Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 кошек(Нарофоминск) собираются отправить в приют. Скорее всего на Искру.Нужны кураторы.Помогите покидать по соц.сетям


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Сегодня были все прооперированы. Персик из клиники сразу уехал к Татьяне Фло. Спасибо ей. Дымочка лечится - обрабатывается мазями. Завтра займусь пиаром всех и буду искать передержки. Из КД ответа так и не было. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Сегодня были все прооперированы. Персик из клиники сразу уехал к Татьяне Фло. Спасибо ей. Дымочка лечится - обрабатывается мазями. Завтра займусь пиаром всех и буду искать передержки. Из КД ответа так и не было. Жаль.

КД это , что? Пришли денежки из БФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КД это , что? Пришли денежки из БФ?

КД это кошкин дом - передержка с пристройством. По поводу БФ сказать нечего пока - спросила врача - она говорит надо ехать в банк проверять. Пока времени у нее нет.

 

На сайте БФ в отчетности стоит оплата от 17.10.13 на нашу клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КД это кошкин дом - передержка с пристройством. По поводу БФ сказать нечего пока - спросила врача - она говорит надо ехать в банк проверять. Пока времени у нее нет.

 

На сайте БФ в отчетности стоит оплата от 17.10.13 на нашу клинику.

Я Вас поняла. Если , что пишите или звоните . Буду им писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие одолжите клеточку на время. Вчера когда я привезла кошек Тамаре - Дымка была на улице. Получается что кошка и лечится и гуляет сама по себе. Я в ужасе. Заберу ее на лечение к себе если найдется клетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только маленькая двушка свободна. Если подходит - могу дать.

 

Персик нормально. Кушает, писает, боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только маленькая двушка свободна. Если подходит - могу дать.

 

Персик нормально. Кушает, писает, боится.

Кошка большая - влезет ли? Я завтра позвоню обязательно.

Пиарные фоточки есть в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51729287610512

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию и кастрацию оплатил фонд помощи бездомным животным Котопес. Спасибо ЕленеЛ :gift: :gift: :gift:

Вносить в финотчет наверное не стоит так как оплата была произведена по безналичному расчету на запрос из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

546014

Дата документа:

25.10.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 40** **** 9537

ФИО:

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Г.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 4701 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Сообщение получателю:

котейкам

Статус SMS-сообщения:

сообщение не отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

25.10.2013

 

Печать чека

Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик пока боится сильно. Поэтому еще не пиарю. Иногда писает мимо лотка. Кушает хорошо.

Один денек тут был забавный. Смотрю - не ел. Думаю - что такое-то? вроде не заболел... Этот зассанец написал в миску с сухим кормом, все впиталось и сразу не видно - корм и корм... Конечно. Кто ж потом такое ест?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персик пока боится сильно. Поэтому еще не пиарю. Иногда писает мимо лотка. Кушает хорошо.

Один денек тут был забавный. Смотрю - не ел. Думаю - что такое-то? вроде не заболел... Этот зассанец написал в миску с сухим кормом, все впиталось и сразу не видно - корм и корм... Конечно. Кто ж потом такое ест?..

Ну что же он трусишка такой. Может клеточка его пугает? У Тамары он боялся других кошек поэтому находился в отдельной комнате. Ко мне шел - ему нравится когда его гладят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик и Рыжуля на передержке в клинике. Проблемы с кожей. Лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в клинике. Лечатся.

У Дымки почти все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Дайте номер карты СБ, пожалуйста.

Спасибо Вам огромное. Отправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600р. на карту СБ

Ваша денежка дошла. Спасибо огромное.

 

Барсик и Рыжуля заканчивают лечение. Думаю в выходные заберем их. Дымочка здорова. В субботу у нее прививка. Подошло время второй прививки. Я уже все заказала. Осталось решить вопрос с деньгами. На пять вакцин надо 875 рублей. Также необходимо доплатить за стационар + прививки Барсику и Рыжуле. Это примерно 2000 рублей. В выходные отправляются на передержку в Москву Барсик и Дымка. Машина есть. Просят заплатить за бензин 1000 рублей. Итого у нас не хватает примерно 2500.

 

Помогите нам закончить начатое.

 

Также потребуются денежки на передержки и пиар. Некоторым кошкам требуется передержка с социализацией. Дички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум миленький - завтра оплачивать стационар. На дорогу уже не прошу - уговорила мужа. Завтра он перевезет сам. Рыжуля потихоньку приходит в себя - решено оставить ее в стационаре. Завтра едут Барсик и Дымка на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка предлагает не дорогой Пиар .nataly1903. Может пригодиться. Пока помочь не могу. Сама Вам вчера звонила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...