Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-инвалид из Сочи,без глаза,сломана лапа,пробита голова,удалены ВСЕ зубы! Был возвращен ручками,прожив у них 5 месяцев((


Lana_Gregory
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Если территориально удобно, то совсем не плохо. Лишь бы только не сильно стрессанул в багажном отделении и прилетел в целости и сохранности.

Ждём хороших новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если территориально удобно, то совсем не плохо. Лишь бы только не сильно стрессанул в багажном отделении и прилетел в целости и сохранности.

Ждём хороших новостей.

 

В салон допускают все перевозчики, кроме Трансаэро. С ними лучше не связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он съел сегодня утром баночку Агуши. Кроме Агуши и Темы ничего есть не может(((. Може кто-нибудь купит малышу Агушу :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить-не вопрос...

КАК передать..вот в чем проблема...

и потом,Алла вроде договорилась с передержкой,что питание привезет,разве нет? мы хотели с Аллой навестить котика(возможно в пятницу).как раз можно и еду привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купить-не вопрос...

КАК передать..вот в чем проблема...

и потом,Алла вроде договорилась с передержкой,что питание привезет,разве нет? мы хотели с Аллой навестить котика(возможно в пятницу).как раз можно и еду привезти

Но пока то не привезла. Китти-кет ему больно есть, а Агушу он уплетает отлично.

Если вы купите, я могу забрать и отвезти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Китти-кет ему больно есть, а Агушу он уплетает отлично.

 

Вот не поверю, чтобы Таня кормила этой дрянью. Что Эквилибрио закончилось?

Маш, Агуша не бешеных денег стоит, чтобы нельзя было купить на пару-тройку дней.

 

Да, обычно мясное покупается. (телятина на мой взгляд самый удачный выбор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агуша не бешеных денег стоит, чтобы нельзя было купить на пару-тройку дней.

как сказать... это же- кому как..:blush: мне,например, как неработающей домохозяйке,да еще и имеющей ребенка-инвалида,да еще и своего кота(гигантских размеров) было бы дорого даже на три дня эти мясные банки..Ведь это 2-3 в день, а они ок.45-50р 1 шт стоит,на три дня,стало быть-уже почти 500р!!

 

Девочки,а еще я хотела сказать,что он у нас в Хосте ел обычные кошачьи пачки(типа Китикета и еще там какие-то Ночной Охотник)..а сейчас что,уже перестал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не поверю, чтобы Таня кормила этой дрянью. Что Эквилибрио закончилось?

Маш, Агуша не бешеных денег стоит, чтобы нельзя было купить на пару-тройку дней.

 

Да, обычно мясное покупается. (телятина на мой взгляд самый удачный выбор )

Какой эквилибрио? Вы прочитайте для начала, что я написала. Он кусочки китти-кета не может жевать, а вы предлагаете его сушкой кормить? "Эта дрянь" это что? Китти-кет? Китти-кет привез куратор вместе с котом, его им и кормили. Агушу ему я дала.

Вместо советов может купите Агушу ему? Ему в день 3-4 банки надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему в день 3-4 банки надо.

вот,вот..

и это не так уж дешево...(ну,может,с моей колокольни,конечно.. :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально котик, если около Кузьминок-Выхино могу через два часа привезти 5 баночек мясного темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где территориально котик, если около Кузьминок-Выхино могу через два часа привезти 5 баночек мясного темы.

Спасибо. Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой эквилибрио? Вы прочитайте для начала, что я написала. Он кусочки китти-кета не может жевать, а вы предлагаете его сушкой кормить? "Эта дрянь" это что? Китти-кет? Китти-кет привез куратор вместе с котом, его им и кормили. Агушу ему я дала.

Вместо советов может купите Агушу ему? Ему в день 3-4 банки надо.

 

Маш, вот без вопросов куплю . Вот только долг в стационаре в 9 тыс закрою в своей теме и + долг 7 тыс.за умершего Юкки. Никто не спешит помогать.

Мы даже можем поменять с тобой : ты закроешь все долги за моих животных .... а потом я посмотрю сколько у тебя денег останется на Агушу.

 

Не однозначно ты написала про кити-кэт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, вот без вопросов куплю . Вот только долг в стационаре в 9 тыс закрою в своей теме и + долг 7 тыс.за умершего Юкки. Никто не спешит помогать.

Мы даже можем поменять с тобой : ты закроешь все долги за моих животных .... а потом я посмотрю сколько у тебя денег останется на Агушу.

 

Не однозначно ты написала про кити-кэт

Может тогда не стоит тут красоваться на тему, какая дешевая Агуша? Или априори известно, что у кураторов покалеченного котика нет долгов, только у вас одной?

Пожелание закрыть ваши долги - это прекрасно конечно. Только при чем здесь ваши долги вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,девочки,девочки,ради Бога,пожалуйста.не ссорьтесь!

 

Ведь одно дело делаем-то; просто может быть,каждый по своему..

и,по сравнению с долгами в 16тр Агуша,безусловно, кажется недорогой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b7d09538f128.jpg

 

Еще фотка. И неплохо бы, чтобы тему заметили!

Котику ведь и лечение предстоит... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь красавец

Да ни то слово!! :wub:

красивый рыжик) А ласковый какой-мурчашка)

 

бывает ведь-берут люди даже трёхлапиков; может быть и нашего одноглазика кто-нибудь возьмет :rolleyes:

 

ДЕВОЧКИ,А ИМЯ МЫ ЕМУ НЕ БУДЕМ ДАВАТЬ,А? а то всё котик да котик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина 13017 сегодня привезла котею баночки Темы - спасибо ей большое :gift: Он умял полторы и дрыхнет. Ласковый до невозможности, если открываешь клетку тут-же тычется в ркуки носом - гладьте меня :).

Да имя надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда объявим,что-ли "конкурс" на лучшее имя? ;)

 

Чубайс)))

Чубайс .. не дурно)) Если привязать к изворотливости и умению приспосабливаться. В данном случае не так и плохо))

И производных много.. Чуб,Чубик, Чубчик.. да дофига всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...