Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш пес Белый Великаша - ребёнок ПиКа - пропал давно в Ступинском районе. Мы не знали!


Мари23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила на Вашу карту 1550 руб. с карты **7646, на пакет корма Великаше. А то пока будем тут, раздумывать чем кормить или не кормить время идет. Если вдруг корм не пойдет, пусть другим нуждающимся собачкам будет.

пришла спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтоб откормить его, как я уже писала, нужно кормить его не 1-2 раза в день, а 3-4...

он не съедает маш всё сразу.у него в миске остаётся корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а ты простейшие ему не прогоняла?

Да, глистогонку давала, все норм. Ждем деньги на прививку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, глистогонку давала, все норм. Ждем деньги на прививку...

Сколько надо денег на прививку? А вообще кто куратор, я никак не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у него куратора, только сокураторы.

На первую прививку надо 600 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока 22alina одна тянет, да еще 1000 кто-то перевел, почитайте в теме!

больше не от кого поступлений не было... :(

Его надо прививать и начинать пиарить. но у меня в пиаре никакого опыта нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока 22alina одна тянет, да еще 1000 кто-то перевел, почитайте в теме!

больше не от кого поступлений не было... :(

Его надо прививать и начинать пиарить. но у меня в пиаре никакого опыта нет...

Ну я ей сегодня на пакет корма деньги перевела, по пиару буду помогать, хотя в темах по пиару в инете как-то глухо, но будем делать, но как я поняла, что в начале темы люди были, и 1500 руб на Великашу были, куда все делось?

 

Xafize, извините, как Вас зовут? Я как поняла, что Великаша живет у Вас? Это передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана. Да, я передержка, Вулкан живет у меня.

По финансам: могу отчитаться только за то, что получила.

Об остальном, увы, не в курсе...

Я не куратор и не сокуратор, моя задача содержание песы в хороших условия...

больше ничем помочь ему не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я ей сегодня на пакет корма деньги перевела, по пиару буду помогать, хотя в темах по пиару в инете как-то глухо, но будем делать, но как я поняла, что в начале темы люди были, и 1500 руб на Великашу были, куда все делось?

 

Ссылка на финотчет в первом посте темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242442

 

Приход:

26.09. - 2000 руб - от 22alina наличные Светлане передержка

30.09 - 25 евро от Galaxi на Пай Пал

01.10 - 1000 руб от Еленаgrek на карту СБ

01.10 - 500 руб от Елена и Изар с лаброфорума на карту СБ

07.10 - 2000 руб - от хозяйки Великана Светлане передержка на карту СБ передержки

13.10 - 2500 руб - от 22alina наличные Светлане передержка

21.10 - 1000 руб от Колючка на ЯК Xafize передержка

22.10 - 1550 руб от ninaluch на СБ 22alina

 

 

Итого: 10550 руб + 25 евро

 

Расход:

27.09 - 1000 руб передержка

28.09. - 400 руб - ошейник

29.09 - 1060 руб - глистогонка, гепатовет, противозудное

07.10 - 1500 руб передержка

13.10 - 2500 руб передержка

21.10 - 1000 руб передержка

 

 

Итого: 7460 руб

 

Баланс: 1540 руб (у Usik на карте) +25 евро (у Марина 2010)+1550 руб (у 22alina на СБ) = 4090 руб

 

Никто никуда не девался, я несколько раз спрашивала, куда перевести деньги!!!, те которые у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана. Да, я передержка, Вулкан живет у меня.

По финансам: могу отчитаться только за то, что получила.

Об остальном, увы, не в курсе...

Я не куратор и не сокуратор, моя задача содержание песы в хороших условия...

больше ничем помочь ему не могу.

Света, Вы уж не обижайтесь, и отчета я не требую :) , что Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на финотчет в первом посте темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242442

 

Приход:

26.09. - 2000 руб - от 22alina наличные Светлане передержка

30.09 - 25 евро от Galaxi на Пай Пал

01.10 - 1000 руб от Еленаgrek на карту СБ

01.10 - 500 руб от Елена и Изар с лаброфорума на карту СБ

07.10 - 2000 руб - от хозяйки Великана Светлане передержка на карту СБ передержки

13.10 - 2500 руб - от 22alina наличные Светлане передержка

21.10 - 1000 руб от Колючка на ЯК Xafize передержка

22.10 - 1550 руб от ninaluch на СБ 22alina

 

 

Итого: 10550 руб + 25 евро

 

Расход:

27.09 - 1000 руб передержка

28.09. - 400 руб - ошейник

29.09 - 1060 руб - глистогонка, гепатовет, противозудное

07.10 - 1500 руб передержка

13.10 - 2500 руб передержка

21.10 - 1000 руб передержка

 

 

Итого: 7460 руб

 

Баланс: 1540 руб (у Usik на карте) +25 евро (у Марина 2010)+1550 руб (у 22alina на СБ) = 4090 руб

 

Никто никуда не девался, я несколько раз спрашивала, куда перевести деньги!!!, те которые у меня.

Ну вот и все понятно! На прививку деньги есть на корм тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали за ним, как за лабрадором!

Но на месте выяснилось, что это азиат.

я с форума лабров, поэтому и поехала спасать.

Увидев, кто там на самом деле, решили все равно забрать.

Не оставлять же его там было.

Но азиата на волонтерских основаниях я держать не готова, поэтому сошлись на приемлемой для всех цене передержке.

Привезли мы его вдвоем с 22 alina.

Сначала его бывшая хозяйка хотела его забрать. но потом пропала. Пес завис в воздухе.

На лечение и содержание мне деньги перевели, я за них отчиталась.

Пока всеми делами рулит 22 alina, но она не куратор...

Я готова заняться его делами, финансами, готова за них отчитываться,

но пиарить не умею!!!!

Мой номер можно давать для рекламы, объяснить ручкам, что за собака и как с ним жить, объясню без проблем.

Опыт содержания азиатов есть, свой такой же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте парня откормим, сделаем прививки, и начинаем пиарить... Но нужны хорошие фото, увы помочь не могу, уж очень далеко живу :cry2: и текст, найти надо кто напишет два текста: для соцсетей (слезный и душераздирающий), и лаконичный для объявлений и макета.

 

Ехали за ним, как за лабрадором!

Но на месте выяснилось, что это азиат.

я с форума лабров, поэтому и поехала спасать.

Увидев, кто там на самом деле, решили все равно забрать.

Не оставлять же его там было.

Но азиата на волонтерских основаниях я держать не готова, поэтому сошлись на приемлемой для всех цене передержке.

Привезли мы его вдвоем с 22 alina.

Сначала его бывшая хозяйка хотела его забрать. но потом пропала. Пес завис в воздухе.

На лечение и содержание мне деньги перевели, я за них отчиталась.

Пока всеми делами рулит 22 alina, но она не куратор...

Я готова заняться его делами, финансами, готова за них отчитываться,

но пиарить не умею!!!!

Мой номер можно давать для рекламы, объяснить ручкам, что за собака и как с ним жить, объясню без проблем.

Опыт содержания азиатов есть, свой такой же.

По пиару помогу, Света не переживай, пока нужно его привести в нормальное состояние, и сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откормим, сделаем прививки, без проблем!!!

На счет фото, можно будет попробовать попросить девочек из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9548599

когда поедут фоткать Руди, снять вулкана.

Текст составим, мама поможет, она учитель, так что сделаем.

НО!!! КИДАТЬ КУДА Я НЕ ЗНАЮ!!!!!

что решаем с деньгами?

 

На данный момент передержка оплачена по 23.10.

НУЖНО: корм, деньги на прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откормим, сделаем прививки, без проблем!!!

На счет фото, можно будет попробовать попросить девочек из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9548599

когда поедут фоткать Руди, снять вулкана.

Текст составим, мама поможет, она учитель, так что сделаем.

НО!!! КИДАТЬ КУДА Я НЕ ЗНАЮ!!!!!

что решаем с деньгами?

Кидать я буду, уже немного научилась здесь (2 темы пиарю), кроме авито... здесь у меня пока засада, но если надо разберусь, но там нужны деньги. Но кроме этого,надо будет по печатным местным изданиям потом за денежку еще давать объявления, но это в будущем. Давайте решать проблемы по мере их поступления! С кормом что решили? С прививками? Я на пакет корма денежки перевела 22alina подойдет этот корм или нет - другой вопрос. Деньги на балансе есть, давайте решать вопрос с прививками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, попроси маму написать слезный текст для соцсетей для Великаши, все что с ним произошло, это очень важно, если мы сможем описать все его мытарства, то и помощь придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем у меня уже голова кругом только что позвонила настя она есть в темах посмотрите в моих сообщениях кому интересно ник "анастасия" сказала что корма в субботу по этой цене не будет ей позвонили со склада.я так на неё расчитывала кинула ей уже предоплату из своих средств сказала вернёт:((вариант марина закажет на мой адрес из петшопа со скидкой.но это всё равно уже дороже чем через настю мешок 12 кг ягнёнок рис получится со скидкой 2.132 руб. так что с деньгами пока полная не разбериха.вечером марина мне наберёт ей сейчас некогда всё решим.блин какие то сплошные обломы уже зла не хватает .на карте у меня сейчас на великашу от ninaluch 1550.вообщем до вечера надо понимать кто оплатит корм и тому кидать на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем у меня уже голова кругом только что позвонила настя она есть в темах посмотрите в моих сообщениях кому интересно ник "анастасия" сказала что корма в субботу по этой цене не будет ей позвонили со склада.я так на неё расчитывала кинула ей уже предоплату из своих средств сказала вернёт:((вариант марина закажет на мой адрес из петшопа со скидкой.но это всё равно уже дороже чем через настю мешок 12 кг ягнёнок рис получится со скидкой 2.132 руб. так что с деньгами пока полная не разбериха.вечером марина мне наберёт ей сейчас некогда всё решим.блин какие то сплошные обломы уже зла не хватает .на карте у меня сейчас на великашу от ninaluch 1550.вообщем до вечера надо понимать кто оплатит корм и тому кидать на карту.

Ну я тоже на исходе, просто тупо нет больше денег, у своих студентов-сынков все подобрала, но вроде как у usik на карте у Великаши есть чуть-чуть. Собиралась 1000 положить, что было, сердце оборвалось, что надо 1550, у своих студентов забрала, решили, что подзатянемся... Но не настолько?! У меня два студента, что такое, я не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на финотчет в первом посте темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242442

 

Приход:

26.09. - 2000 руб - от 22alina наличные Светлане передержка

30.09 - 25 евро от Galaxi на Пай Пал

01.10 - 1000 руб от Еленаgrek на карту СБ

01.10 - 500 руб от Елена и Изар с лаброфорума на карту СБ

07.10 - 2000 руб - от хозяйки Великана Светлане передержка на карту СБ передержки

13.10 - 2500 руб - от 22alina наличные Светлане передержка

21.10 - 1000 руб от Колючка на ЯК Xafize передержка

22.10 - 1550 руб от ninaluch на СБ 22alina

 

 

Итого: 10550 руб + 25 евро

 

Расход:

27.09 - 1000 руб передержка

28.09. - 400 руб - ошейник

29.09 - 1060 руб - глистогонка, гепатовет, противозудное

07.10 - 1500 руб передержка

13.10 - 2500 руб передержка

21.10 - 1000 руб передержка

 

 

Итого: 7460 руб

 

Баланс: 1540 руб (у Usik на карте) +25 евро (у Марина 2010)+1550 руб (у 22alina на СБ) = 4090 руб

 

Никто никуда не девался, я несколько раз спрашивала, куда перевести деньги!!!, те которые у меня.

если марина закажет на мой адрес корм то расплачиваться с курьером наверное мне надо будет???тогда на мою карту кидайте.я ни как не могу с мариной обсудить нюансы ей некогда. 3 пакета корма экануба ягнёнок по 12 кг с марининой скидкой будут стоить 6390 руб. у меня пока на карте 1550.

 

Ну я тоже на исходе, просто тупо нет больше денег, у своих студентов-сынков все подобрала, но вроде как у usik на карте у Великаши есть чуть-чуть и на да что вы том спасибо! сама уже замучалась то есть корм то нет корма я уже и предоплату ей внесла в голове теперь полный хаос от этой бухгалтерии.больше ни скем связываться не буду заказ в интернет магазине и всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если марина закажет на мой адрес корм то расплачиваться с курьером наверное мне надо будет???тогда на мою карту кидайте.я ни как не могу с мариной обсудить нюансы ей некогда. 3 пакета корма экануба ягнёнок по 12 кг с марининой скидкой будут стоить 6390 руб. у меня пока на карте 1550.

 

Зачем сразу 3 мешка заказывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тоже на исходе, просто тупо нет больше денег, у своих студентов-сынков все подобрала, но вроде как у usik на карте у Великаши есть чуть-чуть. Собиралась 1000 положить, что было, сердце оборвалось, что надо 1550, у своих студентов забрала, решили, что подзатянемся... Но не настолько?! У меня два студента, что такое, я не понимаю?

Ну видимо ушли мои денежки в неизвестном направлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видимо ушли мои денежки в неизвестном направлении!

 

 

как ушли, Ольга же написала, что поступили на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сразу 3 мешка заказывать?

Ну мне как сказали что 2 мешка 22alina типа за свой счет заказывала, один мешок оплатила я 1550 руб, увы больше дать не могу, Великашу жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...