Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка пристроена! УРА! Щенок девочка 5месяцев замерзала на стоянке рядом трасса- стоянка дальнобойщиков


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нужно чтобы кто-то тобы макет сверстали быстро. Татьяна вроде сказала человек есть. Кратко позитивно - на самом деле это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш вариант [b]Ищу

любимого хозяина!

[/b] тел. 89261111111

Бело-кремовая красавица с коричневым носом ищет самых лучших хозяев.

Лайме 5 Месяцев. Девочка очень ласковая,послушания,сообразительная.

Станет вашим самым верным и преданным другом. Лайма обработана от блох и клещей,

готовится к прививке.

Отдается в ответственные и надежные руки. Только Москва и МО.

________________________________________________________________________________

__

Откликнитесь добрые люди!

 

я заголовок только укоротила. если кто то может сверстать сверста

 

сверстайте . и макет в кривых на почту вышлите, пожалуйста. мне срочно нужны листовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это делать не умею((((

 

Форумчане, кто умеет делать макеты, помогите нам с ними, пож-та!

 

посмотрела на пике в момощи. там макеты делают от 1 дня до 3 недель. причем нужны хорошие фото(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это делать не умею((((

 

Форумчане, кто умеет делать макеты, помогите нам с ними, пож-та!

 

посмотрела на пике в момощи. там макеты делают от 1 дня до 3 недель. причем нужны хорошие фото(((((

 

макетики будут ура!!!! нам согласились помочь :rolleyes:

будут супер макетики :)

 

Девочки, я завтра смогу щенульку отвезти, если это не будет поздно. Сегодня я в командировке в Красноярске, завтра возвращаюсь.

 

спасибо большущее Pamela :gift: будем ждать вашего звоночка

 

Бедная девочка! :( Хоть бы все получилось! Перевела только что 270 р. на телефон Татьяны. После 5-го октября еще немного переведу.

 

спасибо 'SeabornHeart денюшка пришла 270р.

еще раз спасибочки :gift:

 

Девушки, напишите что должно быть в объявлении по правилам ПОИСКА хозяев для собак ...как лучше заголовок? что еще - нюансы по этой собаки. На что акцент сделать??? мне набор фраз нужен ключевых. дальше попрошу копирайтером чтото сочинить. Кто то может мне набить текст сырой на мыло tabanna@yandex.ru

 

Мне срочно нжна готовая листовка - а я не заню что в главное что второстепеннное, что про анализы и тд

 

Опытные коллеги подскажите!

 

Переведено на счет - 3000руб. должны увидеть скоро деньги.

 

огромное чеоловечкое СПАСИБО! :gift::appl:

макетики будут Анют :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фоточки ЛАЙМЫ

взяли с дочкой ее на балкон на ночь что бы девочка за ночь не пропала

6d6bd95ad2aa.jpg

8fcab0506727.jpg

4977ee5aa0a1.jpg

а это мы лапу даем и злимся что нас в клетку посадили одновременно

6e49a7b9a461.jpg

а это мы вам язычок свой показываем

a9b3d5a46668.jpg

интересно что там..

9a7ecfc498e6.jpg

кто тама что вам нада зачем пришли..

29d71892ba2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратко позитивно - на самом деле это правильно.

+100

на жалость лучше не давить, как то не любит наш народ этого...........

я вообще всегда практически говорю что щенки мои, типо мол у мамы в загородном доме наплодились, или на худой конец у сторожей снт.

А кто пожалеть хочет собачку, тот целенаправленно в приют обращается.

 

Хороший пиар через газету вечерняя москва, но там около 3000р стоит объявка, но оно того стоит.

у меня как то такую же ушастую, тока черную нарасхват схватили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, Татьян, Вы ее забрали из этого неуютного враждебного места! :gift: Теперь девочка в безопасности! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, Татьян, Вы ее забрали из этого неуютного враждебного места! :gift: Теперь девочка в безопасности! :)

 

да в безопастности сейчас самое главное :)

кучу мне на радости навалила бооольшую :blink:

сегодня во второй половине дня поедет дите на передержку на машине покатается :P

 

текст на авито изменила вот ссылочка:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lajla_is...j_dom_218323206

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в безопастности сейчас самое главное :)

кучу мне на радости навалила бооольшую :blink:

сегодня во второй половине дня поедет дите на передержку на машине покатается :P

 

текст на авито изменила вот ссылочка:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lajla_is...j_dom_218323206

Эта собачка бегала в районе ул.Трофимова, молодая пара хотела заняться её пристройством, неужели таким образом "пристроили?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в безопастности сейчас самое главное :)

кучу мне на радости навалила бооольшую :blink:

сегодня во второй половине дня поедет дите на передержку на машине покатается :P

 

текст на авито изменила вот ссылочка:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lajla_is...j_dom_218323206

Татьяна,еще фото поменять бы на Авито хотя бы пока не те,которые у себя дома сделали.или можно какие-то парочку оставить фоток старых еще с улицы и добавить новые, сделанные дома.

 

Эта собачка бегала в районе ул.Трофимова, молодая пара хотела заняться её пристройством, неужели таким образом "пристроили?"

Точно эта собачка?наша в Балашихе на стоянке была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы молодец, что Лайму спасли с улицы и приютили до переезда на передержку :gift: Кто знает, что бы с ней случилось за сутки...

Люди добрые, помогите Лайме с оплатой передержки, прививки, стерилизации.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ :worthy:

Собачка Лайма благодарна за любую помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 2.10.2013, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
+100

на жалость лучше не давить, как то не любит наш народ этого...........

я вообще всегда практически говорю что щенки мои, типо мол у мамы в загородном доме наплодились, или на худой конец у сторожей снт.

А кто пожалеть хочет собачку, тот целенаправленно в приют обращается.

 

Хороший пиар через газету вечерняя москва, но там около 3000р стоит объявка, но оно того стоит.

у меня как то такую же ушастую, тока черную нарасхват схватили.

 

А вы не могли бы на мыло написать: в какой день давали, в какой рубрике, какой модуль , с фото или без, 1 выход или 2 - на мыло tabanna@yandex.ru На всякий - как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не могли бы на мыло написать: в какой день давали, в какой рубрике, какой модуль , с фото или без, 1 выход или 2 - на мыло tabanna@yandex.ru На всякий - как пойдет.

Все уже узнала. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк Культуры им. Горького

 

5 октября, в субботу, с 14:00 до 18:00 под Андреевским мостом в Парке пройдет выставка-ярмарка животных из московских приютов, приуроченная к международному Дню защиты животных.

 

На выставке можно будет увидеть, погладить, приласкать и даже забрать домой собак и кошек из нескольких московских приютов для бездомных животных. Самое ценное для них — человеческое тепло и общение, которым их обделила судьба, поэтому мы ждем вас с семьями, с детьми, с друзьями. В прошлом году на нашей выставке многие посетители нашли себе лучшего друга на долгие годы.

 

Все животные социализированы и не агрессивны! Не забывайте паспорт, он может понадобиться для договора, если вы захотите приютить собаку или кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайма на передержке)))

Большое человеческое спасибо Светлане(Pamela2007) за то, что отвезла девочку на передержку! Это просто неоценимая помощь!

Кстати, Светлана сказала, что Лаймочка в жизни гораздо красивее,чем на фото)))Очень ласковая ,нежная, идеально себя вела в машине)))

Вообще Лайма сразу очаровала и Светлану, и хозяйку передержки)))

Завтра Светлана сама расскажет все подробно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайма на передержке)))

 

Спасибо за хорошие новости :appl: Слава Богу!!!

:worthy: Теперь нужны средства на передержку, прививку, стерилизацию и пиар :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта собачка бегала в районе ул.Трофимова, молодая пара хотела заняться её пристройством, неужели таким образом "пристроили?"

 

навряд ли эта она там бегать не могла насколько я знаю но на всякий случай хочу уточнить когда бегала сколько времени назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хорошие новости :appl: Слава Богу!!!

:worthy: Теперь нужны средства на передержку, прививку, стерилизацию и пиар :help:

 

да новости замечательные спасибо еще раз Светлане что отвезла ребенка в надежное безопасное место :gift:

будем ждать подробностей от Светланы :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да новости замечательные спасибо еще раз Светлане что отвезла ребенка в надежное безопасное место :gift:

будем ждать подробностей от Светланы :appl:

 

Наташ надо будет сказать на передержке что бы все чеки результаты анализов забирала из клиники надо будет сфоткать чеки и результаты и выложить в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ надо будет сказать на передержке что бы все чеки результаты анализов забирала из клиники надо будет сфоткать чеки и результаты и выложить в теме)

 

макетики на пристройство это не я такую красоту делала я так неумею к сожалению

я в неописуемом восторге отмакетиков это шедеврально :gift::appl::gift: гениально спасибо замечательному человечку который мне так помог

http://vk.com/im?act=browse_images&id=2849

 

6d2129909c64.jpg

 

8c67a0038082.jpg

 

6c9b15dc14a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было доступа к Интернету, была в командировке в Красноярске, вчера утром прилетела и сразу же поехали забирать щеней из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242204 и Лаймочку, чтобы отвезти на передержки. В результате всех перемещений по стоящей в пробке Москве и Подмосковью довезли Лаймочку только в 20-30. Очень хочется сказать про эту девочку, что на фото она гораздо хуже, чем в жизни. Очень достойная собака - веде себя в машине идеально. Столько часов находилась в пути, сидя у меня в ногах на переднем сидении, и ни разу не пикнула, не выразила неудовольствия. Я ей чесала за ушком, а она ласково так жмурилась. Глаза у Лаймы потрясающие - умнющие, серьезные. Это однозначно семейная собака, для проживания в доме, квартире, но никак не на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было доступа к Интернету, была в командировке в Красноярске, вчера утром прилетела и сразу же поехали забирать щеней из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242204 и Лаймочку, чтобы отвезти на передержки. В результате всех перемещений по стоящей в пробке Москве и Подмосковью довезли Лаймочку только в 20-30.

Спасибо Вам огромное :gift: девочка спасена с Вашей помощью :gift:

 

А макеты - просто гениальные :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...