Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лола уже 3 год не может найти свой дом.


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Лолочки все хорошо, она потрясающе ласковая собачка. Вот только как ей найти дом? Может есть у кого предложения? Буду в этом году возить ее на выставке, мы с ней не разу пока не были... Она конечно не привыкшая к большому количеству людей. Но все... Так как по объявлениям - звонков ноль... совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera_Vera_1 @ 31.3.2017, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
У Лолочки все хорошо, она потрясающе ласковая собачка. Вот только как ей найти дом? Может есть у кого предложения? Буду в этом году возить ее на выставке, мы с ней не разу пока не были... Она конечно не привыкшая к большому количеству людей. Но все... Так как по объявлениям - звонков ноль... совсем.

От отчаяния хочется плакать. Девочка то хорошая. Я не знаю, как найти силы и верить в чудо.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera_Vera_1 @ 31.3.2017, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
У Лолочки все хорошо, она потрясающе ласковая собачка. Вот только как ей найти дом? Может есть у кого предложения? Буду в этом году возить ее на выставке, мы с ней не разу пока не были... Она конечно не привыкшая к большому количеству людей. Но все... Так как по объявлениям - звонков ноль... совсем.

Я вот сама сейчас задаюсь тем же вопросом. Пытаюсь найти хозяев для крупного пса, которого моя бабушка год назад подобрала после того, как его сбила маршрутка. Вроде и объявления везде разместила, стараюсь их поднимать часто, но звонков за полгода было всего пара и все мимо, до хоть каких-то переговоров о смотринах дело не дошло sad.gif какая-то грусть-печаль. Выставка, на мой взгляд, хорошая идея. Мой вот подобранец жутко переносит дорогу, тошнит в машине страшно, мы еле его до передержки довезли и все поездки к врачу по городу - это запачканная машина и несчастный пес, так что куда-то везти его я даже не могу представить sad.gif
Можно еще в газеты объявления давать, и еще моя бабушка, например, сейчас ходит расклеивает объявления у нас в частном секторе рядом с городом на досках и столбах. Но у нас целевая аудитория немного другая, наверное: нашего скорее, наверное, возьмут в частный дом куда-то, так как он размером с хорошую такую немецкую овчарку smile.gif
А как вы её пиарите? Сами или платите кому-то? Для меня сейчас просто проблема пиара очень актуальна, я этим занимаюсь впервые, и тянется и тянется всё это пристройство бесконечно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(keshiu @ 7.4.2017, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот сама сейчас задаюсь тем же вопросом. Пытаюсь найти хозяев для крупного пса, которого моя бабушка год назад подобрала после того, как его сбила маршрутка. Вроде и объявления везде разместила, стараюсь их поднимать часто, но звонков за полгода было всего пара и все мимо, до хоть каких-то переговоров о смотринах дело не дошло sad.gif какая-то грусть-печаль. Выставка, на мой взгляд, хорошая идея. Мой вот подобранец жутко переносит дорогу, тошнит в машине страшно, мы еле его до передержки довезли и все поездки к врачу по городу - это запачканная машина и несчастный пес, так что куда-то везти его я даже не могу представить sad.gif
Можно еще в газеты объявления давать, и еще моя бабушка, например, сейчас ходит расклеивает объявления у нас в частном секторе рядом с городом на досках и столбах. Но у нас целевая аудитория немного другая, наверное: нашего скорее, наверное, возьмут в частный дом куда-то, так как он размером с хорошую такую немецкую овчарку smile.gif
А как вы её пиарите? Сами или платите кому-то? Для меня сейчас просто проблема пиара очень актуальна, я этим занимаюсь впервые, и тянется и тянется всё это пристройство бесконечно...


По Лоле нам помогает одна девушка, за бесплатно. И сама еще раскидываю. Моцарт у меня на платном пиаре. И тоже звонков нет. С Джеком тоже идет и пиар и на выставки ездим. Не знаю я что делать. У нас еще и возраст, для многих старше года - уже старые собаки, которые не переучишь.... cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо всем финкураторам, которые еще с нами! Не знаю, чтобы мы делали с Лолой без вас! blush.gif flowers.gif wub.gif

Всех с наступающим праздником!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(keshiu @ 17.5.2017, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
8 мая отправляла финкураторскую, забыла отметиться


извините, что тоже не отписалась о приходе!
мы с Лолой очень благодарны.
Кстати недавно был фотограф, так что скоро выложу сюда новые пиарные фоточки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(keshiu @ 16.6.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила финкураторскую 1000


СПАСИБО!!!!! wub.gif Не перестану Вам это говорить! То что Вы до сих пор нас поддерживаете flowers.gif

Сделали новые фото.. мне конечно они не очень нравятся. Но звонков нет в принципе совсем...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(keshiu @ 21.9.2017, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сразу за август и сентябрь, с деньгами было крайне туго


опять пропала с ПИКа... но Лолу не бросила, да куда я ее дену, звонки тут даже были недавно, правда один звонок был из Крыма)))
Спасибо тебе огромное! я не устану благодарить за помощь, за то что уже столько лет, не забываете и не бросаете!!! flowers.gif wub.gif wub.gif wub.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо огромное за финкураторские! Мы с Лолой передаем всем огромное спасибо!!!! flowers.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
перевела за ноябрь декабрь 2000 и 10 октября переводила еще 1000, забыла об этом написать, простите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(keshiu @ 12.1.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторскую


Спасибо огромное!!! Все получили))) flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Лолочка также на передержке, пробуем прорваться в Германию, может нас увидят там...

А в остальном все у нас прекрасно: привились, немного поправились rolleyes.gif А в остальном у нас как всегда, без глобальных изменений.

Вот новые фотографии малышки



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Прекрасные женщины! Хоть и с опозданием, но все равно хочу поздравить всех с 8 марта!
Вы все по своему прекрасны! А главное, что у вас у всех доброе сердце! Спасибо, что все еще с нами!

и по такому замечательному событию хочу показать вам небольшой "привет" от Ляли из Германии!!)))))
ссылка на видео https://vk.com/videos-66332873?z=video-6633...pl_-66332873_-2

И вот такое коротенькое послание от родителей Ляли (Лейлы) wub.gif

"Hallo Dagmar! Danke nochmal für diesen lieben und tollen Hund Winterliche Grüße aus dem Westerwald von Liane 🙋 und Roland 🙋🏻‍♂ mit Leila 🐾"

Я не знаю немецкий, но вот приблизительный перевод с яндекса

"Привет Дагмар! Еще раз спасибо за эту прекрасную собаку с зимними поздравлениями из леса от Лианы и Роланда с Лейлой." appl.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...