Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-инвалид из Сочи,без глаза,сломана лапа,пробита голова,удалены ВСЕ зубы! Был возвращен ручками,прожив у них 5 месяцев((


Lana_Gregory
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мое предложение отменяется. Сейчас, гуляя с собакой, наткнулась на сбитую кошку. Буду заниматься ею. Двоих не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Чтобы взяли в салон нужно плучить разрешение авиаперевозчика.Это делается за неск.дней.Могут как разрешить так и нет.У моей знакомой так было-1раз разрешили,др.раз-нет,хотя авиаперевозчик был тот же.

Но пока и везти некуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сегодня пойдет все узнавать в местную ветеринарку (про справки). Но куда везти то? Ни финкураторов, ни кураторов :(.

С передержкой я могу договориться. Но финкураторы нужны.

остался еще этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас разговаривала с Аллой(которая котика везет)- котик с утра плохо себя чувствует, кушать отказался, в туалет тоже не ходил, лапка сломанная его беспокоит,он её лижет и подгрызает..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, у нас могут быть проблемы с авиаперевозчиком..- вчера им звонили,чтобы предупредить о том,что летим с котом,нам ответили,перезвонить через час...через час уже никто трубку не взял, а сегодня Алла уже и не стала им звонить..я звоню вТрансаэро уже целый час- идет одна реклама в трубке, и никто из живых не отвечает...

блин,что делать-то?....завернут кота на контроле..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Трансаэро и потерял кота.

Сдадите в багаж ....боюсь что получите :cry2:

..тупик какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,ну что делать,что делать...вот уже больше часа вешу на трубке-НОЛЬ ответа..

 

да,поездом в этом плане проще..

неужели кот опять вернется на улицу... :cry2::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в Америку на 12 часовой пепелёт в салон пускают с кошконосками.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в Америку на 12 часовой пепелёт в салон пускают с кошконосками.

увы..вот с сайта этих растяряшек:

Перевозка животных и птиц в пассажирских салонах самолетов «Трансаэро» не допускается, а разрешается только в багажном отделении. Исключение одно: для собак-поводырей, сопровождающих слепых/глухих пассажиров.

идиотство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Больше часа непрерывно висела на трубке,дозвонилась в Трансаэро-таки,подтвердили,что перевозка кота ими одобрена,можно лететь..Но в багажном отсеке все-равно...

Аллочка уже собирается,ждет такси, ей еще вет. доки забирать

 

:blush: Девочки,кто умеет-молитесь,чтобы котик долетел до Москвы в целости и сохранности!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемотайте перевозку дополнительно скотчем....чтобы кот невероятным образом не выбрался из закрытой перевозки.

И пеленок туда ему побольше потолще положите....надеюсь кота не кормили перед полетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормили или нет не знаю...он тут пописал-вот у нас радости-то было)) тут уж не до корма)

про скотч сейчас скажу...но боюсь Аллу пугать опять))-что делать,куда метаться, куда бежать- за справкой,за скотчем..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Спасибо за поправки) Но я,вроде бы и так информирую не РАЗ в день,а по 15 раз в день)).

-Имя куратора-Алла(женщина,которая его вывозит из Сочи),пока она,но думаю,что надо будет искать ОПЫТНОГО сокуратора,т.к.она вообще не в теме,но готова котика опекать,возить в клиники и т.д.

-Про финансирование пока никаких отчетов и быть не может,т.к никаких денег никто не перечислял никуда- всё делается пока исключительно за счет Аллы. Позже,если откроем тему по финансированию-ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет строго по правилам.

-Про стационар пока не понятно ничего, но думаю,без него не обойтись. Информация будет позже.

-Ник передержки сообщит Keshha,она предлагала передержку

 

вот как-то так.

 

п.с. Если что,то котик сейчас получает справки и едет в аэропорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Аллочка, они уже в аэропорту. Котейка уснул в переноске,свернувшись калачиком.

Клетку немного обклеила скотчем,как посоветовали.

Сейчас пойдут на вет.контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьмете котика Можем помочь фин. насколько будет возможно.

а если не эта девушка возьмет,а кто другой , то поможете?

нам помощь очень нужна будет, т. к. дел с котом очень много предстоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поправки) Но я,вроде бы и так информирую не РАЗ в день,а по 15 раз в день)).

-Имя куратора-Алла(женщина,которая его вывозит из Сочи),пока она,но думаю,что надо будет искать ОПЫТНОГО сокуратора,т.к.она вообще не в теме,но готова котика опекать,возить в клиники и т.д.

-Про финансирование пока никаких отчетов и быть не может,т.к никаких денег никто не перечислял никуда- всё делается пока исключительно за счет Аллы. Позже,если откроем тему по финансированию-ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет строго по правилам.

-Про стационар пока не понятно ничего, но думаю,без него не обойтись. Информация будет позже.

-Ник передержки сообщит Keshha,она предлагала передержку

 

вот как-то так.

 

п.с. Если что,то котик сейчас получает справки и едет в аэропорт.

В первом посте нужно размещать краткую информацию. По типу:

05.10. Новости по теме

06.10. Что сейчас с котом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте нужно размещать краткую информацию. По типу:

05.10. Новости по теме

06.10. Что сейчас с котом

а, то есть надо постоянно редактировать свой первый пост и добавлять туда информацию,правильно я поняла? А если я это делаю по нескольку раз на дню,то всё туда постить,только в первый пост? а в текущие посты тогда ,получается,не надо новости писать?

 

 

ну вот к примеру Свежие новости: прошли вет.контроль в аэропорту, котейка сдан в багаж спящим. :rolleyes: Куда постить? в первый пост или можно здесь оставить?

и еще,теперь мне надо все выдержки о состоянии кота(что он плохо себя чувствовал,не ел.не писал..потом пописал(пардон) :wub: ) всё это по датам разместить в первом своем посте,так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, то есть надо постоянно редактировать свой первый пост и добавлять туда информацию,правильно я поняла? А если я это делаю по нескольку раз на дню,то всё туда постить,только в первый пост? а в текущие посты тогда ,получается,не надо новости писать?

 

 

ну вот к примеру Свежие новости: прошли вет.контроль в аэропорту, котейка сдан в багаж спящим. :rolleyes: Куда постить? в первый пост или можно здесь оставить?

и еще,теперь мне надо все выдержки о состоянии кота(что он плохо себя чувствовал,не ел.не писал..потом пописал(пардон) :wub: ) всё это по датам разместить в первом своем посте,так?

Всю текущую инфу отдельными постами. В первый пост по дням и КРАТКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в багаже тепло?

по разному...зависит от типа самолета. например, в Боингах - до +18, в Аэрбусах регулируется до +26, в ИЛах и ТУшках +12+15

У Трансов,как помнится,Боинги..стало быть,можно надеяться на +18 ;) если,конечно,они не забудут обогрев в багажном отсеке включить

 

Уже должны прилететь...жду звоночка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пипец какой то.. чтож за уроды двуногие по земле ходят :angry:

Девочки, где планируете кота обследовать? В какой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насчет БЕЛАНТЫ в Братеево? я клиникой осталась очень довольна , в своё время ходили своего кота кастрировать.

К тому же там классный ортопед-хируг Ерёмин работает,к нему со всей Москвы хотят на приём попасть..Да и к бездомникам,вроде в Беланте(как мне показалось) с сочувствием относятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...