), полуторомесячную, с переломанной лапой со смещением, с некрозом тканей, лапа была в два раза больше котенка, теперь эта дурында самопристраивается потихоньку!

 

Так что, пристроится и найдутся ему самые лучшие родители :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не про эту ли кису Вы историю в ВК прочитали? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226501 ?

Если нет, то посмотрите тему обязательно! :) Здесь тоже киса без обоих глазок. Паша теперь дома и она просто умница! ))) Феденьке обязательно повезет. Очень красивый мальчик. Главное, чтобы все у него зажило и все будет хорошо.

да,похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Вы возле пассажа?;)

 

а я на Донецкой;)

 

Да, около Пассажа :rolleyes:

На форуме была очень интересная тема про кота Боцмана, у него не было передних лапок, сейчас живет в семье, найду ссылку сброшу :)

 

http://bescomblog.com/?cat=59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,спасибо,я бы почитала!

я вообще,знаете ли, для поднятия боевого духа периодически читаю раздел ПРИСТРОЕННЫЕ (и кошки и собак читаю) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,спасибо,я бы почитала!

я вообще,знаете ли, для поднятия боевого духа периодически читаю раздел ПРИСТРОЕННЫЕ (и кошки и собак читаю) ))

 

http://bescomblog.com/?cat=59

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!

 

ЗАВТРА УЕЗЖАЮ НА НЕДЕЛЮ ПО "СОБАЧИМ ДЕЛАМ" ОБРАТНО В СОЧИ.

 

Поэтому отчет временно вести не смогу.

Прошу Машу Keshha отписываться на страницах темы,приеду-всё перенесу в отчет,если будут поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!

 

ЗАВТРА УЕЗЖАЮ НА НЕДЕЛЮ ПО "СОБАЧИМ ДЕЛАМ" ОБРАТНО В СОЧИ.

 

Поэтому отчет временно вести не смогу.

Прошу Машу Keshha отписываться на страницах темы,приеду-всё перенесу в отчет,если будут поступления.

 

 

Маша ко мне заедет в субботу - воскресенье, передам покушать для него, набрала всяких разных паштетов, может чего-нибудь подойдет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набрала всяких разных паштетов, может чего-нибудь подойдет tongue.gif

(скромно так шаркаю ножкой под столом)-а еще он любит детский творожок :oops: :oops: :oops: (Тёма,Агуша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(скромно так шаркаю ножкой под столом)-а еще он любит детский творожок :oops: :oops: :oops: (Тёма,Агуша)

 

 

Ну значит купим и детский творожок :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Федора после недели блокады перестали течь слюни и он наконец-то начал нормально есть. Даже сушку уже немного хрумкает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я - Алла, которая привезла Федора. Я его сегодня навещала - он выглядит хорошо - животик немножко стал меньше. А был совсем раздут. Выглядит заметно лучше, ухоженей, перестал чесаться из-за блох. Мурлыкал громко-прегромко. Мы с ним посидели на диване - погладились. Подставляет животик. Такой ласковый и успокоенный домашний кот.

 

Офтальмологу Маша завтра позвонит, но повезем на операцию глаз зашивать - я понимаю - когда прогоним глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились с Аллой :rolleyes: Заезжала ко мне за едой для Федюни :) Купила ему всяких разных паштетиков, может что-нибдь по душе придется и творожок Агушу передала! Конечно на долго не хватит, на недельке еще затарюсь, еще передам! Пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ним посидели на диване - погладились. Подставляет животик. Такой ласковый и успокоенный домашний кот.

:)

рада очень, что коте комфортно и спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...