Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лола уже 3 год не может найти свой дом.


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а? ауууу....

 

Я пыталась получить разрешение править 1 пост, мне сказали или становись куратором или через Жалобу

Пришлось Жалобу писать, чтобы ситуацию на сег день внести

 

Завтра с утра могу внести данные по ЯК , КИВИ и СБ

 

По ВК я честно пыталась освоить, но не дано, надо Машу или Веру просить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а? ауууу....

Почему то не могу по этой ссылке зайти.... Напишите как вас там зовут, я вас так найду и сделаю перепост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club49555551?w=wall-49555551...l#/club49555551 группа

 

http://vk.com/club49555551?w=wall-49555551...Fall#/lennok555 добавляйтесь, в дузья, после увидите группу, где пост.

 

 

 

 

 

ФОРУМ! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЫШКАМ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мне через мин 40 должны ответить с работы.

Елена Р. Вконтакте я все сделала, а что там с передержкой в Лобне? Вы созванивались с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны фин кураторы!!!!!!! В теме Никого!!!!!! Помогите хоть копеечкой!!! Ведь их там Двое!!!!!!!!!

 

Срочно нужны фин кураторы!!!!!!! В теме Никого!!!!!! Помогите хоть копеечкой!!! Ведь их там Двое!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня отпустят с работы только в 5 часов...

 

Срочно!!!!!! Нужен человек готовый помочь двум бедным щенкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не перевезли

 

Все на мертвой точке, нет передержки, нет транспорта, нет помощников

На улице холодина

Сплошное отчаянье

 

Меня отпустят с работы только в 5 часов...

 

Срочно!!!!!! Нужен человек готовый помочь двум бедным щенкам!!!

 

Вер, хотела исправить заголовок, думала попросить помощи, кто в Котельниках, а потом остановилась

У нас же даже передержки нет, куда их везти ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеяться и ждать утра, что эта непонятная тетка-не перезвонит Ксении и поедем МЫ!!! ТТТ!!!!!!

 

 

Лена, нет новостей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю на работе и сразу к ним, хоть заеду посмотрю как они там, и действительно ли им домик построили.

 

Завтра с Таней мы готовы их забрать, но куда?????!!!!!!!!

 

Деньги пока будем брать у нашей Мии, но люди, у нас там тоже критическая ситуация.

Помогите с финансовой помощью!!!! Пожалуйста!!!!!

 

Да что же такое, почему в теме всего три человека????

 

Форумчане!!!! Обратите внимание на нас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, забирать-то мы забираем, весь вопрос куда

 

У нас нет ни одного варианта передержки и ни одного рубля помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ни новостей, ни Лены, только одна безнадега

Хоть кто-нибудь бы сюда зашел

 

Лена на работе с 9 часов ежедневно. интернета нет, с тел я на сайте сидеть не могу. через ВК сказала Марие и Вере, как обстоят дела...и что нужно сделать....

Еще раз, пока обед и я дома: Ксения не позвонила утром, до сих пор ее тел не абонент, сейчас нашла ее домашний-не отвечает. Сказала девочкам, что нужно позвонить LeneP. она может взять подростков!

Машиной на вечер может помочь молодой человек Александр, из ВК, скорее всего! ждет когда я напишу расклад.

все.

 

п.с. + 2000 р малышкам из ВК от Л. Матюниной мне на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от этого поста!!! Маша, вы замутили всю эту тему, а конкретики никакой. Я не берусь вас критиковать и осуждать, но пора уже взрослеть!!! Вообщем помощник из вас некудышный ( можете на меня обидеться).

 

Короче, мы планируем завтра с Верой в часов шесть утра поехать к собакм и забрать их. Потом по пути заедем в Беланту в Братеево, сдадим экспресс-анализы, дождемся результата. Что потом делать пока не знаю, т.к.мы еще завтра должны ехать в Солнечногорск к Мии. Как это все совместить думаем, но придумаем...

 

Что нам нужно: это конечно - ФИН.ПОМОЩЬ!!!!! Что есть: есть мы, наши руки и ноги, с машиной вопрос решится только к вечеру (т.к.на данный момент решено их везти к Basste) я тогда скажу результат. Пока расклад такой. Я готова стартануть к щенам хоть сегодня вечером, т.к.сейчас на работе, если будут какие предложения пишите, звоните. И еще, если что, немного денег возьмем в долг с темы Мии, мы с Верой уже договорились, но надо собрать еще, ИХ ДВОЕ о, мамочки!!!! Старожилы подключайтесь, помогите денег собрать!!!

 

СРОЧНО ФИН.ПОМОЩЬ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регина, а вы можете помочь завтра сих свозить на анализы а потом на передержку?

я живу в Обнинске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь зайдите сюда, крик души, умоляем о помощи

 

НЕТ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ

 

Мы даже анализы не можем сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько помощи в теме предлагают!!! Даже воодушевление появилось какое-то, давайте как-то все скоординируемся и поможем малышам. Старожилы вы у нас мудрые, помогите советом, а мы уж тогда движение наведем! :)

 

Сколько в теме денег? Предлагаю, чтобы Маша перевела деньги обратно на карту, те которые отправляли ей вчера, всё-равно она делать ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько помощи в теме предлагают!!! Даже воодушевление появилось какое-то, давайте как-то все скоординируемся и поможем малышам. Старожилы вы у нас мудрые, помогите советом, а мы уж тогда движение наведем! :)

 

Сколько в теме денег? Предлагаю, чтобы Маша перевела деньги обратно на карту, те которые отправляли ей вчера, всё-равно она делать ничего не будет.

 

я ей уже говорила, что бы она перевела, но видимо это будет только вечером...

 

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке от этого поста!!! Маша, вы замутили всю эту тему, а конкретики никакой. ЯЧто нам нужно: это конечно - ФИН.ПОМОЩЬ!!!!! Что есть: есть мы, наши руки и ноги, с машиной вопрос решится только к вечеру (т.к.на данный момент решено их везти к Basste) я тогда скажу результат.

Пока расклад такой. Я готова стартануть к щенам хоть сегодня вечером, т.к.сейчас на работе, если будут какие предложения пишите, звоните. И еще, если что, немного денег возьмем в долг с темы Мии, мы с Верой уже договорились, но надо собрать еще, ИХ ДВОЕ о, мамочки!!!! Старожилы подключайтесь, помогите денег собрать!!!.......................

 

СРОЧНО ФИН.ПОМОЩЬ!!!!

 

от какого именно? Марии то нет на сайте щас... но она реально растеряна...

 

по машине я отписала выше, Вконтакте нашла помощника, оч хороший мол чел, думаю обязательно поможет, сегодня свободен, завтра частично!!!!!! Ксения провалилась(((((

 

по денежке получается у нас есть 1000 у Марии+2000 у меня=3000р! и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от какого именно? Марии то нет на сайте щас... но она реально растеряна...

 

по машине я отписала выше, Вконтакте нашла помощника, оч хороший мол чел, думаю обязательно поможет, сегодня свободен, завтра частично!!!!!! Ксения провалилась(((((

 

по денежке получается у нас есть 1000 у Марии+2000 у меня=3000р! и все....

 

Лена, на завтра с машиной то мы договоримся но куда их везти???

 

Надо еще придумать как вы нам эти деньги можете перевести.... а то у нас в кармане ноль, а надо анализы делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, на завтра с машиной то мы договоримся но куда их везти???

 

Надо еще придумать как вы нам эти деньги можете перевести.... а то у нас в кармане ноль, а надо анализы делать....

 

могу перевести через сб, через як, через тел на баланс тел если у вас билайн. могу как угодно! как лучше?

как только у Ксении вкл тел, мне смс придет, что она в сети, соответственно сразу ее набираю опять. может она и спит, у нее график своеобразный.

 

по передержке LENA P, позвоните ей, она на варшавке, может подростков взять.

 

я убегаю на работу, обеду конец( плиз ВК мне пишите, чтоб в курсе быть http://vk.com/feed#/lennok555

 

спасиб.

 

[color="#8B0000]ЛЮДИ! ФОРУМ! ИХ ВСЕГО ДВЕ ЗАМЕРЗАЮЩИЕ МАЛЫШКИ!!! ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!! С МИРУ ПО НИТКЕ!!! ХОТЬ ПО СТО РУБЛЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЗНИ!!!!! ЧТОЖ НИКОГО В ТЕМЕ!!!????[/color]

 

 

помогите перепостами: http://vk.com/feed#/club49555551?w=wall-49555551_340%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я предложила , как самый крайний вариант ( хуже не придумаешь), отвезти детей к соседу-алкашу за небольшую денежку, в холодный сарай, поставлю туда коробку, набью тряпками Но там они будут в безопасности ( хотя забор дырявый) Откарантинить их там и привить, а потом к Лукерье ОНа сказала, что возьмет, но только привитых

 

Причем, говорит, глистогоньте, а на след день прививайте

 

Поэтому, если есть хоть какой-то вариант передержки, это в сто раз лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...