Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лола уже 3 год не может найти свой дом.


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лялечка в Германии на передержке, уже освоилась.

И все равно я пока не привыкла к мысли о том что она так далеко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! я не знаю чтобы делала без вашей поддержки!

У Ляли все хорошо, но пока она все еще ищет дом. Сейчас ее забрала немецкий куратор к себе домой, чтобы лучше понять ее характер и подобрать ей лучших родителей, мы постоянно на связи, поэтому ждем хороших вестей.

У Лолки тоже все хорошо, но вот с ее отправкой все пока под большим вопросом... желающих очень много... а тут пока было три звонка за последний месяц, но все какие-то мягко говоря оочень странные(((

а пока ее новые летние фотки) Кстати у нее появился ухажер, а точнее возлюбленный на передержке, теперь они вместе и едят и гуляют и ревнуют всех друг к другу))) Эх, любовь))) :wub:

Боюсь еще немного и надо будет пристривать их вместе :blink:

6a2ba3f32405.jpg

8214c66e8945.jpg

07cd7afd7173.jpg

33604fabe899.jpg

e28df5c3b0f0.jpg

3131aece44f2.jpg

4b6a00a100a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Перевела финкураторскую 1000. Прошу прощения за задержку, помощь в силе, конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторскую 1000. Прошу прощения за задержку, помощь в силе, конечно же

Спасибо вам огромное-преогромное! Извините, что пришлось напомнить... я пока держусь только благодаря вашей поддержке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ее зовут Лейла!

Я пишу этот пост, но все еще не могу прийти в себя от радости! Скоро будет уже 3-й год, как холодной осенью Ляля и ее сестричка Лола были забраны с улицы. Потом было много всего, разные передержки, побег Ляли с одной, ее поиски, потом переезд на другую и там долгое ожидание своего дома, своего человека, своей семьи. И вдруг нам неожиданно повезло и благодаря Ирине я познакомилась с Инной и вот в начале июня Ляля уехала в Германию.

Инна, спасибо за то что дали шанс Ляле, за то что благодаря вам и другим замечательным людям в Германии, которые помогают нашим собачкам, Ляля теперь самая счастливая собака!

Вчера - 1 октября - она наконец нашла свою семью!

Я смотрю на фотографию, я смотрю на новых родителей теперь уже Лейлы и я вижу добрых, открытых людей и я знаю - это ее родители, это ее дом и я так счастлива!

Ляля, прости меня, что не смогла раньше тебе подарить такую семью, я всегда тебя буду любить и помнить, но сейчас я очень очень счастлива (хотя мне и до сих пор не верится)

Спасибо всем кто нам помогал, всем кто наблюдал за ее судьбой, переживал.

Даша - спасибо за временный, но не менее прекрасный дом, за заботу, Валентина 114, keishiu, pamela2007, Татуша80, Elena R., Валентина Шестунова, Евгения Кученина, Кириллик, Зина Любинекая, Ирина Враныч, Basste, Бетельгейзе, Пушистика, Ирина Савичева - Спасибо вам за то что не бросали все эти годы, поддерживали финансово и морально, за то что переживали за судьбу Ляли!

 

Простите если вдруг я кого-то забыла или кого-то не отметила, я благодарна всем-всем-всем! Без вас не было бы ничего!

 

01ab0db93ef6.jpg

Изменено пользователем Vera_Vera_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А почему вы и Лолу не хотите в Германию отправить ? Или она уже там пиарится ?

к сожалению, с Лолой пока не получается в Германию. Нет, не пиарится, с Лялей была разовая помощь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
отправила финкураторскую, извините за задержку

Спасибо большое! :gift:

Что не забываете о нас! :wub::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...