Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лола уже 3 год не может найти свой дом.


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вер, решайте, как Вам перечислить Миины деньги

 

Может на работе у кого СБ есть ?

Решаем. Позвонила в СБ сказали что карта готова но непонятно привезли ли ее в отделение или нет. С работы заезжаю в отделение. И отписываюсь.

На работе ни у кого нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!!!!!

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!

 

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!!!!!ОСТАВЛЯТЬ ЩЕНЯТ НА УЛИЦЕ В ТАКИЕ ХОЛОДА!!!!!

 

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, СРОЧНО!!!!!!!

 

а это не один пес!!! ЭТО ДВА ЩЕНКА!!!!!!!!

 

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!

 

ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ВИДИТ!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ!!!!!!

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!

 

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!!!!!ОСТАВЛЯТЬ ЩЕНЯТ НА УЛИЦЕ В ТАКИЕ ХОЛОДА!!!!!

 

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, СРОЧНО!!!!!!!

 

а это не один пес!!! ЭТО ДВА ЩЕНКА!!!!!!!!

 

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!

 

ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ВИДИТ!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Девочки номер карты в личку, разово помогу, насчет постоянного куратор став пока не скажу, надо баланс подбить, боюсь не потяну, уже подписалась в некоторых темах. Пока могу ток тему поднимать, тк в запарке, а на следующей неделе командировка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо тебе Знаю, сколько на тебе висит Если вывезем, то отправлю СБ

По возможности ты тему поддерживай, тут все очень грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки номер карты в личку, разово помогу, насчет постоянного куратор став пока не скажу, надо баланс подбить, боюсь не потяну, уже подписалась в некоторых темах. Пока могу ток тему поднимать, тк в запарке, а на следующей неделе командировка

О, отлично, спасибо! Мы тут никак не можем с картой определится, подождите немного. Поехали узнавать карта СБ готова или нет.

 

Вер, хрено все, те деньги, кот.ты перевела так и не дошли до меня, попробовали блин...В банке сказали до 3-х раб.дней будут идти. Короче вариант только карта Лены, мы ждем пока ты появишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду стараться тему поддерживать, но пока даж к компу подойти не могу, пишу с телефона. Девочки, если в ближ. Пару часов номера карты не будет, деньги переведу завтра, или я сейчас с Леной еще один вариан обговорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду стараться тему поддерживать, но пока даж к компу подойти не могу, пишу с телефона. Девочки, если в ближ. Пару часов номера карты не будет, деньги переведу завтра, или я сейчас с Леной еще один вариан обговорю

Отправляйте тогда Лене, потом разберемся, времени нет раздумывать, Нам деньги нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляйте тогда Лене, потом разберемся, времени нет раздумывать, Нам деньги нужны.

я могу сегодня собак сама отвезти в клинику,и я об этом не раз говорила ,вопрос в том ,куда их потом везти ???

деньги есть ,я свои дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу сегодня собак сама отвезти в клинику,и я об этом не раз говорила ,вопрос в том ,куда их потом везти ???

деньги есть ,я свои дам

вопрос только в передержке !

я в этом не разбираюсь

куда мне взрослеть ,мне 16 лет и я впервые с таким столкнулась, мне и так тяжело это все дается,я в первые оказалась на таком форуме ,тут свои правила,свои методы и тд Я понимаю,что все с этого начинали,но все же

 

 

я хочу помочь ,но боюсь и не могу действовать без решений и советов !

на счет анализов еще раз повторяю Я МОГУ САМА ОТВЕЗТИ ТУДА МАЛЫШЕЙ И СДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ ,ДЕНЬГИ НАЙДУ ,НО ПОТОМ ИХ МНЕ ДЕВАТЬ НЕКУДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а Вы завтра утром сможете анализы сдать и девочки приедут и заберут их

Поедут в холодный сарай, других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а Вы завтра утром сможете анализы сдать и девочки приедут и заберут их

Поедут в холодный сарай, других вариантов нет

Хорошо деньги переведу Лене в теч 30 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ситуация критическая!!! Срочно нужны финансы!!! Кто сколько может!!!

Нужна любая помощь!!!постоянная и разовая!!!

 

Нужна передержка!!!

Нужен мощнейший пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Вера, она встречается с Машей и они едут к линику. Лобня их берет на передержку. К Веры карта не готова. Им надо денег немного подкинуть на всякий случай, как это сделать я не знаю.

 

могу перевести через сб, через як, через тел на баланс тел если у вас билайн. могу как угодно! как лучше?

как только у Ксении вкл тел, мне смс придет, что она в сети, соответственно сразу ее набираю опять. может она и спит, у нее график своеобразный.

 

по передержке LENA P, позвоните ей, она на варшавке, может подростков взять.

 

я убегаю на работу, обеду конец( плиз ВК мне пишите, чтоб в курсе быть http://vk.com/feed#/lennok555

 

спасиб.

 

[color="#8B0000]ЛЮДИ! ФОРУМ! ИХ ВСЕГО ДВЕ ЗАМЕРЗАЮЩИЕ МАЛЫШКИ!!! ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!! С МИРУ ПО НИТКЕ!!! ХОТЬ ПО СТО РУБЛЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЗНИ!!!!! ЧТОЖ НИКОГО В ТЕМЕ!!!????[/color]

 

 

помогите перепостами: http://vk.com/feed#/club49555551?w=wall-49555551_340%2Fall

 

Лена, на всякий случай пишу вам тел.Веры 89262961558, ей нужна ваша помощь с машиной, скоординируйтесь с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ток что перевела Лене 1000р с карты 9629

 

Отлично спасибо! Вера едит в Котельники, Маша уже там. Лена вроде в Ступино помочь с машиной может, но это долго. Чтоб сюда не ехать,надо щенов до Тушино им отвезти самим, там Лена заберет, народ есть у кого машина помогите щенов отвезти до Тушино!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова стать финкуратором девочкам на 500р. Это железно,а может смогу и больше. главное сейчас найти и вывезти. Удачи! Для верности, пришлите, пжл, номер карты в личку и имя держателя. Для контроля. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова стать финкуратором девочкам на 500р. Это железно,а может смогу и больше. главное сейчас найти и вывезти. Удачи!

 

Ух ты, спасибочки! Малышам должно повезти, народ вроде подтягивается потихоньку. Вам как напомнить или вы сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично спасибо! Вера едит в Котельники, Маша уже там. Лена вроде в Ступино помочь с машиной может, но это долго. Чтоб сюда не ехать,надо щенов до Тушино им отвезти самим, там Лена заберет, народ есть у кого машина помогите щенов отвезти до Тушино!!!!!!!!!

Тань, мы же на завтра договаривались

 

Я сегодня без машины

 

АААААААААААА

 

Не прочитала, что там раньше было написано, чуть кондратий не хватил

 

Значит Лобня дала добро, слава богу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, спасибочки! Малышам должно повезти, народ вроде подтягивается потихоньку. Вам как напомнить или вы сами?

 

Сама. Только если тема может потеряться. Как правило, перечисляю до 5 числа. Если нет моих денег,то напоминайте пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама. Только если тема может потеряться. Как правило, перечисляю до 5 числа. Если нет моих денег,то напоминайте пжл.

СПасибо Вам большое

 

Если все сложится ( тьфу-тьфу)

то расклад такой

 

 

Передержка 250 с носа+анализы+глистогонка/прививка+транспорт-думаю около 20 000 в месяц, не меньше

Это без пиара

 

У нас один постоянный финкуратор на 500 р

 

Что же нам дальше делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама. Только если тема может потеряться. Как правило, перечисляю до 5 числа. Если нет моих денег,то напоминайте пжл.

 

Спасибо, будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...