Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка пристроена! УРА! Щенок девочка 5месяцев замерзала на стоянке рядом трасса- стоянка дальнобойщиков


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати, огромнейшее спасибо за помощь в перевозке Наташе (helpfordogs). Благодаря ей и ее джипу мы смогли комфортно разместить и перевезти трех щенков. Она фактически потратила весь день, и только поздно-поздно вечером вернулась домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, огромнейшее спасибо за помощь в перевозке Наташе (helpfordogs). Благодаря ей и ее джипу мы смогли комфортно разместить и перевезти трех щенков. Она фактически потратила весь день, и только поздно-поздно вечером вернулась домой.

Наташе большое-пребольшое спасибо :gift: День потрачен не зря...спасены собачьи дети, это ЗДОРОВО!!!

Только нужно их содержать до пристройства, а ЭТО НЕ БЕСПЛАТНО! ФИНКУРАТОРЫ :help: ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛАЙМЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за передержка? Она форумская? Волнуюсь за Лайму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что за передержка? Она форумская? Волнуюсь за Лайму!

Нет,не форумская.но проверенная.там один из курируемых щенков сидел летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень жду листовки...хочу завтра успеть распечаттать и поклеить. 3 магазина в районе разрешили разместить листовки внутри магазина. Посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня вышлите мне ночью макет ДЛЯ ПЕЧАТИ - http://www.niceprint.ru/index/trebovanija_k_maketam/0-13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интеренсая информация ( я не знала) - при монастырях есть доска информации, пение, хор, еще какие псих курсы, так вот Собаки - нечистые существа для них по преданию, а кошки - да. Так что как приедет настоятель надо наспроситься на встерчу- посомтреть что скажет. Прихожане в Новоспасский приходят - может кошек можно будет пристроить. Я говорю а если худая забитая раненая - все равно не впустим. вот так бывает. Это второй монастрырь на Таганке такой. Вообщем со своим уставом)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще интеренсая информация ( я не знала) - при монастырях есть доска информации, пение, хор, еще какие псих курсы, так вот Собаки - нечистые существа для них по преданию, а кошки - да. Так что как приедет настоятель надо наспроситься на встерчу- посомтреть что скажет. Прихожане в Новоспасский приходят - может кошек можно будет пристроить. Я говорю а если худая забитая раненая - все равно не впустим. вот так бывает. Это второй монастрырь на Таганке такой. Вообщем со своим уставом)...

Да, по убеждениям большинства православных, и мирян, и священнослужителей, собака - нечистое животное, а откуда взято это утверждение, никто ответить вразумительно не может, но отношение соответствующее этим убеждениям :angry: .. Хотя вот у патриарха Алексия в доме жили собаки, он их любил и нечистыми не считал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку, узнавала, как там Лайма. Ничего, все хорошо, наша девочка осваивается, потихонечку приучается к выгулу, сидит пока отдельно от всех, в друзьях у нее котенок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотела я сказать, благодарнее и чище я таких животных не знаю. То есть убийц нариков и прочих впускаем и кстати убийц тех самых собак. поражена сильно такими высказываниями из уст церковных.

 

А то что Лаймочка в тепле - душу сильно греет))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, доброй ночи, не согла найти тему Рекса нигде, в профиле его вашем тоже нет. Сориентируйте, где искать.

 

Как у него дела?

 

Вы молодец, что Лайме смогли помочь. Эта собачка очень похожа на щенков из Серебряного бора. Вылитая Ася, которая у меня живет, только цвет чуть другой.

 

Передержка у Киры?

 

Удачи вам, команде, Наташе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, доброй ночи, не согла найти тему Рекса нигде, в профиле его вашем тоже нет. Сориентируйте, где искать.

 

Как у него дела?

 

Вы молодец, что Лайме смогли помочь. Эта собачка очень похожа на щенков из Серебряного бора. Вылитая Ася, которая у меня живет, только цвет чуть другой.

 

Передержка у Киры?

 

Удачи вам, команде, Наташе!

 

Спасибо Ириша!!!!! да Асечьку ващу видела красотулька :gift:

 

как нет в профиле а я у себя в профиле вижу тему как это

вот ссылочка если потерялись

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9281689

Форум Пес и Кот > Животные > Собаки > собаки старше года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, Рекс где? дайте ссылочку или киньте раздел, я же еще должна... как обещала. Что у вас с пиаром Рекса? Хотела обсуждить в предверии пиара Марты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, Рекс где? дайте ссылочку или киньте раздел, я же еще должна... как обещала. Что у вас с пиаром Рекса? Хотела обсуждить в предверии пиара Марты.

 

ссылочку на рекса кинула не пойму почему не видно у меня в профиле есть все темы без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, ответ вижу теперь. Я в теме видела только кошку и Лайму. Рекс в темах исчез. Отписалась в теме Рекса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, ответ вижу теперь. Я в теме видела только кошку и Лайму. Рекс в темах исчез. Отписалась в теме Рекса!

 

спасибо Ириш большущее что не забываешь помогаешь и всегда поддерживаеш!!!!!!!!!!

спасибульки огромадное :gift:

давай вместе пиарить согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас снесли из скорой всего четыре дня мы там были :cry2:

 

:help: :help: :help:

 

теперь гораздо меньше нас смотрят

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!!!!!!!!!!

 

:worthy::help: :help:

 

БАЛАНС: на 3.10.13 г. МИНУС- 1766 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще нашла передержки:

 

1. 89258415852 Наталья 89250522421 Василий

 

2. 89057940443

 

3. 891042088 31 Яна

 

Ссылка на тему Яркиных:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238990

 

 

Пожалуйста, проверяйте передержки. Под номером 1 Яркины? Они в черном списке, там умерли две сестры моей Аси от энтерита. Грязно, инфекции, тощие щенки, хозяева пьют.

 

Поторопились в свое время наши девочки из группы и потратили на лечение выживших 60 000 руб.

 

спасибо Ириш большущее что не забываешь помогаешь и всегда поддерживаеш!!!!!!!!!!

спасибульки огромадное :gift:

давай вместе пиарить согласна?

 

 

Конечно! Прорвемся!

 

Если что, опять в Скорую. Лайма у Киры в Щербинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на тему Яркиных:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238990

 

 

Пожалуйста, проверяйте передержки. Под номером 1 Яркины? Они в черном списке, там умерли две сестры моей Аси от энтерита. Грязно, инфекции, тощие щенки, хозяева пьют.

 

Поторопились в свое время наши девочки из группы и потратили на лечение выживших 60 000 руб.

 

 

 

 

Конечно! Прорвемся!

 

Если что, опять в Скорую. Лайма у Киры в Щербинке?

Да,Ирин,Лайма на передержке у Киры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая девочка, нужно срочно ее вывозить. Она вполне пристраиваемая, таких любят!!! Пойду финкуратором на 1000

да, я только на днях такую же пристроила даже без объявления... так что должна быстро пристроится (правда моя по симптичней была - ушки вислеи и вид у нее был очень трогательный, но мордаха на мою похожу). Пока ничего не могу предложить, сама вся в собаках, работать некогда, все силы уходя на уход за ними, но буду следить

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один плюс:Лайма очень хорошо относится не только к собакам,но и кошкам-даже ест из одной миски с котенком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один плюс:Лайма очень хорошо относится не только к собакам,но и кошкам-даже ест из одной миски с котенком))))

 

а сколько ей по зубкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один плюс:Лайма очень хорошо относится не только к собакам,но и кошкам-даже ест из одной миски с котенком))))

Какая девонька хорошая))))

Жалко, что тема уже не в скорой :(

Форумчане! Помогите :help: Очень нужны финкураторы и разовая помощь спасенной Лайме

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас с Жукой будут ручки лишние, готовы передать.

 

И если нужна машина от Киры куда-то везти, велком, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нас с Жукой будут ручки лишние, готовы передать.

 

И если нужна машина от Киры куда-то везти, велком, помогу.

Девочки,спасибо!только ручки обязательно МО или Москва,только квартира или частный дом с содержанием в доме.Желательно в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...