Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш пес Белый Великаша - ребёнок ПиКа - пропал давно в Ступинском районе. Мы не знали!


Мари23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ну как хотите. я помочь хочу. а как оказалось, помощь не нужна и фото для опознания не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как хотите. я помочь хочу. а как оказалось, помощь не нужна и фото для опознания не нужны

Нужна! Мы поедем туда в праздники с Мариной2010. Попробуем еще раз поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьездили. Лучше бы не делали этого. Ощущение полной безнадеги. Даже писать не хочется. Проехали еще раз по. Округе, развесили обьявления. Может быть марина соберется с мыслями и озвучит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня в Жилево маленькие цветные объявления по великаше, специально вышла из машины, посмотреть кто потерялся, оказывается Великаша... :( Где же ты, мальчик пропадаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна! Мы поедем туда в праздники с Мариной2010. Попробуем еще раз поговорить...

ребят, я с вами, но не выездная особо... в любом случае, звоните, пишите... я не теряю надежды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо наверное дать еще обьявление в местные газеты? Светик, озвучь стоимость. Хотя надежда практически расталаяла((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у форумчанки НаталияАЕ дача в районе Жилево. Попробуйте написать ей и попросить смотреть по дороге, а вдруг!

Удачи в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...