Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка пристроена! УРА! Щенок девочка 5месяцев замерзала на стоянке рядом трасса- стоянка дальнобойщиков


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, по любому надо сдать анализ сначала, без этого ни одна нормальная передержка не возьмет. И надо начинать глистогонить и прививать. К сожалению я финансово помочь не могу, сама вся в долгах. А может уже начинать с улицы пиарить, вдруг кому приглянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, еще фото. Постараюсь уже расклеить объявления у себя на районе. Вдруг кто-то откликнется и заберет это ангелочка к себе домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, очень жду на e-mail ваши реквизиты для перевода денег в сбербанке.

Вы бы почту свою написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227857&st=0

Сама не пользовалась, но отзывы положительные

Пока, смогу перечислить 500р

Малышку надо, обязательно, вывозить!!!!

 

я ему писала-ответил, что мест нет((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с передержками все очень плохо!(((нигде мест нет.

а если и готовы взять, то только с прививкой(для этого нужно щенку в квартире дней 20 посидеть, чтобы сделать прививку и на каратине после нее посидеть).

Может кто-то неравнодушный возьмет ее на эти 20 дней? а потом сразу на передержку можно щеночка.

 

Или посоветуйте, кто сведущ в этом вопросе, где есть свободные места-я уже не знаю, куда стучаться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может они подойдут?

 

Кинологический центр приглашает в зоогостиницу домашних животных. Передержка от 1 дня до пожизненного содержания. Кормление натуральной пищей и профессиональными кормами супер премиум класса, выгул по домашнему расписанию в парке или прогулки в лес, услуги грумера (помоем, расчешим и обработаем от блох и клещей), ветеринарный осмотр каждый день, возможна передержка с мед уходом. Дрессировка и коррекция поведения по вашему желанию. Составляем договор. Содержание м.Рязанский проспект или М.О. Люберецкий район. Стоимость от 200 руб в день.

Контактное лицо: Марина

Телефон: 89687815935

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может они подойдут?

 

Кинологический центр приглашает в зоогостиницу домашних животных. Передержка от 1 дня до пожизненного содержания. Кормление натуральной пищей и профессиональными кормами супер премиум класса, выгул по домашнему расписанию в парке или прогулки в лес, услуги грумера (помоем, расчешим и обработаем от блох и клещей), ветеринарный осмотр каждый день, возможна передержка с мед уходом. Дрессировка и коррекция поведения по вашему желанию. Составляем договор. Содержание м.Рязанский проспект или М.О. Люберецкий район. Стоимость от 200 руб в день.

Контактное лицо: Марина

Телефон: 89687815935

Нужны бы отзывы об этой передержке(зоогостинице).я боюсь на непроверенные щенка отдавать-наслышана,какие страсти могут быть((((

 

 

Ханна,спасибо за помощь!

Эти данные о передержках просто из интернет поиска?это Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ему писала-ответил, что мест нет((((

Лучше звонить, а если нет мест, но вас все устраивает, то занимать очередь!

Но для начала надо сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из поиска. Москва или рядом с Мкад. Я отсеивала по ощущениям, но не уверена естественно тк не знаю этих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из них подойдет первоначально из разговора, я могу далее подключиться и пробить рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по любому надо сдать анализ сначала, без этого ни одна нормальная передержка не возьмет. И надо начинать глистогонить и прививать. К сожалению я финансово помочь не могу, сама вся в долгах. А может уже начинать с улицы пиарить, вдруг кому приглянется

 

у меня была такая мысль может и правда так сделать спасибо за совет Tatje' :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может они подойдут?

 

Кинологический центр приглашает в зоогостиницу домашних животных. Передержка от 1 дня до пожизненного содержания. Кормление натуральной пищей и профессиональными кормами супер премиум класса, выгул по домашнему расписанию в парке или прогулки в лес, услуги грумера (помоем, расчешим и обработаем от блох и клещей), ветеринарный осмотр каждый день, возможна передержка с мед уходом. Дрессировка и коррекция поведения по вашему желанию. Составляем договор. Содержание м.Рязанский проспект или М.О. Люберецкий район. Стоимость от 200 руб в день.

Контактное лицо: Марина

Телефон: 89687815935

 

спасибо Аня надо будет разведать про гостиницу :) телефон записала

 

фото в контакте в альбоме ссылку на почту вам прислала

 

еще нашла передержки:

 

1. 89258415852 Наталья 89250522421 Василий

 

2. 89057940443

 

3. 891042088 31 Яна

 

Анюта спасибо а откуда эти ресурсы что бы посмотреть скиньте пожалуйсто сюда ссылочки на эти передержки :)

 

Если кто-то из них подойдет первоначально из разговора, я могу далее подключиться и пробить рекомендации.

 

Анют а вы сразу можете пробить а то по разговору первоначальному можно ощибится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, такая деффка хорошенькая. Надо сделать хорошие фотки и пиарить с улицы пока суть да дело. Коротколапая, огромной не вырастет. Жизнь такая хитрая штука, кто-то годами сидит, а кто-то с улицы за пару дней пристраивается. Тань, дерзайте, может вытянет собака счастливый билет! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я завтра целый день до позднего вечера на работе поддерживайте пожалуйста темку и тогда к нам точно кто-нибудь присоединится в помощь :)

 

Татьян, такая деффка хорошенькая. Надо сделать хорошие фотки и пиарить с улицы пока суть да дело. Коротколапая, огромной не вырастет. Жизнь такая хитрая штука, кто-то годами сидит, а кто-то с улицы за пару дней пристраивается. Тань, дерзайте, может вытянет собака счастливый билет! Удачи.

 

спасибо Людмин :gift:

фоток к сожалению пока больше не предвидится я неделю работаю до воскресенья а фоткать некому :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, такая деффка хорошенькая. Надо сделать хорошие фотки и пиарить с улицы пока суть да дело. Коротколапая, огромной не вырастет. Жизнь такая хитрая штука, кто-то годами сидит, а кто-то с улицы за пару дней пристраивается. Тань, дерзайте, может вытянет собака счастливый билет! Удачи.

 

 

ФИН.Кураторы отзовитесь!!!!!!!!!

Нужна команда!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОШНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

видео снимала сегодня с Лаймой выложила у себя на странице в фейсбуке:

29.09.13-время:17.10

https://www.facebook.com/tatyana.kirilenko.1

 

ссылка на перепост с Лаймой в контакте

http://vk.com/id30080072?w=wall30080072_566

 

разместила на авито Лайму:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lajla_is...j_dom_218323206

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,мне кажется,текст на авито не очень удачный(((может переделать?я в этом вообще не мастак?сможете другой текст написать?или из форумчан кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане,помогите передержкой пож-та!хоть на время,хоть на сколько!

татьяна только что сообщила-ей охранник сказал,что начальник приказал,чтобы матрас выбрасили со стоянки и собаку гнали!!!

СРОЧНО нужна Передержка!!!!

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Звоните передержкам по телефону и объясняйте ситуацию. Уже финкураторов достаточно, чтобы заплатить передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,мест нигде нет!все отказываются,куда вчера звонили и писали!я до 20 на работе,звонить не могу,начальство рядом.Татьяна,тоже до поздна на работе!

 

Татьяна,сейчас позвонит сюда:

Наименование: Зоогостиница "Счастливый друг"

 

Адреса зоогостиниц:

МО, Ярославское шоссе, п. Тарасовка (11 км от МКАД)

МО, Ярославское шоссе, п. Перловка (500м от МКАД)

МО, Минское шоссе, п. Вырубово (7 км от МКАД)

г. Москва, СЗАО, м. Полежаевская

Телефон: +7 (499) 713-67-19

 

Может есть место карантинное.если нет,без анализов не возьмут((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная, маленькая, беленькая собачка :(

Ей так нужна сейчас помощь наша :worthy: На неё обратили внимание - значит появился шанс на спасение!

Срочно нужно в ветклинику и цито-анализы. Если здорова, то на передержку, может к Лукерье1?

Подписаться финкуратором не могу - уже нет возможностей никаких, но разово помогать буду.

Новички и гости форума :help: Есть возможность спасти маленькую собачью ДУШУ ...ПОМОГИТЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть кому собаку забрать?

Я не могу-у меня пятидневка.татьяна на этой недели все дни до воскресенья работает.

Если место найдется,куда везти,зорьками нужно наверное искать или здесь кто транспортом может поможет

И сопровождавший нужен будет.

 

Описалась,не зорьками,а зоотакси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы успеть спасти ребенка, может есть поблизости ветклиника со стационаром?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...