Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 кошек(Нарофоминск) собираются отправить в приют. Скорее всего на Искру.Нужны кураторы.Помогите покидать по соц.сетям


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как только сделаете прививку,проситесь с кем-нибудь,с Рыжулей.например.в Кошкин Дом.буду оплачивать передержку,одного кота могу поселить временно на даче с моими двумя-кормить будут, тепло...

Спасибо Вам огроменное!!! Без Вашей помощи не знаю чтобы делала. :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персика возьму после кастрации.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с фото, решили ?

Жду ответ от девушки которая предложила свои услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, подскажите, сколько кошек без кураторов? А то меня тут в соц.сетях чего только не спрашивают... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, подскажите, сколько кошек без кураторов? А то меня тут в соц.сетях чего только не спрашивают... :blink:

На данный момент девять. Но Фло после кастрации Персика заберет. "Овца" писала что одного заберет на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 14 кошек: двоих забрали уже на кураторство, двоих заберут привитых и кастрированных, трое останутся у Тамары - в итоге нужны кураторы для семи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басик уехал на испытательный срок в семью. В подружках будет 6-летняя кошка, очень спокойная и вальяжная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Басик уехал на испытательный срок в семью. В подружках будет 6-летняя кошка, очень спокойная и вальяжная.

Как же я рада за Вас!!! :yahoo: Как все быстро. Даже не ожидала. А можно попросить фоточку его скинуть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я рада за Вас!!! :yahoo: Как все быстро. Даже не ожидала. А можно попросить фоточку его скинуть. :blush:

Из дома пока нет фоток. Он только уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу у нас запланированы прививки - помогите нам копеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, сегодня вообще не успела нигде покидать объявлений. Постараюсь исправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, сегодня вообще не успела нигде покидать объявлений. Постараюсь исправиться.

Спасибо Вам большое что помогаете. Завтра будут пиарные фото - думаю нам можно уже их выставлять.

Мне написала девушка из контакта - предложила помощь с транспортом и немного денег. Пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка может, еще появится, так бывает. Попробуйте сами напомнить - тут такое дело, сами понимаете. Хотите, киньте мне ее контакт, я с ней поговорю.

Я больше за тех семерых, которые без кураторов волнуюсь.

На счет пиара - ищите, пожалуйста, еще пиарщиков. Я и не умею, и у самой такая же квартирка на 35 кошек, собираюсь тему открывать, помощи с пиаром просить. Я не смогу качественно пиарить всех. Что смогу - покидаю, но это будет не на самом лучшем уровне.

Сейчас то же объявление все же покидала.

 

 

Спасибо Вам большое что помогаете. Завтра будут пиарные фото - думаю нам можно уже их выставлять.

Мне написала девушка из контакта - предложила помощь с транспортом и немного денег. Пропала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...