Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш пес Белый Великаша - ребёнок ПиКа - пропал давно в Ступинском районе. Мы не знали!


Мари23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огосподибоже! Чтож не сказали?

Давно потерялся?

Я в шоке(((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9874234

судя по посту 756 (он был от 15.01), убежал я думаю раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9874234

судя по посту 756 (он был от 15.01), убежал я думаю раньше.

ого...он может быть уже где угодно...

попробую сегодня его запостить в вк, если успею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто ничего не сказал?? Ну как же так можно.знать.что пес убежал и решить,что он "выбрал" свободу!? Дааа.... А зачем вообще искать убежавших собак, они же выбрали свободу, а мы .злые люди,лишаем их этого выбора!!!

А помните темка была и там пес на Великашу похож? сейчас попробую найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто ничего не сказал?? Ну как же так можно.знать.что пес убежал и решить,что он "выбрал" свободу!? Дааа.... А зачем вообще искать убежавших собак, они же выбрали свободу, а мы .злые люди,лишаем их этого выбора!!!

А помните темка была и там пес на Великашу похож? сейчас попробую найти.

да тут все в шоке, по-моему...

сегодня я, увы, не успею ничего сделать..если кто-то запостит в вк, скиньте ссылку, я завтра утром с работы попробую покидать его по группам хоть чуть чуть...

зайду на клавс..вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко, но малоли?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=19923

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=19651 - вообще на другой стороне, но он такой путешественник...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу здесь темку найти, Мариш,может ты вспомнишь? ты там тоже отписывалась.там пес был копия Великаши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михална, я писать нормально не могу, я на таблетках целый день. Мне дышать больно. Я первый раз в той степени отчаяния, в которой невозможно бороться.

Там не Великаша, мы приметы сравнивали. Пост на предыдущей странице.

 

Я прошу дать мне в личку телефон этого "духовного" лица, чтоб его все черти драли!!!

 

Света, ну, как Вы-то могли молчать??? Это же Ваш сосед, Вы такие оды его добродетелям пели!!! А он даже НЕ СООБЩИЛ!! О какой ВАШЕЙ любви к собакам может идти речь??? Меня бы Игорь (ЮП) 10 раз бы убил за такое. Он - такой же временный дом, как и Вы.

 

Великаша же кастрированный!!! Зима, холод, какой-то медвежий угол!! Какая любовь к свободе! Я жить не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот основная тема Белого Великана. Посмотрите, сколько в него любви и жизни вложено.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207534

 

 

Та, что здесь продолжена - это уже недавняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и Юля Усик попросили модераторов перенести в СКОРУЮ. Очень на это расчитываю. Потеряно очень много времени. Светлана и Ольга в теме не отписываются.

 

Девочки, вы понимаете, Великаша - форумский пёс, с большим количеством сопереживающих и финансирующих его людей. Не было у вас права молчать, когда он пропал.

 

Ольга хоть в своей теме краешком упомянула.

 

Но, Света!!!

Вы же его перевезли к себе из Кубинки, мы собирали деньги на него, остаток средств оставили у вас же, передав в тему Рыжего.

 

Он потерялся рядом с Вами, в одном посёлке. Вас никто не заставлял искать - но почему Вы не забили тревогу???

Ну, откуда такое безразличие!!!! Зима, холода, кастрированный пёс - это не причина его искать???

 

Цитата:

Ему там хорошо, его не предадут.

Я этих людей не первый год знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Мариш,не везет Великаше,только вот почему то сидя у Игоря он на свободу не рвался .

Ступино,это где то в районе Каширы? Там есть ж.д станция какая -нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Мариш,не везет Великаше,только вот почему то сидя у Игоря он на свободу не рвался .

Ступино,это где то в районе Каширы? Там есть ж.д станция какая -нибудь?

 

 

Я сегодня думала о том же. Я хотела его вывозить к Игорю от Светы - с Олей об этом договаривались. Ужасно ругаю себя, что не настояла.

 

Я не знаю - где это происходило. Помню, карту смотрела - там какие-то леса вокруг((.

Лен, не могу, столько жизни у меня этот "батюшка" отнял сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю,ну никак не понимаю,а если с этой передержки собака убежит,тоже не будет никаких действий?

 

 

Людииииии,аууууууууууу,зайдите в тему,напишите хоть какую-нибудь информацию,когда пропал,где,что там есть поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите меня, если что-то невпопад скажу. Но вот посмотрите, на claws одновременно с тем объявлением, которое тут уже упоминалось, была открыта вот эта тема:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=603...6435317;start=0

В теме пришли к выводу, что это одна и та же собака. И даты схожи... И тему закрыли. А может, это разные собаки, может это - Великан?

 

Простите, если это всё пустые надежды, но с самого начала следила за судьбой Великана, радовалась, а тут такое!... Слов нет, как обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, простите меня, если что-то невпопад скажу. Но вот посмотрите, на claws одновременно с тем объявлением, которое тут уже упоминалось, была открыта вот эта тема:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=603...6435317;start=0

В теме пришли к выводу, что это одна и та же собака. И даты схожи... И тему закрыли. А может, это разные собаки, может это - Великан?

 

Простите, если это всё пустые надежды, но с самого начала следила за судьбой Великана, радовалась, а тут такое!... Слов нет, как обидно!

да мы сейчас любой соломинке рады! Спасибо,но мы даже примерно не знаем когда он пропал.Но по фотке мне кажется не Великаша,может Марина еще глянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что похоже на самую первую фотографию в старой теме, от 12 мая 2012 года, где Великан на асфальте лежит... Но, конечно, где Ступино, а где Солнечногорск... Далековато. Да и в конце ноября 2013 года Великаша ещё был у батюшки... Эх!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое!!! Действительно, это полный двойник Великаши.

 

Он тут фигурировал в посту №240. Но приметы не совпали. Мы уже тогда перепугались, но он ещё гарантировано был у пресловутых хозов..

 

Ой, увидела, что там уже две собаки фигурировали. Сейчас сделаю запрос.

 

не понимаю,ну никак не понимаю,а если с этой передержки собака убежит,тоже не будет никаких действий?

 

 

Людииииии,аууууууууууу,зайдите в тему,напишите хоть какую-нибудь информацию,когда пропал,где,что там есть поблизости?

 

 

Лен, мы Свете (Хасиз) ещё вчера, не сговариваясь, с Юлей в личку написали. Полный игнор.

 

Я повторяю просьбу Оле и Свете ДАТЬ МНЕ ТЕЛЕФОН ЭТОГО "ХОЗЯИНА"...

Я очень хочу поговорить с ним на мирские темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жизни все бывает.Дар тоже убегал и мне хозяйка сказала спустя месяц почти,но они сами искали,клеили объявления,прочесывали все вокруг и мы нашли его,а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо модераторам!!!

 

Люди, помогите!!!

Срочно нужны перепосты во всех соцсетях. Надо искать Ступинские форумы.

Срочно надо ехать туда раздавать-клеить объявки.

Надо смотреть - у кого сидят собаки у Хазис - к ним в ноги падать, чтобы помогли.

Клеить на ж/д станциях!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь вечер пыталась найти что-то на всевозможных ступинских «досках объявлений», забивала в поисковик «найдена большая/крупная белая собака/пёс, белый алабай/метис алабая/лабрадор /метис лабрадора (ну, мало ли, как нашедшие люди могли его классифицировать), забивала «продаётся охранная собака/пёс» (мало ли, может кто решил продать найденную красивую собаку), но ничего не нашла, кроме той темы на claws, где непонятно, одна собака или всё-таки две… Много времени прошло уже… Очень, очень грустно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо модераторам!!!

 

Люди, помогите!!!

Срочно нужны перепосты во всех соцсетях. Надо искать Ступинские форумы.

Срочно надо ехать туда раздавать-клеить объявки.

Надо смотреть - у кого сидят собаки у Хазис - к ним в ноги падать, чтобы помогли.

Клеить на ж/д станциях!!

А Хазис это передержка ? И кто такой батюшка ? Или это чей-то ник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Хазис это передержка ? И кто такой батюшка ? Или это чей-то ник ?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243876 - это передержка где сидел Великан, пристроился он к батюшке. в ее же поселке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам темы добрый вечер.

Для начала, пес убежал от ручек, у которых прожил ДВА МЕСЯЦА!!!!

Отец Игорь - не мой сосед, церковь находится на другом конце поселка, минут 25 идти.

Вулкана никто не выбрасывал, не бил, голодом не морил, то есть не предавал, как тут пишут.

Собаку отдавала куратор. она же нашла эти ручки.

Не по моей рекомендации, а именно САМА! у меня спросили, будут ли о собаке заботиться, я ответила, что да.

Последний раз собаку мы видели вместе с Катей, выглядел и чувствовал себя прекрасно.

Куратор собаки была в курсе о том, что пес убежал от церкви.

Каких действий Вы все от меня ждали?

 

Про то, что не отвечала, извините, в инете бываю по вечерам, после того, как сделаны все дела.

Личное сообщение прочитала только 10 минут назад.

Если что-то срочное, мне всегда можно позвонить, телефон в моей теме есть, доступен 24 часа.

 

 

по поводу станций - тут их полно.

Акри, Белопесоцкий, Кашира, Ступино... все в радиусе 5-15 км от моего поселка.

 

Я и Юля Усик попросили модераторов перенести в СКОРУЮ. Очень на это расчитываю. Потеряно очень много времени. Светлана и Ольга в теме не отписываются.

 

Девочки, вы понимаете, Великаша - форумский пёс, с большим количеством сопереживающих и финансирующих его людей. Не было у вас права молчать, когда он пропал.

 

Ольга хоть в своей теме краешком упомянула.

 

Но, Света!!!

Вы же его перевезли к себе из Кубинки, мы собирали деньги на него, остаток средств оставили у вас же, передав в тему Рыжего.

 

Он потерялся рядом с Вами, в одном посёлке. Вас никто не заставлял искать - но почему Вы не забили тревогу???

Ну, откуда такое безразличие!!!! Зима, холода, кастрированный пёс - это не причина его искать???

 

Цитата:

Ему там хорошо, его не предадут.

Я этих людей не первый год знаю.

 

 

Простите, но скажите мне, с каких пор передержки отвечают за УЖЕ ПРИСТРОЕННЫХ КУРАТОРАМИ ЖИВОТНЫХ???

тем более с момента пристройства прошло два месяца!!!!

Куратор была в курсе, я то тут причем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы конечно за него не отвечаете,но если вы знали,что пес убежал неужели нельзя было нам написать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы конечно за него не отвечаете,но если вы знали,что пес убежал неужели нельзя было нам написать??

 

 

простите, а нам - это кому???

О том, что он сбежал, мне сообщила его куратор,

соответственно ей и принимать дальнейшие решения!

Я не отслеживаю темы собак, которые от меня уехали,

я не виновата в том, что куратор не поставила в известность всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...